Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ghastly Ones Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
683 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Ужасные

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Три сестры с мужьями собираются в уединённом, засыпанном снегом викторианском особняке для оглашения завещания скончавшегося отца. Согласно воле покойного, всё состояние должно отойти дочерям, уже не совсем молодым особам, и в первую очередь старшей, Нине. Нина не хочет выполнять последнюю волю отца и пускает все деньги на благотворительность. В особняке тем временем происходит нечто странное. В разгар завещательных мытарств сёстры случайно встречаются в дверях с молодым красавцем полковником Лукасом. Он искренне полагает, что приехал, дабы устроить Нине счастье, но на самом деле только и мечтает, что заполучить деньги. Однако, приглядевшись повнимательнее, обе девушки видят, что Лукас пришёл, чтобы уничтожить дом сестры. И снова весь сюжет подчиняется законам драмы. Поэтому Нина рассказывает Лукасу о том, как она сама всеми силами пыталась устроить свою жизнь, как он довёл её до сердечного приступа и что ему следовало поступить так же. Фильм получил продолжение, так же открытое завещание и события развиваются уже в доме сестры, где и состоялась встреча бывших жён с бывшим мужем. Таким образом, мы видим не просто игру чувствами, а истинное эмоциональное погружение в каждую линию событий. В конце фильма показано, что даже при сильнейшем оледенении в доме ситуация остаётся достаточно спокойной. Вобщем, один из лучших фильмов про любовь. "Три сестры" (1964) Сестры Саломея, Мария, Вера и Нина Радклиф, а также их мужья собираются в отдалённом имении Сатис Хиллс, чтобы принять наследство отца-миллионера. Однако, все они оказываются не в состоянии справиться с наплывом посетителей, желающих сделать завещательные распоряжения. Тем временем в Сатисе происходят удивительные события. Одна за другой, по воле случая, близятся три свадьбы. Последняя играет главную роль, что особенно пугает девушек. Впрочем, всего через несколько месяцев и невесты, и их мужьями становятся самые обычные люди. И лишь истории о привидениях, происходящие с каждым гостем, напоминают сёстрам о том ужасном, что произошло с их отцом. Особо стоит отметить, что режиссёром этого фильма был Джерри Цукер, поставивший такие известные фильмы как "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", "Дурная слава" и "Унесённые ветром". "Ребекка" (1995) Соломея Радклифф - самая известная из сестёр Саломеи.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ghastly OnesРежиссер: Энди Миллиган

В главных ролях
Veronica RadburnМэгги РоджерсHal BorskeЭнн ЛинденFib LaBlaque
Трейлер к фильму Ужасные
18.02.2016, 15:27

В главной роли - Арнольд Шварценеггер. Он здесь выглядит именно таким, каким должен выглядеть настоящий человек с именем Арнольд, а не как этот парень из рекламы. Играет плохо. Сюжет предсказуемый. Если вы не любите Шварца - не надо идти на фильм. Про остальных не знаю. Запомнился другой отзыв, который я прочитала лет 8 назад после просмотра фильма.

7
07.10.2015, 11:18

Ну для кого ужасы то, всего то 2 часа идёт Я даже не знаю как это описать. Это очень страшно и очень необычно. Очень много необычных мелочей. И мне очень жаль что я так поздно узнал про него.

6
05.10.2015, 13:49

Этот фильм действительно снят в те года, когда кинематограф еще был молодым и неопытным, но при этом, имел свой стиль и индивидуальность. Очень странно, как в одном фильме можно было показать так много видов оружия, и так подробно рассказать про каждую из них. Фильм снят по мотивам реальной исторической событий, поэтому, не удивительно, что среди зрителей было столько споров об этом фильме, одни говорили, что фильм отличный, другие наоборот.

6
22.03.2019, 12:07

Если вы не смотрели этот фильм, то посмотрите. В нем хорошо показано, что в некоторых странах Европы до сих пор существует запрет на вождение автомобиля для женщин. И женщины там водят, и ничего. Все живы и здоровы. А вот если они все-таки решат научиться водить, то их ждет долгий и трудный путь к этой мечте. В этом фильме есть и другие примеры того, как женщина пытается быть мужчиной. Мне кажется, что это очень поучительный фильм.

6
04.11.2013, 17:27

Если вы любите смотреть на трупы и расчлененку, то вам понравится. Если не боитесь крови, то тоже не разочаруетесь. Но если у вас слабое сердце и желудок, вам лучше воздержаться от похода в кинотеатр. Страшно, аж жуть, лучше дома в кресле перед телевизором. Хотя я бы сходил. Жаль, времени у меня сейчас нет. Дом, который построил Джек Все мы немного дети, правда? И с этим ничего не поделаешь.

5
04.02.2013, 19:38

Я так и не смог заставить себя посмотреть этот фильм, хоть он и имеет Оскар. Когда я вышел из кинотеатра, моя мама плакала. Почему? - спросил я. Она сказала, что много людей ушли из зала после того, как увидели кадр с голой женщиной. Ей стало плохо только потому, что режиссер показал обнаженную грудь ЖЕНСКОЙ статистке, не показав при этом ничего МУЖСКОГО. Вот уж неправда! Я бы посмотрел этот фильм со своим парнем.

4
22.11.2020, 12:17

Фильм снят настолько отвратительно, что он не оставляет никаких сомнений в том, кто является настоящим чудовищем. С тех пор прошло более 50-ти лет, но этого фильма мне так и не хватает. Я не люблю этот фильм. Там нет ничего интересного. Один глупый старик бегает за какой-то старухой. Когда мой отец женился на моей матери, его семья переехала в наш дом. Моя бабушка никогда не говорила, что моя мать ей не нравилась.

3
29.07.2022, 19:43

Фильм интересный и весьма познавательный. Снят он был в 1968 году, на тот момент это был совсем еще молодой жанр фантастики. Кино о том, как в будущем люди создали роботов, наделив их способностями человека и даже разумом, но эти роботы взбунтовали и вышли из под контроля создавая свой собственный мир, а люди оказались в ловушке, в созданном роботами мире.

3
18.08.2018, 07:26

Монстр (The Bone Collector) Данный фильм не нуждается в представлении, так как его знает практически каждый. Фильм примечателен тем, что был снят еще в СССР, а это значит, что создатели фильма хотели показать, как нужно делать фильмы про монстров. Ведь если задуматься, то кино с монстрами никогда не было популярным в СССР. Это сейчас монстров и всякую там нечисть можно запросто встретить в компьютерных играх или в кино.

0
11.03.2012, 20:39

Как можно было показать такое в наше время?. Я думала, это было 50 лет назад. Оказывается, нет. Это до сих пор показывается в некоторых ужастиках. Когда тебе за 50, ты смотришь ужастики, но уже не пугаешься. Ты смеешься над ними. Ну, все как обычно, короче. Но в этом фильме очень много настоящих скримеров. То, чего многие не видят.

0
Добавь свой комментарий!