Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Black Arrow

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1944 (СССР)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается, когда очередная жительница Бостона Люси мечтает о большой и чистой любви. Но случиться несчастью, благодаря сицилийскому мафиози, который мечтает быть монархом своих пяти земель, а так же завладеть ее богатством. Девушка еще в раннем возрасте осталась без отца, поэтому все заботы по воспитанию взяла на себя мать Люси. Поэтому девушка решит уехать в Бразилию и там отомстить мафиозному боссу. Однако любовь оказалась сильнее и преодолеть желание мести оказалось сложнее, чем расстаться с любимой. Эти два чувства оказались переплетены, и в итоге оказались вместе, а спасение возможно только одной, но, к сожалению, они не знают об этом, но наступает время, когда эту тайну нужно раскрыть. В сказаниях, мифах и легендах разных народов есть множество историй с нападениями людей на животных. То есть практически вся природа способна защищаться. Например, пчелы защищают свой улей, животные и птицы защищают свои кладки, а растения служат защитой от болезней и неблагоприятных условий. В этот раз, знаменитый охотник за головами Джон Рут по имени Мангуст, попытается вновь поднять свое былое мастерство, ведь он устал от постоянных неприятностей, которые происходят с ним. Во время своей поездки в одно селение, Джек обнаруживает там несколько трупов. Он в шоке и ничего не может понять. Для расследования его отправляют в ФБР. Но, вернувшись он понимает, что это не все. Дело, которое расследует ФБР, очень странное и запутанное. И в этом деле есть нечто особенное, так как на Джека хотят повесить убийство судьи, а улик в этом злодеянии очень много. Сюжет фильма Отряд самообороны. Извечный вопрос для людей любого времени: "Кто виноват и что делать?" Но в данном фильме в сюжет внесен неожиданный момент. Оказывается, что среди бойцов отряда самообороны есть девушка и она не простая, а рабыня. Вскоре она оказывается в руках злых сил, которые распоряжаются ею. И так как она попала в плен, ее обязаны выкупить, а кто ее продаст, тот и получит свободу. И получается, что судьба будет разыгрываться в доли секунды. И тут появляется некая черная туча. И это не туча, а злой дьявол, который желает забрать себе всех людей. Однако светлые силы тоже не дремлют и начинают действовать в свою пользу.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Марк РобертсАдэль ЙоргенсКеннет МакДональдРоберт УильямсЧарльз Миддлтон
Трейлер к фильму Black Arrow
01.03.2016, 12:41

Когда он вышел на экраны, все считали его неудачным. Мол, слишком много пафосных диалогов и затянутое повествование. Но в моем случае, я считаю его идеальным. Фильм имеет отличный саундтрек. А самое главное, мне очень понравилось, как режиссер рассказал историю - как по мне, так это было очень интересно и не затянуто. Также понравилась игра актеров: все выглядят не наигранно. И конечно же, стоит вспомнить Железного человека Тони Старка. Я считаю, что они идеально подходят друг другу.

7
16.05.2019, 02:56

Если честно, то я не люблю боевики. Вернее, не в том плане, что их вообще не смотрю, а просто не нравится мне все эти фильмы про крутых ребят, которые все в себе да в себе. В таких фильмах обычно очень мало смысла, часто они не до конца продуманы и не имеют глубокого смысла. И мне кажется, что большинство подобных фильмов можно разделить на две части: первая часть - это просто развлечение, вторая часть - полная чушь.

7
19.07.2016, 08:48

Black Arrow, 1944 Фильм снят в 1944 году по одноименному роману Дугласа Коупленда и представляет из себя вестерн с налетом мистики. Как и полагается настоящему вестерну, тут есть все - и любовная линия, и конфликт между поселенцами и индейцами, и индейцы, готовые пойти на все ради своей земли и своего племени, и, конечно, борьба с белыми захватчиками.

6
19.05.2017, 18:36

В фильме много красивых кадров, красивые герои, интересные события. У некоторых героев есть очень интересные и необычные имена. Например, имя одного из главных героев носит название планеты, вокруг которой происходит действие. По сюжету герой попадает в плен к врагу. Его держат на корабле, который не должен был покинуть планету. Но в ходе действия выясняется, что корабль затоплен. И вот герою пришлось искать способ вернуться домой. А это уже требует смекалки, ума, хитрости и смелости.

5
03.04.2017, 05:48

Очень сильно напоминает Властелина Колец по описанию,но по сюжету это совсем другая история. - А это вам зачем? - спросила девушка, показывая на уши. - Чтобы не забыть, - ответил Монтэг. - Так, - продолжал он, ощупывая голову в поисках ран и шишек, - значит, вы все-таки помните! Что ж, у вас феноменальная память, миссис Клювдия. Она рассмеялась и убежала.

4
03.08.2021, 02:58

Фильм-боевик очень крутой. И в нём много экшена. Как в первом, так и во втором. В первом - много действия и крови. Во втором - мало крови и много перестрелок. Но экшена очень много! - Актёрский состав хорош. По мне самые лучшие это: Сэм Хардуик, Джеймс Бонд современности Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Гэри Олдман, Пол Беттани, Джон Хёрт и Шон Бин. - Сюжет фильма меня не очень радует, но всё равно интересно. Сюжет в некоторых моментах интересный, а иногда и предсказуемый.

4
14.02.2019, 07:59

1) История о том, как американские солдаты с помощью русского шамана вернули себе утраченный магический кристалл и отомстили русским, которые не только оккупировали всю американскую землю, но ещё и поработили людей. 2) Фильм основан на реальных событиях, произошедших во время высадки в Нормандии. 3) Фильм, прежде всего, для любителей вестернов. 4) Фильм снят в тёмных тонах, так как война это, скорее, чёрно-белое кино. 5) Фильм на любителя. Не все смотрят и могут понять.

4
13.10.2015, 19:29

И как можно было этот бред показать в кинотеатре? Сплошное разочарование. Кто-то, прочитав, скажет: А что, есть такие фильмы, которые просто нельзя смотреть? Там же кровь и кишки, стрельба и т. д.. Да, есть такое кино. Но таких фильмов единицы.

3
18.09.2013, 01:19

Один из самых крутых документальных фильмов, которые я видел. Невероятно интересно было наблюдать за тем, как герои фильма своими телами прокладывали дорогу для будущих женщин и солдат. Да, они не были супергероями, они были обычными парнями. Они верили в себя и жили своей жизнью.

3
15.07.2016, 14:36

Black Arrow в нашем прокате так и называется, но мы посмотрели Черная стрела. Что же это за фильм про Черную стрелу? Вкратце о сюжете: Сюжет фильма не нов, но он интересен тем, что в нем задействованы сразу несколько типов героев. Как вы поняли, это не просто какой-то одноместный герой, здесь их сразу двое. Так же у фильма есть продолжение, которое было снято в 2015 году. Еще в нем снимались такие актеры как Джеймс Руссо, Джон Рис-Дэвис, Том Хиддлстон, Марк Стронг и др.

1
Добавь свой комментарий!