Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Fiddlers Three

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1944 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается уже после того, как зрители увидят пять классических треков из фильма. Заодно создатели фильма напомнили аудитории, что это кино не только музыкальное, но и с многочисленными пиротехническими спецэффектами. Есть и другие эффекты, например, в зале можно увидеть пауков, прыгающих по стенам и потолку, и невесомость.Актёры тоже подобрали себе подходящие роли. Так в главной женской роли снялась не кто иная как Элизабет Тэйлор. Фильм собрал в прокате 229 миллионов долларов, заняв в мировом рейтинге 43 строчку.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Уотт

В главных ролях
Томми ТриндерФрэнсис ДэйСонни ХейлФренсис Л. СалливанДайана Деккер
Трейлер к фильму Fiddlers Three
11.07.2013, 17:02

Это как если бы вы проснулись в огромном пустом доме, и обнаружили, что вас переехала машина. Я не был в этом доме уже 30 лет. И мне кажется, что за это время там много чего изменилось. Но самое главное – там никто не жил. Там нет даже пыли, которая обычно бывает в жилых домах. Этот фильм напоминает нам о том, что мы забыли дома: о наших детях, о семье, о самих себе.

7
19.10.2018, 03:28

Фильм про 3-х друзей, решивших открыть свое дело, которое приносит им хороший доход. В фильме есть очень много смешных моментов. Фильм мне очень понравился, он не такой уж и старый, но мне понравился. Я советую посмотреть этот фильм. Приятного просмотра!!! Общее впечатление: Классный фильм в стиле фентази-комедия.

7
19.08.2016, 02:12

За последние несколько лет я посмотрела уже больше 15 фильмов, где главным героем является группа школьников. Все фильмы разные по жанрам, по сюжету, но как правило это что-то мистическое, страшное и мрачное. Вот как раз фильм Fiddlers three был на грани таких жанров. И если честно, то я в начале не очень понимала, что же это за фильм. Но со временем я начала догадываться, что он про призраков! Ведь главный герой является мальчиком, который умеет управлять призраками.

6
04.10.2014, 06:02

Я смотрел это кино в кинотеатре под открытым небом в 1950-х годах. Потрясение и страх, который оно на меня произвело, до сих пор жив в моей памяти. И это только малая часть.

4
13.05.2014, 22:48

Если бы я был маленькой девушкой на выданье, то я бы никогда не женился Я люблю есть. Я ем всё, и это отлично работает. Не понимаю, чего все так возмущаются! У меня даже есть девушка. Иногда. А ещё я обожаю свой дом. Он уютный и симпатичный. Всегда, даже если снаружи кажется неприветливым. По ночам я могу орать песни на улице. Однажды соседи вызвали полицию, они даже сделали замечание.

4
09.09.2020, 16:33

Если вы хотите получить от просмотра этого фильма удовольствие, а не головную боль, поставьте на паузу, выключите свет и зажгите свечи. Тогда вы сможете насладиться каждой нотой, доносящейся из колонок. Если вы любите красивые длинные диалоги, тогда вам лучше обходить стороной.

4
26.03.2022, 10:49

Начну с того, что в этом фильме нет практически НИКАКОЙ фантастики. Фильм на реальных событиях. Не было никакой мировой войны. Сюжет: В начале фильма показана жизнь маленького американского городка. Есть семья - мама, папа и их детишки. Папа и мама женаты, но у них есть свой сын от первого брака. А есть еще одна, взрослая дочь. У отца с дочей не очень хорошие отношения (возможно из-за воспитания первой дочери). И вот, однажды, на город нападают инопланетяне, которые хотят захватить землю.

3
29.10.2012, 13:32

В центре событий три молодых брата. В начале войны им по 20 лет и они отправляются на фронт. Старший брат с гордостью и радостью, а два младших брата с грустью и отчаянием. Но, все меняет одна ночь в поезде до фронта в фильме Fiddlers. За одну ночь они меняются местами и не только своим отношением к происходящему, но и к своим прошлым.

2
19.02.2022, 04:09

Мне этот фильм показался очень скучным, я бы не советовала его вам смотреть. Я думаю, что это очередная комедия, ничего примечательного, просто для тех, кто ищет очередной комедийный боевик, где все будут спасать мир. Но мне не понравилось в фильме, даже наоборот, хотелось выключить уже на середине фильма, когда начался конец войны. Вот представьте, вы смотрите фильм, и тут к вам прибегает солдат и кричит - Война окончена! Победа за нами! и бежит дальше.

2
26.02.2021, 20:07

Фильм о том, что война никого не щадит, о человеческих слабостях и пороках. Не так давно я наткнулся на одну статью в интернете, где некий специалист по фотографии пытался убедить посетителей одного из сайтов в том, что если смотреть на портрет Ленина, то можно сойти с ума, потому что он якобы излучает зловещую энергию.

1
Добавь свой комментарий!