Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanished Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
256 голос
Кинопоиск
6.449/10
97 голос

Исчезновение

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Париж, 1929 год. Мариэль и ее муж Шарль счастливы в браке. Но в результате несчастного случая погибает их маленький сын. Потрясенный горем, Шарль обвиняет Мариэль в смерти ребенка и решает отвезти ее в Испанию, где ему предложат лечение. Мариель тайком сбегает от мужа и поселится с дочерьми в маленьком мексиканском городке, надеясь забыть об ужасах катастрофы. Вера Федоровна Комиссаржевская родилась 1 июня 1864 года в Петербурге. Она была дочерью преуспевающего чиновника Императорского театра, человека в высшей степени порядочного, честного и отзывчивого. Комиссарову окружал всеобщий восторг. При этом он не был блестящим актером, но на сцене сохранил свое человеческое лицо. Каждой женщине всегда хотелось жить для других, делая многое для других. Любовь к людям и к жизни Вера Комиссарова пронесла через всю жизнь. Свою первую роль она получила на студенческой сцене, став костюмером. Позже поступила в Александринский театр, где воплотила на сцене Аиду. С юношеской поры Комиссарьжевская собирала материал об античной Греции. В ее библиотеке хранилось огромное количество книг, и даже в стены дома проникало древнегреческое великолепие: статуи, барельефы, мозаики. Будучи театроведом, Вера Коммисаржевская не замыкалась на театре. Она серьезно изучала философию, историю, мифы, загробную жизнь, восточные учения. В творческом багаже Веры Федоровны были драматургия, проза, стихи, литературная критика. Вера Комиссарджевская говорила: "Я не театралка, а писателька. Я не посещаю театров, не хожу в рестораны, я не хожу на страницы газет. Все это я читаю и все это я перевожу. Я делаю свои маленькие открытия". ОРЛИНОЕ ПОЛЕ Белое безмолвие Научная фантастика В кинофильме рассказывается о том, что на Марсе есть жизнь. Марс не только хорошая идея для самых разных фильмов, но и великолепная реальность, потому что именно здесь снимался знаменитый фильм "Марсианин", который повествует о том как герой-астронавт Марк Уотни (Кьюсак), будучи на Марсианской колонии, вынужден был жить среди нетронутой природы. Если бы не дружеское общение, сложившееся между Марком и ученым-генетиком (Игра Престолов), они бы никогда не поняли друг друга.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VanishedРежиссер: Джордж Качендер

В главных ролях
Джордж ХэмилтонЛиза РиннаРоберт ХэйсМорис ГоденАлекс Д. Линц
Трейлер к фильму Исчезновение
06.08.2015, 02:54

Посмотрели с подругой этот фильм вчера. О чем говорить не буду, так много уже было написано о нем. Скажу только, что это одна из моих любимых кинолент. Почему? Во-первых, фильм смотрится легко и быстро, даже на одном дыхании, во- вторых, отличная игра актеров, а особенно - Дениз в роли Мириам, как она играет! Просто на высоте, все сцены, диалоги, вся атмосфера фильма продумана хорошо, мне понравилось. Сценарий тоже не плохой, есть, конечно и минусы, но их мало и не очень они бросаются в глаза.

7
22.11.2014, 09:21

В фильме очень много сцен с поцелуями, и все они натуралистичные, так что те, кто не переносят вида крови, могут не смотреть. На самом деле, фильм про то, как парень ушел в лес и не вернулся, а его тело нашли через 5 дней в виде месива. И все эти 5 дней его терзала мысль о самоубийстве.

7
01.05.2017, 05:57

В фильме есть сцена, где мать ищет своего пропавшего сына в доме, заполненном сотнями людей, одетых в костюмы собак. Это напомнило мне поиски моего кота, когда он потерялся в лесу, и я искал его целый день. В конце концов я нашёл его, он сидел под деревом и смотрел прямо на меня. Я спросил, как он сюда попал, и он ответил: Я пришел, как только смог. Думаю, я шел всю жизнь.

5
22.04.2016, 11:46

Недавно мне попалось на глаза кино про пропавшего подростка, так не похожее на большинство фильмов. Сюжет тут нестандартный. Не знаю, насколько правдив он в данном случае, но в фильме есть все, за что мы любим детективы и триллеры: здесь есть интрига, есть тайны, которые раскрываются и тайны, которым не суждено быть раскрытыми, и много загадок, на разгадку которых нужно немало времени. Для меня было неожиданно, что в этом фильме столько ярких персонажей и сюжетных линий.

4
08.03.2018, 06:48

После просмотра у меня было много вопросов. Если кто-то еще не видел, то обязательно посмотрите. Это очень интересный триллер с отличным актерским составом. В комнате не было никого, кроме нас двоих. В этот вечер за ужином все обсуждали предстоящий фильм ужасов, который недавно вышел в кинотеатре. Меня это не волновало: я просто хотел, чтобы эта чертовщина поскорее прошла. Я сидел в кресле в позе лотоса и наблюдал за происходящим. Вскоре я заснул.

4
10.04.2018, 00:39

Исчезновение - это конечно не та атмосфера, которую мы видели в фильмах про Индиану Джонса или в Сокровища нации, но всё равно фильм мне понравился. Я была просто в восторге. Во-первых, я очень люблю фильмы про пиратов. А во-вторых, меня очень впечатлил сюжет фильма. Он очень интересный и захватывающий. В фильме есть всё: интриги, пираты, любовь, приключения, тайны. И всё это как бы объединено в одну историю. Очень красивый фильм. Его можно смотреть несколько раз. Да и сам сюжет интересный.

4
25.01.2014, 19:31

Мне очень понравился фильм. Я бы поставила ему пять баллов из пяти, но поставила 4 и минус за то что там плохо показана любовь, но это не главное. Главное что там показано отношение к человеку его семьи, жены, детей и так далее. По этому поводу могу сказать то, что я видела почти все картины на этот сюжет, потому что это один из самых популярных сюжетов в кинематографе. Этот фильм можно назвать одной из лучших работ. В ней есть все: романтика, семья, отношения всех членов этой семьи.

2
28.11.2022, 20:04

В главной роли фильма Исчезновение снялся Арнольд Шварценеггер. Он играл мужа главной героя, которого играл Дэвид Стрэттон.

2
04.04.2012, 10:17

Оригинальное название фильма - Trauma. Фильм основан на реальных событиях. Я не буду пересказывать сюжет, кто смотрел, тот знает, что это за история. Расскажу о главных моментах, которые меня удивили. Когда я узнал, что в фильме есть реальный человек, которого играет Джонни Депп, мне стало интересно как режиссер смог так точно передать все детали его внешности. Оказывается, когда Деппа утвердили на роль, создатели фильма провели тест по фотороботу.

0
17.03.2015, 02:06

Один из худших просмотренных фильмов. Я плакал. Да, я смотрел фильм, где собака плакала. И плакал вместе с ней. Фильм основан на реальной истории — в 1996 году исчезла целая семья с двумя маленькими детьми: пропали без вести и их родители. Полиция не нашла никаких следов. Спустя 20 лет полиция обнаружила в лесу пустой фургон семьи с запиской, оставленной для родителей, которые должны были знать, что с ними случилось, и что они вернутся за своими детьми.

0
Добавь свой комментарий!