Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Epiheirisis Apollon

Страны: Швеция, Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в Бремерхафене в старинном театральном гримёрном зале. Супергерои, суперзлодеи, аномалии, ожившие мертвецы и смертельные иллюзии, нашпигованные генетически модифицированными подручными средствами и мистическими предметами, не могут не конкурировать между собой в борьбе за сердца и души зрителей. Уже в первой сцене мы знакомимся с супергероем по имени Hannibal, известным окружающим как Hannes (в оригинале "Hannibus"). Он довольно приятный парень, абсолютно безобидный и не способный ни на что плохое. Несколько лет назад он случайно встретился с обычным мальчиком, с которым у них сразу же зародились тёплые чувства. Они стали хорошими друзьями, и Hanno уже несколько раз спасал жизнь Hannis'a. По сути, они - два брата, брат и друг, которые в начале фильма объединились с благородной целью спасти человечество от неминуемой смерти. Они как-то решили, что смертельная опасность, нависшая над миром, не имеет права на существование. Теперь они вместе хотят спасти погибающую Землю. И так далее, и тому подобное. Эта идея далеко не нова, ведь ходят в народе слухи, что не существует в природе ничего более реального и что учёные в своих исследованиях дошли до такого уровня, когда искусственному интеллекту не нужно живое существо, чтобы решать, как поступить в той или иной ситуации. Речь в фильме идёт, в основном, о полиции, её взаимодействии с преступностью и экологических трудностях. Как всегда, мы видим гордую и независимую личность, которая принимает решения, руководствуясь соображениями личной выгоды. Речь идёт о сотрудниках отдела по борьбе с наркотиками, в котором работает сам герой. Это в первую очередь те люди, которые вынуждены выполнять преступные приказы, но, несмотря на это, они чувствуют себя неотъемлемой частью общества. В общем, в этом фильме рассказывается о том, что мир действительно полон тайн, мы встречаем персонажей, у которых есть очень страшные секреты, нам рассказывают, что происходит в мире и каково значение всего этого. Речь в этой картине идёт о том же, о чём и во всех фильмах в жанре "комедия" - о том как онтогенез определяет филогенез (о зарождении зарождения). А все экшен-сцены и наполнены искромётной шуткой в исполнении многих знаменитых актёров.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георге Скаленакис

В главных ролях
Елена НатаниэльТомас ФритшAthinodoros ProusalisHristos TsaganeasКэролайн Кристенсен
03.07.2020, 03:25

Режиссер фильма-режиссер Апинос, автор сценария И. Кацунис. Фильм снят в Литве в 1968 году. Это был первый фильм литовского режиссёра-Ивана Кацуниса (фото внизу) снятого в жанре комедии. Мне понравилось. Снят очень смешно. В нем есть и юмор и романтика. Актеры хорошо играют. И даже не слишком смешные. Комедия понравится всем. Всем кто любит посмеяться над анекдотами, шуточками, и тому что происходит с героями фильма.

7
05.07.2019, 13:59

Фильм мне понравился больше, чем фильм в оригинале, так как он лучше раскрывает отношения героев. Так как в фильме в основном показаны романтические отношения, я бы посоветовала его смотреть под действием любовной страсти. А не как я, в качестве релаксации. Потому, что из фильма мне было трудно понять, зачем он вообще был снят, с какой целью и к чему это привело.

7
02.04.2018, 07:09

Фильм мне понравился очень, особенно когда его смотришь на большом экране и в хорошей компании. Но есть некоторые моменты, и их я вам расскажу Когда я его первый раз смотрела, то все думала почему у него такое странное название, но потом поняла что он греческий фильм, а у греков есть традиция присваивать названия фильмам по названиям городов в которых живут их герои. А город Афины находится в Греции, там то он и был снят. Мне очень понравилась актриса которая там снималась.

6
17.05.2015, 22:06

Этот фильм показывает как из маленьких изменений вокруг, может родиться настоящее движение. - С тобой все в порядке? - спросил я ее, указывая жестом на мой стакан. - Со мной? - спросила она, указывая на стакан. - Со мной? - переспросила она и указала на пустой стакан. Она только что опустошила его, и он был полон еще до того, как она начала говорить. Я посмотрел на нее: она была действительно пьяна.

6
11.09.2015, 16:48

На самом деле, они сняли очень интересный фильм. В свое время, очень понравился. Мой знакомый приехал из Южной Африки, и мы сразу поняли, почему. Он купил билет на автобус, а на выходе из аэропорта к нему подошла цыганка. Она попросила его показать ей дорогу до Йоханнесбурга, он показал. Цыганка ему говорит: Ты будешь богатым, богатым!. А он ей: Но я ничего не понимаю в деньгах.

6
14.12.2012, 12:16

Это один из лучших фильмов, которые я видел за долгое время. И я могу сказать что это и есть то кино, на которое стоит пойти в первую очередь. Я плакал, хотя в фильме практически не было драматических моментов. Ну а на протяжении всего фильма в голове крутилась одна мысль: Он все еще жив.

5
05.07.2017, 09:00

“Как жаль, что я узнал об этом фильме только сегодня”. Не люблю читать книги, но зато я фанат аудиокниг. Сегодня прослушал книгу Алиса в стране чудес Льюиса Кэролла. Отличная книга! На днях я и моя девушка решили приготовить шоколадный десерт.

3
03.09.2018, 08:56

Если говорить честно, то это не комедия. Но это очень смешно. Этот фильм снят на основе реальной истории. И он о самом первом (ну и единственном) публичном покаянии на греческом острове, который стал пристанищем для людей, совершивших серьезные проступки. Ну и конечно же в жизни все так и есть. А вообще это фильм о том, что нужно уважать себя и своих детей, и конечно же о том как важно не опускать руки, даже когда кажется, что жизнь пошла насмарку.

1
16.02.2012, 00:33

Фильм состоит из двух частей: Апполон и Посланник. Он был одним из первых фильмов в кино, где в качестве актеров снимались настоящие люди. В то время, когда снимали этот фильм, такие фильмы считались чем-то вроде открытия, поэтому продюсеры решили на нем хорошо заработать.

0
28.10.2015, 21:01

Итак, в 1968 году в греческой деревушке Эвангелисмос произошел несчастный случай. На ферме, где работал молодой и неопытный парень по имени Николаос, случайно случился пожар. Николаос смог вырваться из огня, а его возлюбленная - 17-летняя девушка-гречанка Мария - была спасена лишь по счастливой случайности.

0
Добавь свой комментарий!