Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boy Friend Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3106 голос
Кинопоиск
7.25/10
175 голос

Приятель

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 декабря 1971 (США)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Действие фильма начинается в Голливуде, где в окнах ресторанов горит свет. Одна из закусочных города Нью-Йорка умирает. Полиция подозревает в преступлении компанию парней. Их всех берут под стражу. В том числе и начальника полиции, который тут же увольняется.Главным подозреваемым оказывается некий парень без определенного места жительства по имени Лоуэлл. Выясняется, что в ту злополучную ночь он действительно сидел в ближайшей закусочной. В его голове есть план ограбления. Герою приказано придумать специальный стаканчик для передачи золота, которое потом будет передано на поезд. У Лоуэлла есть хорошая, но запуганная одноклассница. Она отправляется с ним. А по дороге им встречаются многие из представителей элиты Голливуда — девушки всех возрастов и мужчин всех характеров, которые узнавали Лоуелла. Им что-то нужно от него и они сразу же готовы сделать ему предложение «стать на путь исправления», если он согласится. Лоуреллу эта затея не очень нравится. Но выбирать не приходится, и он готовится к побегу.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boy FriendРежиссер: Кен Рассел

В главных ролях
ТвиггиКристофер ГейблМакс ЭдрианБрайан ПринглМюррэй Мелвин
Трейлер к фильму Приятель
13.06.2016, 22:27

Хороший фильм, но второй раз смотреть не буду, слишком много повторений. В первом случае в кадре появляется женщина в желтом платье. Во второй раз в кадре снова появляется женщина в желтом. Все ясно, — подумал я, — сейчас будет что-то типа Эй, привет!. Но нет! Вместо этого женщина вновь обращается к своему мужу: Ты слышал, что сказал твой сын?.

7
02.11.2013, 07:17

Я смотрел этот фильм несколько раз, и он мне чертовски нравится. Я действительно думаю, что Мачеха — один из тех фильмов, которые надо увидеть каждому. Это очень важный и глубокий фильм. В этом фильме показана история семьи, полная самых разных характеров. Здесь есть и добрые, и злые, и прекрасные люди. И все они живут по каким-то своим правилам, которые иногда очень сильно отличаются от наших.

7
17.08.2012, 00:30

Я был в шоке от этого фильма. Очень много людей даже не слышали о таком кино. Фильм показывает нам историю про молодого парня из Нью-Йорка который по стечению обстоятельств становится главным в городе. И теперь он будет управлять городом как диктатор. В фильме очень много смешных моментов, которые очень часто происходили с главным героем. Ну а главные герои это конечно же его друзья, которые готовы помогать своему другу и не только другу. Вообщем фильм получился очень крутым и смешным.

6
19.07.2016, 21:31

В 1970 году в США вышел отличный фильм, но тогда он не был таким популярным, как сейчас. Фильм рассказывает нам про парня по имени Дэнни и его семью, и про то, как он хочет получить наследство своего дяди. Этот фильм был очень популярен среди американцев, о нем даже написали в газете. Дэнни мечтает о своем дяде и ждет его на свой день рождения.

6
10.01.2023, 06:39

Фильм, основанный на реальных событиях. Про молодого парня, который стал играть в футбол, в одной из провинциальных школ. Он даже не представлял себе, что будет очень популярен в своей школе. Но его игра так понравилась всем, что его пригласили в школьную лигу. И тут, как говорится пошло. Как и в этой истории, он стал знаменитым. Игра в футбол стала настолько популярной, что ему предлагали очень выгодные контракты, но он отказался от всех предложений.

6
12.12.2019, 06:11

Я очень люблю фильмы Дэвида Лина. Они мне напоминают о тех временах, когда не было компьютеров и мобильных телефонов, а главным развлечением молодых людей были кинотеатры. А уж если ты ходил в кино, то обязательно что-то захватывающее и в то же время романтичное. По моему мнению, это произведение Дэвида Лина просто идеально подходит для просмотра в кинотеатре. Ну, может, с некоторыми поправками на время.

2
17.08.2020, 23:12

И тут мы узнаем, что в фильме присутствует сцена после титров, где выясняется, что главным героем был реальный человек! Я всё понимаю, но называть кота Муськой - это слишком много даже для меня. Мой кот вообще очень адекватный и умный. Он никогда ко мне не пристаёт и только мяукает, если голоден или ему что-нибудь надо.

1
13.01.2021, 02:07

Фильм отличный! Рекомендую всем! В отличие от современной кинопродукции, там все было так, как должно было быть, и даже то, чего не могло быть, — было! И даже больше! А еще там играли настоящие звезды! Не знаю, о чем фильм, но название прикольное!, — написал кто-то. А вот это и правда фильм в каком-то смысле, — ответил кто-то ещё.

1
05.11.2017, 10:38

Я никогда не был большим поклонником индийского кино, но это фильм меня очень впечатлил. Он сделан как-то необычно, это как будто фильм из 19го века с кучей спецэффектов. Актерский состав просто отличный: Болливуд, Болливуд и еще раз Болливуд! Очень смешно, хотя местами и немного глупо.

0
06.10.2020, 02:51

После просмотра, фильма возникло желание взглянуть на экранизацию 1974 года. Это было уже не так интересно. Но и тогда это было кино. Фильм был снят по новелле Э.Кустурицы Заколдованная книга. Очень красивая, завораживающая история. Фильм снят очень красиво, с большим размахом. Сюжет: Фильм начинается со сцены в парке, где группа детей играет в мяч. Эта сцена, как бы задает тон всего фильма.

0
Добавь свой комментарий!