Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raw Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
76 голос
Кинопоиск
4.115/10
90 голос

Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Спортивная карьера чемпиона по кикбоксингу Джонни Райдера после смерти на ринге его противника по поединку закончена навсегда. Но для Джонни самое страшное – не это, а то, что он винит себя в гибели девушки. Джонни – талантливый спортсмен, и в один из вечеров ему удается занять первое место в состязаниях по вольной борьбе. После боя герой встречает девушку, которую любил всю свою жизнь. Девушка также была спортсменкой и входила в основной состав олимпийской сборной по кендо. В погоне за удачей Джонни отдает последние деньги, чтобы попасть в команду. После этого он осознает, что поступил плохо, но бросить борьбу не в силах. Ему приходится взять себя в руки и заняться делом. Теперь на его счету несколько уже серьезных побед, и он готовится к предстоящему турниру. Парням предстоит померяться силами с невероятно сильным соперником, но они не подозревают, что их противником является дочь погибшего чемпиона. Сюжет фильма рассказывает о потрясающем открытии пары, которое само по себе того стоит. Сама мысль о том, что его жена – ученый, совершенно невероятна, но на самом деле она и есть тот ученый, вместе с которым когда-то работал Грег. Грег был талантливым ученым, но судьба сыграла с ним злую шутку, и его система дала сбой. Теперь его жена работает над тем, чтобы вернуться в норму и вернуться к своей работе. Они решают объединить усилия и запустить процесс по воссозданию женщины-ученого. Доктор Джессамин работает над аналогичным проектом, и у него есть молодой талантливый помощник. Совместными усилиями они готовы запустить процесс для того, чтобы вернуть женщину-ученую в полном здравии и с хорошими результатами. Все, что не может быть решено, всегда остается невыясненным. Да, в этом мире нет справедливости, но зато есть пристрастность. Это кредо присуще не только мамочкам, которые пытаются воспитать правильную девочку, но и отношению нескольких людей из странного района. Здравомыслящий взрослый не станет искать справедливости или мести, но позволить страстям взять верх над разумом может каждый. Это история про неожиданную дружбу, которую никто не ожидал встретить в Долине Смерти, где опасно находиться даже днем. Друзья решили объединить усилия, чтобы выжить. Но чем больше длится знакомство, тем больше вопросов появляется, и на каждый из них нужно найти ответ. Медики готовы на все ради своих пациентов. Они даже готовы пожертвовать жизнью.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Raw TargetРежиссер: Тим Спринг

В главных ролях
Дэйл КукРон ХоллНиколас ХиллМишель ЧартерсРоберт Маркус
03.07.2012, 08:32

Сразу скажу: Фильм понравился. Хотя в него и вложили много денег, он все равно получился интересным фильмом. Сюжет развивается в Таиланде, где главные герои пытаются найти свою потерянную дочь. Фильм интересный, снят на высоком уровне (это касается именно фильма), в нем присутствует много боевых сцен, причем разных направлений: кикбоксинг, муай тай, тайский бокс.

7
10.11.2014, 12:58

В фильме Король кикбоксеров 3 мне очень понравился главный герой - чемпион по кикбоксингу. Он очень сильный, быстрый и умный. Его главный соперник - знаменитый боксер, так же сильный и быстрый. Если честно, то боксеру просто не повезло и он проиграл чемпиону. Но я думаю, что это и стало главной причиной его поражения. Я посмотрел новый фильм-боевик Король кикбоксёров 3 на одном дыхании. В этом фильме очень хорошо подобраны актеры. Фильм очень динамичный, интересный и захватывающий.

6
06.11.2012, 09:47

Я его посмотрел в далеком 1994-м году и остался очень доволен. В первую очередь, это хороший фильм, с хорошим сценарием и неплохими диалогами! Да, как раз диалоги мне и понравились больше всего. У этого фильма отличный сценарий, неплохой актерский состав и отличная экшен-связка. Особенно хочется выделить игру Дэвида Кэррадайна. Именно этот актер и воплотил в жизнь персонажа по прозвищу Покоритель сердец.

6
24.01.2019, 08:33

В центре сюжета парень с детства обучающийся в школе боксёров. После чего получает от властей предложение: стать новым чемпионом по кик-боксингу, который должен покорить весь мир. Так как главный герой давно уже не проигрывал, все думают, что он обладает каким-то секретом и на самом деле обладает некими способностями. Но никто не знал, что они являются плодом работы в прошлом знаменитого и опытного спортсмена по имени Каин.

5
06.03.2017, 05:32

Это фильм по комиксам моего любимого издательства Marvel, оно же выпускает фильм Человек-паук. И тут мне стало интересно, а почему этот фильм так называется в кино, и кто такой Король кикбоксеров III, хотя он должен быть первым. Я решил разобраться во всем этом и написать отзыв. На фильм меня вдохновила статья, как человек стал чемпионом мира по кикбоксингу и как он стал известным. Все это я увидел в фильме.

5
17.04.2014, 02:45

Когда я увидел рекламу фильма Король кикбоксеров, я подумал о том же, о чём и герой фильма: О Боже, это действительно тот фильм, который стоит посмотреть. Я был просто счастлив! Но когда я начал его смотреть, то я понял, чем этот фильм отличается от других, которые я смотрел раньше: после просмотра, я был как выжатый лимон. Этот фильм не для слабонервных.

3
17.03.2019, 01:54

Этот фильм вышел на экраны кинотеатров в августе 1995 года. Вышел он по кинопрокату в сентябре. И вышел он в тот год, когда я начал учиться в школе, только тогда этот фильм у нас в кинотеатрах еще не шел. Но в том году, когда этот фильм вышел, я уже учился в 11 классе и этот фильм мне был по душе. А сейчас уже 2012 год, прошло много времени и этот фильм стал для меня не таким уж и интересным.

3
11.01.2017, 09:20

По моему мнению, лучший фильм про бокс на сегодняшний день. Очень понравился, рекомендую к просмотру После того, как я отправил это предложение, я получил около 80 сообщений от людей, утверждающих, что это лучшая реклама для фильма. Ну-ну. Это лучшая реклама для того, чтобы быть уничтоженным. Что ж, возможно, следующий фильм про бокс будет лучше. Но это не точно.

2
11.01.2013, 02:53

Король кикбоксеров - это последний фильм, который я посмотрел в этом году. Я был удивлен, что фильм оказался в моем списке, ведь я не любитель триллеров. Фильм повествует о бывшем чемпионе по боксу. Он вернулся домой, но к сожалению его там никто не ждет. Жена и все родственники давно покинули дом. С ними же осталась и собака, которая была в нем при жизни хозяйки. У него есть сын, которого он любит больше всего на свете. Теперь его сын стал боксером и ему приходится жить в общежитии.

1
31.03.2017, 19:22

Название фильма Король кикбоксёров и король нокдаунов (King of kickboxers III: The Final Hind) Оригинальное название King of kick-boxers Год выпуска 1996 Страна США Жанр драма, спорт Режиссёр Жан-Стефан Трехер Сценарий Жан-Ст. Тришер, Крис Битем, Майкл Сигел Продюсер Майкл Бичем, Жан-Стеф Тришер, Джон С.

0
Добавь свой комментарий!