Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Call of the Jungle

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что три молодых американца отправляются в очередное путешествие на Карибы. Вместе с ними едут их девушки: Тильда Суинтон, которая играет хитрую аферистку Пеппер Потс, и Дэвид Тьюлис, сыгравший гитариста Фредди Крюгера. По пути они грабят пассажирское судно. Через шесть дней они оказываются на необитаемом острове, где знакомятся с настоящими дикарями. Зная, что девственная природа вокруг только и ждет, чтобы поглотить их, они вскоре оказываются втянутыми в конфликт с местными жителями. Ночью на них нападает безумный пастух-каннибал, а утром американцам угрожает целая армия дикарей, вооруженных копьями и... музыкальными инструментами. Их спасает команда спасателей, которая оказалась перед лицом смертельной опасности. Последний фильм в жанре фэнтези, снятый в формате 3D. Действие фильма разворачивается на острове, затерянном в просторах океана. "Парк юрского периода" разделён на два фильма, снимавшихся с промежутком в два года. В первой части главный герой обнаруживает в себе экстраординарные способности и отправляется в плавание на поиски затерянного города Шангри Ла, а во второй — отправляется на поиски сына, у которого отняли память. Действие мультфильма "Монстры на каникулах" происходит на острове Пандора, где живёт "временно оккупированная" людьми семья Аладдина и его жены Изумрудного города. Они беззаботно проводят время, но когда на остров обрушиваются песчаные бури, злой рок против всех. "Шрэк Третий" — фантастический приключенческий анимационный фильм режиссёров Роберта Земекиса и Эндрю Стэнтона, вышедший на экраны в 1998 году. Второй и третий фильм франшизы о Шрэке. Фильм рассказывает историю молодого человека по имени Шрэк, который с помощью незадачливого монстра Бастинды становится принцем Изумруда. В 2002 году на экраны вышел мультфильм "Балто", который является экранизацией одноименного рассказа Э. Сетон-Томпсона.В 2010 году на российские экраны вышел фильм "Тайна перевала Дятлова", который продолжил сюжет двух предыдущих частей.В 2011 году вышел фильм ""13 друзей Оушена"" (2013) по мотивам одноименного фильма братьев Коэнов.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Энн КориоДжеймс БушДжон ДэвидсонКлаудия ДеллЭдди Чандлер
29.04.2016, 02:43

Для меня лучший фильм года — это Индиана Джонс и последний крестовый поход. Фильм о том, как главный герой отправляется в Египет, и попутно все время ищет Ковчег Завета. Он такой умный дядька, не смотря на то, что ему всего 8 лет, даже умеет плавать в реке Нил, плавать на лодке и т.д.

7
24.10.2012, 15:58

Кошмарные игрушки для взрослых или как приручить зверя Попал в кинотеатр я в последний день работы кинотеатра. Так получилось, что попал на сеанс Кошмарных игрушек для взрослых и не пожалел. И все же перед просмотром я не удержался от прочтения рецензии на фильм. Итак, мой отзыв про Кошмарные игрушки: 1. Сюжет. Сюжет фильма прост. Трое друзей-мальчишек отправились на природу, чтобы поймать зверя. Но охота за диким зверем не может обойтись без опасных приключений.

6
07.02.2018, 03:43

Call Of The Jungle - это картина, которая рассказывает о событиях Второй Мировой войны. Это фильм о том, как японская армия попыталась захватить Гонконг. Фильм очень интересный. Здесь показана война между Японией и Великобританией. Я в восторге от игры актёров, их сыгранности, а также просто великолепных видов природы, животных, лесов, морей и прочего. Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца. Мне очень понравилось, что фильм снят в таком жанре.

6
07.07.2013, 05:09

Я никогда не была поклонницей приключенческих фильмов, да и в целом жанр для меня скучноват. Но после просмотра Побега из Шоушенка мне захотелось посмотреть что-то подобное. И я выбрала для себя кино Под куполом. Сюжет: В маленьком городке штата Юта, который был уничтожен ураганом, люди начали пропадать без вести. Несколько человек начинают подозревать в этом таинственного незнакомца по имени Чарльз Мэнсон. Он обладает особым даром - читать мысли людей.

5
03.12.2018, 21:15

Просто отличная картина. Отличный саундтрек, отличный актерский состав - всё здорово, но, блин, кто будет играть главную роль?? Это же фильм с Джимом Кери!! Я думал, что только моя собака умеет улыбаться так, как будто у неё все зубы в два ряда! А еще она умеет так по-детски кокетливо поджигать пузико, прежде чем лизнуть его)) Мне показалось, что это самый странный случай в моей жизни.

2
17.04.2016, 02:29

Отличный фильм! Только немного странный. И очень реалистичный. С одной стороны, история красивая, как и должно быть в таком фильме. А с другой стороны это не просто история, а реальные события, которые происходят в наши дни в Африке. Если вы думаете, что это я такой впечатлительный, то вы ошибаетесь. На самом деле, я – страшный циник. Я люблю фильмы ужасов и могу смотреть их сутками.

2
30.04.2013, 05:03

Call of the Jungle является одним из первых фильмов студии Уолта Диснея. Это приключенческий научно-фантастический фильм о группе смельчаков, которые отправляются в джунгли для того, чтобы найти алмаз. Фильм основан на реальных событиях. В 1944 году в джунглях Боливии группа людей, состоящая из американских солдат и местных жителей, пыталась найти алмаз, но когда все попытки заканчивались неудачей, они возвращались в лагерь ни с чем.

2
05.07.2020, 22:19

Очень понравился. Не ожидал такого от американцев. Спойлер - концовка не для слабонервных.

1
01.05.2021, 03:07

Просто фильм для взрослых. В одной из сцен, главный герой видит, как у его друга берут интервью. Друг говорит, что он был лётчиком-истребителем и на их эскадрилью сбросили атомную боеголовку, которая уничтожила всё живое в радиусе 10 км. Главный герой, которому во время катастрофы было семь лет, говорит, что это ерунда, ничего подобного не было. В конце фильма этот же человек рассказывает, как всё было на самом деле.

0
17.09.2018, 16:54

— Если там и есть какая-то музыка, так это звуки джунглей в конце фильма. Когда ты понимаешь, что сидишь в джунглях, и рядом с тобой стоит крокодил. И тебе очень страшно. — Я не понимаю, о чём ты, — сказал муж, повернувшись ко мне. Я улыбнулась и поцеловала его. * * * В школе у нас был учитель по имени Дональд, он заставлял детей вставать каждый раз, когда он проходил мимо.

0
Добавь свой комментарий!