Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xena: Warrior Princess Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.7/10
43270 голос
Кинопоиск
7.182/10
31801 голос

Зена - королева воинов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

Сериал о временах, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. В эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей — Зена.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xena: Warrior PrincessРежиссер: Гарт Максвелл

В главных ролях
Люси ЛоулессРене О’КоннорТед РеймиКевин СмитХадсон Лейк
Трейлер к фильму Зена - королева воинов
15.08.2017, 15:28

Если вы, как и я в детстве, обожаете Зену, то вам понравится.

7
16.02.2014, 09:01

Зена — королева воинов является примером такого фильма, в котором не совсем понятно для чего всё это снято и показано. Сюжет фильма настолько запутан, что невозможно понять, как всё происходит на самом деле, а не просто, как хотели показать нам создатели фильма. Я понимаю, что это всё из-за того, что продюсеры не смогли найти хорошую актрису на главную роль в фильме.

6
09.04.2015, 01:11

Не тратьте время на эту фигню. Она не о том, как девушка стала воином. А о том, какая она крутая! А еще о том, что все мужики - животные, и о том, откуда появляются дети. Но не об этом фильм, а о том, кто такой мужчина. И о том, из-за чего он сражается. Ну и еще немного о женщинах. А вот об этом, увы, фильм ничего не говорит, потому что в нем нет женщины.

6
27.01.2015, 22:27

На мой взгляд, это вообще самый главный фильм из всех фильмов про Зену-королеву воинов. Этот фильм мне очень нравится, и я смотрел его много раз. Но хочу сказать, что на мой взгляд этот фильм не новый. В 1995 году вышел фильм с таким же названием, но он мне не понравился. А вот этот фильм очень даже ничего. Фильм рассказывает о воинах, которые защищают свою землю от вторжения чужеродных племен. И в этом фильме есть всё: красивые женщины, хорошие спецэффекты, много экшена.

5
23.08.2015, 10:23

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все никак руки не доходили. И вот вчера наконец-то посмотрела. Это не плохая комедия. Мне она даже понравилась. Сюжет фильма интересный и захватывающий. В фильме показаны две противоборствующие, но родственные по духу женщины - воительницы. Одна - простая деревенская девушка, которая не может себя защитить, другая - придворная женщина, которая обладает огромной силой и ловкостью. С самого начала они не сошлись характерами.

3
04.06.2020, 22:52

Она такая крутая! Когда мне было пять лет, я смотрела этот фильм. Меня особенно зацепила игра актрисы Марии Белло. Она сыграла там очень хорошо. Помню её по этому фильму. А ещё помню, что фильм мне не понравился. Тогда я его и не поняла. Сейчас я понимаю, что нужно было больше внимания уделить сюжету, а не экшену и спецэффектам. Кстати, вот этот фильм Зена -королева воинов (Rita: The Rise of the Wini): Там тоже очень хорошая игра актёров и сюжет.

3
29.10.2014, 11:04

Это история о людях, которые жили в мире без войн и насилия, но вдруг узнали о существовании вампиров и вынуждены были вступить с ними в неравную борьбу. Завязка как у Властелина колец - мы находим меч, обладаем им, и все - в наших руках. И нет ни одной мысли, которая бы не пришла нам в голову, как только мы берем в руки этот волшебный меч.

2
18.02.2016, 14:33

В общем, я не любитель голливудских фильмов. Так как в них часто показывают пошлые сцены, не соответствующие нашим традициям. Но этот фильм мне понравился. Он рассказывает про девушку, которая с детства хотела прославиться и стать сильной воительницей, но она не знала, чем ей заниматься. В итоге она всё же нашла своё призвание. К тому же она познакомилась с парнем, у которого была мечта победить свою злую сторону, и он её выполнил.

2
31.01.2014, 00:54

Я не помню ни одного персонажа, который появлялся бы в этих фильмах еще хотя бы раз.

1
25.11.2016, 17:00

Очень странный фильм. Больше о нем ничего не скажу. Когда смотрел фильм, понял почему. Там все воины были женщины. А фильм о мужчине, который пытается быть как все. Я смотрю этот фильм, потому что в детстве его смотрел мой старший брат, и он мне понравился. Он посмотрел этот фильм 10 раз. Поэтому я обязательно его посмотрю еще раз и вам советую. Приятного просмотра! Это лишь малая часть фильмов снятых женщинами-режиссерами.

0
Добавь свой комментарий!