Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Betty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1457 голос
Кинопоиск
6.544/10
151 голос

Бетти

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 февраля 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Бетти красива, чувственна, сексапильна и… глубоко несчастна. Неудовлетворенность жизнью вынуждает ее пить, менять любовников, заставляет блуждать по ночному городу, уставшую от калейдоскопа мутных глаз, потных рук и липких объятий, в поисках ускользающей судьбы…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BettyРежиссер: Клод Шаброль

В главных ролях
Мари ТрентиньянСтефан ОдранЖан-Франсуа ГарроИв ЛамбрехтКристиана Минаццоли
Трейлер к фильму Бетти
11.02.2020, 02:31

Я не буду рассказывать предысторию, как я его нашла. В свое время он мне понравился, но не все кино в принципе мне нравилось. И этот фильм стал для меня исключением. Да, он не идеален, и, возможно, я сейчас буду сильно критична. Но мое мнение сформировалось не сразу, а постепенно. Для начала скажу, что фильм меня очень зацепил. Я смотрела его раз 8, не меньше. Это первая драма, которую я смотрела в кинотеатре.

7
02.09.2021, 22:49

Это было великолепно.

7
21.08.2018, 04:20

Сегодня в очередной раз пересмотрел этот фильм. Замечательный боевик с кучей спецэффектов. Очень интересный сюжет. Много смешных моментов. Даже не смотря на то, что фильм я смотрел много раз, я всё равно его пересматриваю. Что я могу сказать: это прекрасный фильм для любителей боевиков с большим количеством спецэффектов, которые можно смотреть и пересматривать. Но в этом фильме есть и другие моменты, которые меня привлекли.

6
01.08.2018, 19:47

Бетти- это фильм о настоящей женщине, которая сумела преодолеть очень много трудностей в жизни. Она была и матерью для пяти детей, и сестрой-героиней для одного брата, она работала на работе где не было ни выходных, ни праздников. И в тоже время она осталась нежной, доброй женщиной и очень романтичной девушкой. В фильме показана и прекрасная и трудная жизнь этой женщины, и о том как она смогла остаться человеком, несмотря ни на что.

6
14.11.2014, 08:13

Бетти — это экранизация одноименного произведения Р. Л. Стайна. Фильм получился очень хороший, хотя, как и в случае с экранизациями Шекспира, у меня были некоторые сомнения по поводу того, что экранизировать его всё же можно. С самого начала фильма я очень переживала, получится ли перенести на экран атмосферу, которая царит в этой повести. И надо сказать, что опасения мои оправдались не в полной мере.

5
25.10.2017, 15:41

Это кино — хорошее напоминание о том, что мы действительно теряем, когда перестаём жить настоящим. И оно точно показывает, как мы должны жить дальше. Я думал, что знаю все о себе и своих переживаниях, но после того, как я посмотрел это кино, я обрел, наверное, больше веры в себя. Это хороший фильм, и я надеюсь, что вы найдете время его посмотреть.

5
06.09.2014, 18:50

Не смотрела фильм Бетти аж с 2004 года! В далеком 2004 году фильм мне очень понравился. Я поняла, что режиссер фильма очень талантливый и с большим чувством юмора. И, думаю, что все-таки в том фильме не обошлось без любовной линии. С первых же минут просмотра фильма я сразу подумала об актрисе, исполняющей главную роль.

5
12.12.2017, 05:27

Это была одна из самых моих любимых картин. Но сейчас, посмотрев её с некоторыми изменениями в сюжете, и под новым названием Бетти, она мне совершенно не понравилась. Фильм не настолько яркий, не столь трогательный, какой был, но смотреть очень интересно и легко. Что понравилось мне больше всего: 1. Великолепная игра актёров. Да, я не могу вспомнить ни одного отрицательного персонажа, всё они были положительными, а некоторые - просто сногсшибательны.

3
06.02.2023, 16:43

Мне посчастливилось увидеть этот фильм в 1991 году, он был на кассете, в переводе Интернационал, на этой кассете был какой-то фильм про бандитов и еще там был этот фильм Бетти. Так вот, этот фильм меня поразил в прямом смысле слова. Когда я начала смотреть его, я даже не поняла, что в нем происходит. Но когда до меня дошло-я просто от смеха не могла остановится, столько юмора и интересных мыслей.

2
03.05.2021, 14:52

Я хочу, чтобы ты стала моей женой. - О, Господи, да! Я люблю тебя, я хочу жить с тобой вместе, носить твои вещи, делить с тобой все, что у нас есть, делить с тобой постель. Я хочу быть с тобой и хочу быть твоей. И больше - ничего не надо. (с) Да. Это про меня. Фильм получился очень романтичным и чувственным.

1
Добавь свой комментарий!