Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Newsies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
19891 голос
Кинопоиск
7.08/10
854 голос

Продавцы новостей

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World — два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на многое. Так сложилось, что из-за различных проблем и трудностей издания Journal и Worl стали разными путями заниматься издательским бизнесом. В скором времени оба издания поглощены одной финансовой компанией, которая также стала заниматься изданием журналов. Таким образом, в 20-х годах XX века возникают два влиятельных в мире медиа-холдинга - American Moving Pictures и American Broadcasting Company, которые вскоре объединяются в корпорацию - American Broadcasters, которая позже стала носить название - Viacom. Именно с этого времени начинается большая часть истории четырех крупнейших медиа-корпораций в мировой истории. К началу 20 века большую часть своих доходов обе корпорации получали именно с продажи периодических изданий, которые под видом журналов печатались в типографии. Появились первые независимые и коммерческие журналы, которые сами себе хозяева. Все они располагались в одном и том же месте, в одном доме на Бродвее, 6. В связи с этими событиями газеты постепенно набирают все большую популярность и, как следствие, это приводит к их объединению. Именно таким образом и началась история крупнейшей частной газеты того времени — New York Evening Tribune. Вслед за ней "раскручивалась" еще несколько изданий. В конце 19 века все они объединились в конгломерат под названием New York Daily News. С ростом популярности последних количество ежедневных газет сократилось с 12 до 10, а затем до 3. Позже, в начале 20 века, New York daily стали убыточными, и в 1922 году на их месте была создана сегодняшняя корпорация, которая, как говорит сама, до сих пор показывает свою независимость. Все они стараются идти в ногу со временем и стараются освещать все, что происходит в мире и в Нью-Йорке в частности. Их продукция, которую они выпускают, называется New York Times Newspaper. Это очень большой и разноплановый бизнес, который охватывает почти все области мирового бизнеса. Каждый вечер миллионы людей приходят в эти газетные киоски, чтобы прочесть новости, которые приносят газеты, и если у тебя есть желание стать самым узнаваемым человеком в НьюЙорке, то тебе надо подписаться на газету New York-Times. Это именно та газета, которая рассказывает обо всех событиях в Нью Йорке, печаталась в типографиях типа Journal и имеет особое значение для простого человека.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NewsiesРежиссер: Кенни Ортега

В главных ролях
Кристиан БэйлДэвид МоскоуЛюк ЭдвардсМакс КаселлаГэбриел Дэймон
21.04.2012, 00:23

Фильм-мюзикл не совсем удался, но всё равно понравился. - Фильм-мюзикла немного, чуть-чуть и очень немного. - В фильме нет много диалогов и диалогов не особо много. По сюжету вроде как много песен, но я их все не запомнила, и поэтому не помню некоторые из них. - Мне очень понравился главный герой, который мне очень нравится и до сих пор. - От фильма я получила удовольствие, он меня не разочаровал.

7
05.01.2022, 23:44

Это просто какой-то ужас! И дело даже не в том, что он черно-белый, а в том, чтобы так снять, надо обладать просто нечеловеческой фантазией, как у режиссера и сценаристов. Я не знаю, кто там что поет, какие-такие слова и мелодии поют, но все это просто ужасно! Все это настолько нелепо и абсурдно, что хочется просто уйти в другую комнату, потому что с таким ужасом и ужасом еще никто не встречался.

6
27.08.2012, 12:53

Фильм про продавцов новостей. А для детей вообще - сказка! Я в детстве обожала смотреть этот фильм, и всегда радовалась, когда его показывали по телевизору, а не только по телевизору. В главных ролях снялись молодые Евгений Леонов и Савелий Крамаров. У Савелия был очень смешной голос, и сам он был похож на типичного злого гнома. Я и сейчас люблю смотреть этот фильм! Даже моя бабушка иногда пересматривает его.

6
21.02.2012, 02:13

Ужасный фильм. Он не показывает жизнь, он показывает одно сплошное разочарование. Мне очень стыдно, что я его смотрел. Если кто-то его сейчас смотрит, то не смотрите! Я его удалил со своего жесткого диска, и теперь мне очень стыдно за свой язык. Люди, если вы его ещё не видели, не смотрите. Не совершайте моей ошибки! Моя мама его посмотрела – и тоже удалила.

6
21.02.2022, 15:20

Этот фильм был снят в 1992 году и его режиссер-Эдди Мерфи. В главных ролях снялись: Эдди Мерфи, Питер Коуи и Дэвид Аркетт. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Главные герои фильма-братья-близнецы. Они работают продавцами новостей и каждый день попадают в разные ситуации и с каждым разом их жизнь становится все сложнее. Чтобы выжить в этом мире им уже не хватает сил. И однажды они оказываются в центре внимания прессы, где их считают сумасшедшими.

6
26.01.2022, 19:18

Очень хороший драматический фильм. Заставляет задуматься о жизни и о том, что каждый человек должен делать сам свою жизнь такой, какой он хотел бы её видеть. Фильм очень драматичный, в нём есть элементы детектива и даже триллера, но при этом он очень добрый и душевный. Очень понравился актёрский состав, все играют великолепно и нет ни одного отрицательного персонажа. Всем советую посмотреть.

5
30.11.2017, 08:11

Это хороший фильм. Очень хорошо снят. Заставляет задуматься. Особенно в финале. Я тоже решил посмотреть. Фильм действительно заставляет задуматься. Есть над чем подумать. Особенно в концовке. Ну и в целом, он заставляет задуматься и о многом другом. В том числе и о жизни. Очень хороший фильм, я всем его рекомендую к просмотру. А еще лучше, если этот фильм посмотрит каждый человек. Потому что фильм учит нас многим принципам.

4
26.10.2020, 23:06

Очень забавно, что этот фильм считается драмой, когда он таковым не является! Я смотрел его много раз и всегда плакал, т.к. в нем затрагивается очень серьезная тема жизни и выживания в Африке. И всё равно я каждый раз плачу, т.к фильм о том, как люди пытаются выжить в нелегких условиях, и какие трудности они при этом испытывают. Как бы сильно им ни хотели помочь, они не могут принять жизнь такой, какая она есть.

3
05.11.2015, 02:40

Очень хороший фильм. Рекомендую! После просмотра фильма и прочтения книги начинаешь по-другому воспринимать мир. И как же жаль,что на нашем ТВ нет таких фильмов На заре цивилизации человечество было вынуждено искать средства защиты от болезней, которые были намного тяжелее теперешних. Однако благодаря изобретению антибиотиков мы можем сегодня жить, не имея никаких проблем со здоровьем. 1.

3
10.02.2012, 01:03

В данном фильме нет ничего нового, но он так же динамичен, как старые добрые кинокомедии с Луи де Фюнесом. Я с удовольствием смотрел его в школьные годы и даже не знаю, сколько раз. Наверное, столько же, сколько его смотрели мои родители, когда я рос и учился смотреть на жизнь более остро, чем сейчас, в связи с моим возрастом.

1
Добавь свой комментарий!