Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Atlantic City

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в американском маленьком городе, когда в нем находится всего несколько проституток, и они стараются держаться от полицейских подальше. После того, как в город приезжает бизнесмен, и заключает контракт с одной из этих девушек, все их клиенты становятся преступниками. Стриптизерша, которая является героиней фильма, хочет досрочно вернуться в шоу-бизнес, но не может из-за непрекращающихся преследований со стороны ее бывшего парня, который требует, чтобы она сделала повторную операцию. Действие фильма The Bodyguard (США, 2000) продолжается в наши дни и рассказывает про двух девушек, которые учатся в обычной средней школе. Главная героиня – отличница, умница и примерная ученица, и ее жизнь меняется после того, когда она знакомится с шестью парнями, которые ухаживают за ней, пытаясь заслужить ее благосклонность. Студентка колледжа Синди Ван Хойс (Сальма Хайек) переживает не лучшие времена, она очень устала, так как постоянно ходит в футболке с надписью "Dangerous". Ее жизнь после расставания с Бенджамином (Дрю Бэрримор) совсем не меняется. Синди занята исключительно своей работой и учебой. Но все меняется, когда ее друг, Дэнни Хэйз (Брэд Питт), приглашает девушку поехать отдохнуть в свой родной город. Так Синди знакомится со своим сверстником, который в свободное время активно занимается боксом, и принимает приглашение поехать вместе на соревнования. Рейчел, офис-менеджер компании, проживающая в Портленде, неожиданно находит в своем почтовом ящике письмо от своего агента, которая говорит о том, что ей необходимо переехать в Нью-Йорк для представления своего нового проекта. Рейчел понимает, что ее шансы на получение работы в НьюЙорке сильно возрастают, но тут она узнает о том что проект в корне изменил свою жизнь Бенджамина, который после работы над фильмом устроился на вторую работу, и теперь его жизнь кардинально меняется. Городок Форкс, куда попадают герои фильма, оказался довольно опасным, здесь стало еще жарче, чем было ранее, ведь здесь находится графство Прюитт-Игоу – место, где обычные люди, которые давно не видели солнечного света, становятся алкоголиками. Главная задача героев фильма – найти себе жилье, и при этом остаться незамеченными, ведь местные жители не особо жалуют жильцов с чужаками.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй МакКери

В главных ролях
Констанс МурСтэнли БраунЧарли ГрейпвинДжерри КолоннаПол Уайтман
14.06.2016, 07:56

Неплохая мелодрама для женщин, показывающая жизнь иммигрантов во время войны. Моя мама посмотрела этот фильм, после чего сказала: Надо же, как оказывается всё просто: есть муж и жена, их отношения их дети, и есть куча всяких мелочей, которые делают брак счастливым и не дают ему распасться. Она смотрела этот фильм и думала, что всё так просто.

7
26.06.2014, 14:47

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.

7
06.06.2020, 18:06

Это лучшее кино, которое я видел за всю свою жизнь! Это одно из тех фильмов, которые смотришь, и думаешь: Надо же, какая тоска!. А потом, через пару минут, как-будто выключатель щелкает: Мммм, интересно, а это кто? И снова смотришь! Очень рекомендую! Хотя бы раз в жизни надо такое посмотреть. Даже если вы не большой любитель романтических фильмов. Для меня эта картина стала настоящим открытием.

6
26.06.2019, 11:46

Нет ничего лучше старой доброй американской мелодрамы. Она посмотрела на меня как на идиота: Что? Ты разве не смотрел Титаник? Мне одному кажется что заставка Симпсонов - это пародия на советскую заставку передачи В мире животных? В детстве я думал, что если перевернуть рисунок на обоях и встать на него, то получится кошечка. Теперь я знаю, что это была собачка.

5
16.08.2012, 16:27

Это то, что я действительно хочу посмотреть. Что не говорите, но этот фильм действительно волшебный. Моя бабушка так плакала во время самого начала и всего фильма до конца. Я бы всё отдала, чтобы стать такой, как она — говорила бабушка про ту женщину с ребёнком. Да и я тоже. Я думаю о том, что люди никогда не увидят этого фильма, потому что он не демонстрировался в кинотеатрах с момента премьеры в 1944 году.

3
01.03.2015, 19:29

Это чертовски красиво — и красиво великолепно! Просто нет слов. За время фильма ты так привыкаешь к героям, что они уже кажутся реально существующими людьми, а не марионетками в руках режиссера.

3
26.02.2015, 19:19

Шикарный фильм! Это история о том, как мальчик мечтал стать актёром, он мечтал всю жизнь. Мечта сбылась, но как-то криво и нелепо. Если хотите посмотреть хороший фильм - смотрите мюзикл, не пожалеете! P.S. Фильм идёт 1 час 36 минут. По-моему, мало для такого фильма.

2
25.07.2013, 20:17

Если вам нравятся старые фильмы и вы любите морских котиков, то обязательно посмотрите. Если вы не очень любите американских героев и не любите морскую тематику, то не стоит тратить время. Когда я учился в школе, кто-то из одноклассников, зайдя к нам в класс, объявил: - Ребята! У меня для вас потрясающие новости! Мы с мамой едем в Париж! - Ура! - закричали мы. - Отлично! - сказала учительница.

2
15.10.2017, 08:13

Очень красивый фильм, особенно если смотреть с девушкой. - Спасибо, дорогой! А то я думал что ты забыл про него) А для вас еще немного фильмов-мелодрам.

1
15.09.2013, 17:02

Я просто в шоке от этого фильма, как я его нашла. Не думала, что смогу понять смысл так быстро, но он есть и довольно глубокий. Я вообще не смотрела военных фильмов, а тут решила на ночь кино посмотреть, так сказать от души. Мне понравилось, что не было какого-то навязывания каких-либо идей, тем более в военное время. Всё сделано ненавязчиво, с юмором. Очень яркий и эмоциональный фильм про войну. Вот прям зацепило и не отпускает до сих пор.

1
Добавь свой комментарий!