Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le confessionnal Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1581 голос
Кинопоиск
6.468/10
93 голос

Исповедь

Страны: Великобритания, Франция, Канада
Премьера фильма: 24 августа 1995 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Возвратившись из Китая на похороны матери в Квебек, Пьер встречает своего приемного брата и решает раскрыть секрет его происхождения. Авантюрист и криминальный авторитет Дональд Хейт открывает для Пьера свои необыкновенные способности, которые впоследствии превратятся в смертельное оружие, способное принести людям погибель... Действие происходит в вымышленном городе Исламорада. Оливия Кастеллано, глава одного из самых влиятельных семейств в городе, является вдовой, беременной наследником. Героиня — холодный, расчетливый и жесткий человек. Она полагается на свою блестящую интуицию и обеспечивает безопасное существование мужа, который не подходит по гороскопу ни одному из ее наследников. Однако внезапно в руки Оливии попадает загадочный ноутбук, содержащий информацию о ее... Юная французская графиня Адель узнает, что её родители погибли в результате несчастного случая во время катания на лошадях и чтобы защитить её от гнева дяди, господин которого хочет получить в единоличное владение их земли, двоюродная сестра Адель Сабрина прощается с жизнью. Адель настолько потрясена, что забывает, зачем пришла в замок. Она отправляется в Париж, где узнаёт о жизни в... Он был ловким военачальником, грозой пиратов, нанесшим немало вреда английским пиратам в Карибском море, и хладнокровным воином. Он погиб в схватке с сомалийцами, защищая своих солдат. Море поглотило его. А лейтенант флота его величества Норман Флеминг остался жить на обломках своего корабля. Его невинная невеста оставила ему адрес на случай своего бегства. Теперь ему предстоит отправиться в Англию, чтобы разыскать девушку, чтобы просить у нее руки. Судьба начала настраивать его против Англии. А он полюбил эту страну и намеревается жениться на принцессе... Кристиан Ориго готовится к возвращению домой с Карибских островов. Его подчиненный, Адриан, смертельно ранен пиратами, и Кристиан должен принять решение, спасать его или позволить умереть. Сможет ли он найти в себе силы отправить человека на смерть? Конец 18-го века. После эпидемии чумы в Лондоне эпидемия холеры расползается по всей стране. Доктор Амос Буллок изучает превратности эпидемии в своем имении вблизи Лондона. Он обнаруживает, что зараженные воды отравлены. И он, и его жена, а также остальные жители принимают решение покинуть город. Но далеко не всем удалось покинуть Лондон.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le confessionnalРежиссер: Робер Лепаж

В главных ролях
Лотер БлютоПатрик ГойеттJean-Louis MilletteКристин Скотт ТомасRon Burrage
25.05.2014, 01:06

В фильме Исповедь есть все, что вы любите в жанре драма, но также и все, чего вы точно не ожидаете. Итак, я смотрела фильм в год его выхода, и тогда, еще на стадии просмотра, мне было безумно интересно, какие события легли в основу фильма, и за кого переживал, режиссер и сценарист. А то, насколько умело они смогли передать атмосферу фильма, просто не могло не удивлять. Как сейчас помню, фильм смотрел отец, а я рядом в кресле сидела.

7
12.02.2014, 01:29

Фильм — полный отстой. Ни один из актеров не стоит и ногтя нормального актера. Все наиграно. Актеры не играют, а болтают, не в тему, без смысла, не попадая в слова. Такое впечатление, что это не актеры, а просто люди, которые пришли в кино. А вообще, этот фильм показывает как можно себя загубить, если ты не имеешь своего мнения. Особенно когда ты маленький, и тебе не хватает ума.

7
12.06.2013, 09:50

Фильм просто великолепный, на самом деле. Я получил огромное удовольствие и удовольствие довольно необычное. Это не просто триллер, это психологический триллер. Затронута тема отношений ребёнка и его родителей, тема принятия себя и окружающих. Фильм заставляет задуматься над тем, какой образ жизни ведёт главный герой, о том, какие мысли и желания у него в голове. И, в конце концов, это фильм, который учит нас, как следует жить. Я тоже решил посмотреть этот фильм.

6
28.03.2017, 19:44

Я не люблю сцены насилия, особенно над детьми, поэтому при просмотре Исповеди я всё время был настороже. Но после его выхода я решил, что фильм надо пересмотреть, и он понравился мне гораздо больше! В этом фильме как раз нет никакой грязи, здесь всё построено на очень тонком психологическом анализе и человеческих взаимоотношениях – один из самых удачных и удачных фильмов за последнее время.

6
28.09.2012, 04:29

Фильм хороший, даже очень! Аплодирую стоя! Спасибо авторам У вас было счастливое детство? Нет? Тогда я объясню, почему. В нашей стране до недавнего времени можно было запросто стать звездой: для этого нужно было всего лишь сняться в рекламе. Причем не абы какой, а престижной и весьма дорогостоящей. И это был не один шаг вниз или, напротив, вверх, а целая лестница.

3
20.07.2017, 15:35

В этом фильме я увидела одного из моих любимых актеров Стива Мартина. Он исполнил роль священника в отставке, который после ухода на покой ведет уединенный образ жизни. У него есть единственный друг - кот, с которым он гуляет по парку в любое время. Однажды в парке в кустах он находит своего кота, который сильно искусан и избит, а вокруг его тела разбросаны осколки стекла, и вокруг все забрызгано кровью.

3
18.01.2015, 03:31

Это была первая исповедь которую я увидел в кинотеатре. Запомнилась она мне тем что ее снимали в черном кабинете, и во время просмотра, мне показалось будто бы я попал в какую то лабораторию и там происходит нечто загадочное и очень страшное. Фильм состоит из пяти новелл которые происходят в разных местах и странах. Первая история происходит в доме который стоит на пересечении двух дорог. В нем происходят очень странные вещи.

3
09.09.2014, 01:49

Три девушки едут на машине по безлюдной дороге в сторону небольшого города, за рулём одна, и эта девушка по имени Джулия. По дороге они останавливаются у магазина и покупают два коктейля. Вернувшись к машине они обсуждают планы на вечер: кто-то хочет пойти потанцевать, а кто-то остаться с ночёвкой. В этот момент, к ним подъезжает машина, из которой вылезают трое молодых людей и начинают агрессивно себя вести.

2
18.08.2020, 04:27

История о том, как парень решил признаться девушке в своих чувствах к ней. Для этого он выбрал довольно оригинальный способ - написать письмо с признанием и послать ему девушку в аэропорт. Но что-то пошло не так. Мне вообще очень сильно показалось, что фильм немного напоминает Дневник памяти. В конце фильма появляется мысль о том, что это все только начало, дальше будет еще хуже.

1
09.02.2012, 18:09

Фильм, конечно, хороший, но концовка подкачала. Это был первый случай, когда мое любопытство взяло верх над всеми остальными чувствами. Я вышла из зала. Через 15 минут моя сестра вернулась из туалета и сказала: Ты видела? Там в конце мужик постригся!”. Я сразу понял, кто это. По телевизору показывали фотокарточки с нашей свадьбы. Когда на экране показали меня, я не узнал себя.

0
Добавь свой комментарий!