Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Program Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10021 голос
Кинопоиск
6.316/10
188 голос

Программа

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается на горнолыжном курорте в Колорадо. Юный Дэнни в первый день катания получает травму и попадает в клинику. Его друг Кайл берется за лечение бывшего спортсмена, которого считают погибшим. В результате становится известен секретный тренировочный лагерь для элитных спортсменов, которым руководит один из лучших тренеров Америки. Фильм начинается со сцены, когда Дэнни потерял сознание во время тренировки. Оказалось, что во время падения он сильно ударился головой. По словам Кайла, ему тоже становится плохо и он тоже упал с высоты. Шеф полиции, который ведет расследование по убийству Дэнни, получил информацию о тренировочном лагере на горных склонах от одного из подозреваемых. В него был внедрен агент ФБР Элисса Купер. Она направилась в лагерь, чтобы помочь Кайлу и Дэнни разобраться с проблемой. После войны немцы обещали, что Южный Вьетнам станет вторым районом Германии, тем более, что там проживало много немцев, не захотевших возвращаться в Германию. Однако после объединения Германии Южный Вьетнам превратился в плацдарм для войны с силами ООН. Немецкие коммунисты и их союзники из Южного Вьетнама решили нанести ответный удар и начать свою партизанскую войну в Европе. Немцы же решили помочь и организоваться для борьбы с ними. На помощь приходит ЦРУ, взявшаяся за операцию по ликвидации немцев. Ну а сам фильм о войне во Вьетнаме, о том, что смогут там коммунисты сделать с немецкими немцами. Не самый лучший фильм, который я смотрю, но посмотреть его обязательно нужно. Сюжет фильма Первый мститель 3: Противостояние / Captain America: Civil War (2018) Так получилось, что вся власть в Соединенных Штатах досталась Капитану Америке. И тут он и его товарищи по команде сталкиваются с угрозой, которая чуть было не разрушила всю нацию, став причиной чудовищной войны. Но фильм, по большому счету, будет интересен, прежде всего, зрителям-мужчинам, фанатам Капитана Америки. А сюжет будет просто замечательный: боевые действия в фильме будут так динамично происходить, что даже мужчинам будет интересно. Главные герои: Марк Руффало, Тофер Грейс, Майкл Шеннон. Даты выхода: 29 июля 2018, 11 августа 2018, 30 июля 2018. Оценка Фильм Первый мстители 3: Подразделение года / Capitan (2018): 10 из 10 Данный раздел предназначен для того, что бы вы, наши любимые кинолюбители, смогли на прямую пожаловаться на данное кино.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ProgramРежиссер: Дэвид С. Уорд

В главных ролях
Джеймс КаанХолли БерриОмар ЭппсКрэйг ШефферКристи Суонсон
27.08.2017, 06:38

Это фильм о том, как страшно, когда ты любишь, и тебя любят, а любовь - взаимна! Я не смотрел его 15 лет. А тут случайно наткнулся в ютубе. И до сих пор не могу отойти от шока! Так бы и продолжил смотреть в стиле боевиков 90-х с безумными драками.

7
25.05.2014, 03:59

Программа. Фильм рассказывает о программе Время, которая в девяностые была главным информатором для миллионов телезрителей. Главный герой этого фильма - это ведущий программы, который волею случая попадает в разные нестандартные ситуации, и не всегда удачно из них выходит. Что касается сюжета, то он мне показался очень интересным. Во-первых, я с удовольствием следила за приключениями главного героя, и даже немного переживала за него.

7
24.03.2012, 17:05

У нас в студии мастер спорта международного класса по прыжкам с шестом Виктор Шульц У меня есть друг - Саша он чемпион России по плаванию. Сейчас перешел на другой уровень и стал тренером. Ну, просто человек очень хороший и умный. Так вот он всегда говорит: - В какой бы стране мира я не работал, я всегда буду русским. То же самое я чувствую и сейчас, когда работаю здесь. И я уже не в первый раз в этом убеждаюсь.

7
06.07.2014, 08:06

Ирония судьбы. Продолжение в кинотеатре Победа г. Екатеринбурга 17 декабря. Это, наверное, один из самых первых фильмов, которые я посмотрел в кино. Мне тогда было лет 6 или 7 и я в этот раз уже не помню. Но я до сих пор помню сюжет. История о том, как главная кукушка (та самая женщина, которая в первый раз встретила главного героя в автобусе) решила помочь ему с жильем и помогла устроиться на хорошую работу, а он в конце фильма ее обманул.

5
29.05.2014, 08:48

О, Боже мой, все эти люди с пистолетами и пушками, как они могут сделать это со мной? Застрели их! — кричал я. Да нет, подожди — спокойно говорили они. Один человек с пистолетом говорил: Вы будете смеяться, но у меня есть пистолет.

5
30.10.2016, 13:15

Это кино - один из редких случаев, когда я хочу посмотреть очередной фильм про спорт. Здесь меня привлекло то, что этот фильм о футболе. И еще было интересно узнать, как обстоят дела в современном футболе, в частности в ФК Манчестер Юнайтед. По сути, ничего нового я не увидел, все осталось так же, как и было. Но как я уже сказал, это был один из немногих фильмов, который мне действительно понравился.

4
11.07.2016, 08:35

Потрясающий фильм! Смотрел до 4х утра и ни разу не зевнул. - Да он и не может зевать, там весь сценарий заложен на зевоту. После просмотра фильма мы с женой решили жить вместе. Теперь у нас 4ро детей, и 8 квартир, купленных в ипотеку. Я хочу найти человека, который понимает, что не всегда будет так, как сейчас. А потом я нашел ее. Мы больше не смотрим телевизор.

3
30.03.2023, 15:45

Люди Икс: Первый Класс и Росомаха. В первом фильме главный герой, Джин Грей, обладает регенерацией в кровь огромных клешнеобразных рук, которой он может пользоваться без перчаток. Я подумал, как здорово, если бы люди могли бы брать всё с собой. Но всё равно я бы хотел, чтобы он был человеком. Всё равно, что он взял бы с собой нож, пистолет и пушку.

3
02.08.2020, 08:54

Фильм Тренер Картер мне лично очень понра (даже не смотря на то, что с переводом не повезло и некоторые слова были заменены). Он повествует историю тренера по гольфу, который тренирует свою жену, которая увлекается этим видом спорта. Этот тренер очень успешный спортсмен в этом виде спорта и к тому же он очень любит свою жену. И когда она сообщает ему, что он должен бросить гольф – он не может принять это решение и уходит из спорта.

2
13.05.2020, 22:46

У нас было много свободного времени, и мы решили сходить в кино на комедию с известным комиком - Майклом Дугласом. Фильм оказался интересным, особенно для тех, кто не любит комедии такого жанра. Все же тут есть и смешные шутки, и забавные ситуации, но это все не относится к самому фильму. В фильме рассказывается история о том, как один пожилой футбольный тренер по прозвищу Сумасшедший (Майкл Дуглас) пытается снова вернуться в игру.

1
Добавь свой комментарий!