Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
278 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Champagne Charlie

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 ноября 1944 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, богатый банкир Фрэнк Снэппер (Алан Рикман), которого играл Рикман, влюбляется в замужнюю женщину по имени Полли Херберт (Мерил Стрип), которая не отвечает ему взаимностью. Снэпер покупает ее публичный дом, в котором она работает парикмахером. Помимо этого, чтобы вылечить депрессию, Фрэнку нужны деньги, но он не хочет, чтобы жена вела двойную жизнь. В поисках инвесторов он решает взять кредит у Билла Кука (Эдвард Нортон) и Анны Пэтч (Сюзанна Кларк). И в конце концов он все же находит инвесторов, и у него получается дать жене денег, не выдавая ее.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберто Кавальканти

В главных ролях
Томми ТриндерСтэнли ХоллоуэйБетти УорренДжин КентОстин Тревор
24.11.2018, 20:00

Фильм с такой тематикой на первый взгляд может показаться странным, но он является очень актуальным на сегодняшний день. Сюжет фильма начинается в 1945 году. Два солдата воюют в одном отряде. Они являются членами одной семьи. Попав в плен к американцам, они стали врагами. Один из них, молодой парень, пытается всячески оправдать себя и свои действия. Второй его брат-солдат пытается изменить ход событий и спасти брата. Он понимает, что должен найти компромисс со своим братом.

7
01.08.2017, 08:49

Отличный фильм о том, что нужно быть сильным, но не важно, кто станет твоим соперником - ты или твой враг. Фильм основан на реальных событиях. В нем говорится о семье, которая в тяжелые годы войны взяла мальчика-беженца к себе домой. Мальчик стал им сыном, которому они дали имя Чарли, усыновили девочку и дали своему новому сыну имя - Наполеон.

5
02.11.2019, 18:40

Это фильм о двух влюбленных, которые борются за свою любовь против общего врага и в борьбе не гнушаются предательством и подлостью. Они ведут себя совсем как люди. В фильме есть много разных сцен, которые заставляют задуматься о жизни, и, кроме того, он очень веселый и смешной. Так что это очень хорошее кино. Это просто комедия, хотя и про любовь. И еще она о героизме, который часто скрывается под покровом лжи и порока.

5
03.11.2016, 03:32

Это история о том, как один мужчина хочет стать королем и как он на этом пути пытается обмануть всех. В главной роли харизматичный Роберт де Ниро. Сюжет в общем-то довольно стандартный для тех времен, но актеры мне вообще не понравились. Игра актера Де Ниро тоже не понравилась. На мой взгляд, он абсолютно не подходит для этой роли и, вообще, он какой-то непонятный для меня актер. Также не понравились актеры второстепенные, которые играли в фильме, как слуги главного героя.

4
26.11.2021, 00:06

Мне он не понравился. Он - не шедевр, но и не из худших. Это вообще не фильм - это клип! Просто нарезка из песен и кадров, причем большинство кадров взяты из рекламы. Как-то без огонька, без души. Не советую тратить время на данный фильм, тем более, если вы не поклонник творчества Дюжардена, как я.

4
07.06.2017, 21:27

А может, все-таки стоит? Ведь я уже давно не был на море. В детстве еще мечтал увидеть, как волны разбиваются о берег. Теперь мне всего двадцать восемь лет, и я по-прежнему этого хочу. Только теперь я об этом не мечтаю. Потому что сейчас я не один. У меня есть жена и двое детей. Они не любят море, не боятся акул и не любят, когда у них на глазах разбивают посуду. С ними даже не интересно. Мне же самому нравится, когда море бушует, а волны, пенясь и вздыхая, накрывают берег.

3
16.11.2012, 21:36

Фильм замечательный, но концовка фильма совершенно не соответствует его началу. Вот он, например. В начале фильма маленький мальчик пытается найти свою сестру, потерявшуюся во время гражданской войны. Он находит женщину и начинает играть с ней. Эта женщина - его мать. В конце фильма это уже взрослая женщина играет со своим внуком. Таким образом, конец фильма должен соответствовать его началу, то есть ребенок находит свою маму во втором фильме, а не в третьем.

2
01.05.2022, 22:35

Это прекрасная история о войне, любви и о том, что нужно уметь прощать. Не могу сказать, что фильм про войну, но история о двух людях, которые даже спустя год после войны жили вместе, до сих пор трогает меня до глубины души. Хотя, это же Франция, здесь всегда такие истории. Они стоят просмотра, даже если вы не поклонник фильмов о войне. Обязательно посмотрите фильм, он потрясающий.

2
06.09.2022, 09:43

Если вы, как и я, не смотрели его раньше, то наберитесь смелости - посмотрите в кино. Там есть вещи, которые пугают. Вы можете кричать, плакать или просто выключить на середине, потому что уже на середине фильм начинает затягивать вас, и вы сами не заметите, как выйдете из зала, забыв как вас зовут. P.S. В сети много хороших отзывов. Вот, например, один из них.

1
30.04.2013, 02:55

Если у вас есть знакомый, который смотрит ретро кино и любит французское кино, спросите его, что значит имя Чарли? Скорее всего, он ответит, что это название вина, которое любил пить Хемингуэй.

0
Добавь свой комментарий!