Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Call of the South Seas

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что бывший агент секретной службы Дейл Купер (Томми Ли Джонс) с женой, двумя детьми и собакой пропадает без вести. Консультантом по поведению в экстремальных ситуациях он всегда работал на полицию, однако после того, как ему пришлось спасаться от крокодила, затерявшегося в джунглях, они пересели на другой транспорт и поклялись больше никогда не расставаться. Через некоторое время после пропажи родителей, одна из племянниц Дейла начинает слышать рассказы своей тетки об исчезновении отца, а когда мать и сестра узнают о происходящем из газет, то строят пугающую версию о серийном убийце, который расправляется с одинокими пожилыми людьми. Все эти события приводят Дейла в состояние уныния, так как он чувствует себя виновным в том, что вообще существует на свете. Когда пропадает отец Дейла, девочка решает, что это дело рук мистера Гарреля, злобного садиста и серийного убийцы, орудующего в этом районе, и просит дядю найти его. Дейл, который когда-то работал на Управление стратегических служб (УСС) в годы Второй мировой войны, подозревает, что Гаррель может быть тесно связан с Харгрейвом, профессиональным убийцей, недавно сбежавшим из тюрьмы. Мистер Гаррель – это отличный образчик человеческой жестокости. Он убивает из любви к убийству. Находясь в своем поместье в Орегоне, он получил задание на местное убийство состоятельного человека. Убитая жертва была уже давно в списке целей этого изувера. Все началось с того времени, когда бродяга по имени Мэтт заехал к нему в поместье. Он застал Гаррелей врасплох и они вдвоем загнали его в угол. Гаррель жестоко избивал его, а Мэтт умолял этого человека пощадить его. И после того как злодей отпустил беднягу, Мэтт упал на землю и скончался. Такое изощренное убийство было выгодно Гаррелю, ведь слухи о мести, обещанной мертвыми жертвами, могли разжечь в нем аппетит. В ходе расследования, Дейл и его жена, а также дети Мэтта, в попытке помочь детективу выдвигают самые невероятные версии убийства. Далее собраны самые интересные факты о фильме Call of The South Seashas: 1.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Аллан ЛэйнДжанет МартинРой БаркрофтУолли ВернонРичард Александр
27.03.2019, 12:28

Этот фильм - просто находка для тех, кто любит смотреть ужасы: тут много крови, насилия, жестокости. И от этого никуда не деться - это же фильм про войну. Но от него все равно веет духом той самой войны и в нем есть все, за что мы любим фильмы про Вторую мировую: атмосфера, сюжет, актерский состав.

7
12.08.2018, 14:13

Очень смешно. Не тратьте время на кино, лучше посмотрите на живых людей.

6
15.06.2019, 11:13

Это один из моих любимых фильмов! В нем есть всё, что мне нравится в фильмах: хороший фильм, интересный, захватывающий сюжет и его развитие, юмор, зрелищные, эффектные баталии. И не только это! Я с большим удовольствием смотрела уже раз пятый, даже шестой. Каждый раз фильм захватывает все больше и больше. Все-таки, это довольно таки большой труд так снимать и снимать. Я считаю, что фильм этот - один из лучших. Что ж, вот и отзыв. Сюжет фильма прост и в тоже время довольно таки и интересен.

6
19.02.2019, 23:41

С удовольствием посмотрел бы этот фильм ещё раз! И это не потому, что он страшный, нет! Просто он реально очень смешной. После просмотра остаётся ощущение, что вот-вот произойдет какое-то событие. Кажется, что сюжет фильма будет развиваться так, что это непременно случится. А события там действительно происходят очень неожиданные, хотя вроде бы и предсказуемые. Да, некоторые сцены могут шокировать, но это вполне объяснимо.

6
05.02.2017, 21:46

Это фильм, который заставляет задуматься, а тем ли путём мы идём, и не ошибся ли кто-то в наших поступках или выборе. И я думаю, что многие, смотревшие этот фильм, согласятся со мной, ибо в фильме затрагиваются такие вечные темы, как доброта, любовь, патриотизм и, конечно, предательство. Так что лучше один раз посмотреть этот фильм и задуматься над его содержанием. Ну, а после просмотра, можно и улыбнуться, ведь эта история так похожа на современные события на Украине.

5
12.09.2017, 09:28

В поисках Чарли - это кино для любителей приключенческих фильмов. В нем много различных интересных моментов, которые вы не увидите в других фильмах. Сюжет кинофильма Call of the Southern Seas можно описать как историю о двух капитанах по имени Джеймс и Джордж. Они отправляются в кругосветное путешествие на своем корабле, а именно в поисках своего сына Чарли, который пропал без вести во время шторма, который образовался на море. На их пути будет немало приключений, испытаний и опасностей.

4
27.03.2021, 21:59

Фильм-великолепие! Я смотрел его раз десять! Шикарная музыка, шикарная атмосфера, шикарные актеры! А вот игра главных, увы, не очень. Я плакал. Нет, я РЫДАЛ! И не жалел о потраченных деньгах. Все-таки это шедевр.

4
09.05.2017, 15:29

Мне понравился этот фильм тем, что он о войне, о том как люди боролись, чтобы освободить людей от войны и как это выглядело. Сюжет тут такой - после войны в Америке, на корабле, с которым были захвачены в плен солдаты, которые воевали во Француской компании, по-моему это было в 1945-м году, было множество пленных американцев.

2
30.11.2016, 10:05

Сюжет фильма: В центре сюжета четыре пары моряков, которые отправляются в свадебное путешествие на корабле. И их жизни круто меняются с того момента, как корабль попадает в шторм. Актерский состав фильма: Капитан корабля, офицер и моряки - это главные герои фильма. Все молодые, красивые и не очень богатые.

2
17.04.2014, 23:04

Как это можно смотреть? Это же кошмар! Я так хохотал! Аж живот заболел! Когда тебе чуть больше года, твой папа носит тебя на плечах. Ты счастлив. У папы родился ещё один сын. А ты счастлив! Ты ходишь среди своих игрушек и называешь их своими. И они действительно становятся твоими, но только на время. Потом ты их бросаешь. Ведь ты уже не один. Ты стал маленьким и очень-очень сильным.

1
Добавь свой комментарий!