Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Go Now Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1169 голос
Кинопоиск
7.615/10
209 голос

Вперед

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 августа 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Ник — молодой шотландец, живет в крупном городе и играет в полупрофессиональной футбольной команде. Однажды он встречает Карен, они сразу же влюбляется друг в друга, но потом Карен уезжает на каникулы, и Ник решил её дождаться. В 2007 году Сиропу в титрах было посвящено несколько минут — как и другим персонажам картины. Оригинальное название "The New Yorker" не вошло в окончательный вариант сценария, в фильм же, с подачи продюсеров, он вошёл под названием "Девушка без цели" (). В режиссёрское кресло был приглашён Рэндолл Миллер, который ранее работал над фильмом "Роман с камнем". Миллер внёс изменения в сценарий фильма, связанные с тем, что фильм из художественного романа превратился в драму. Картина пользовалась большим успехом в США, в частности, она была номинирована на две премии "Оскар". Фильм имел коммерческий успех в Северной Америке, собрав в прокате более $115 млн при бюджете в $30 млн. Роман с камнем — полнометражный художественный фильм, рассказывающий о молодых людях, ищущих свою судьбу, о жизни в большом городе и личной жизни главных героев. Действие фильма происходит в Манхеттене. Действие картины разворачивается в Нью-Йорке. Главные герои — Мэйсон и Тайлер, молодые люди, которые живут в благополучном районе Манхэттена и вместе занимаются футболом. Тайлер говорит, что Мэйсону не стоит и пытаться завоевать сердце Карен. Девушка отвечает, что её избранник — не парень, а журналист. У Марка (Майкл Кларк Дункан) есть приятельница, работающая телеведущей. Однажды Марк встречает в кафе девушку Ким (Мишель Уильямс), которая оказывается Карен (Джулианна Мур). Он влюбляется в неё. Марк объясняется с Ким, и та уходит с ним на съёмки видеоклипа. Но в тот же день она узнаёт, что у Марка была связь с Ким. Молодые люди приезжают в городок на вечеринку по поводу дня рождения Джесси (Тейлор Момсен). Неожиданно на вечеринке появляется Карен с парнем по имени Ник. Она всячески пытается разрушить дружбу Мэйсона и Тайлера. Они решают уехать. До последних съёмок фильма было известно, что это будет двадцать пятая по счёту полнометражная картина Сиропа, но при этом фильм не планировался столь длинный как "Аватар" Джеймса Кэмерона.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Go NowРежиссер: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях
Роберт КарлайлДжульетт ОбриДжеймс НесбиттСофи ОконедоБервик Калер
12.05.2014, 05:53

Это один из моих любимых фильмов, который я бы посмотрела еще раз. Так как он очень трогательный и необычный. Он про семью, где есть отец, сын и дочка, которые живут в большом доме, с видом на море. В это время папа уходит на войну и через какое-то время пропадает без вести. А потом приходит письмо, что он жив и даже находится в плену. Все в семье очень переживают за него и ждут домой. Но они не могут допроситься его. И вот уже почти все готовы смириться с тем, что папа никогда не вернется.

6
28.03.2019, 06:07

Это один из первых фильмов-фантазий на тему путешествия во времени. Он относится к классике жанра. Сюжет: группа физиков, путешествуя в прошлое, попадают в аварию, и их машина времени ломается. И они попадают в свое прошлое или, если хотите, в будущее. Фильм вышел в 1995 году, до сих пор его крутят в кинотеатрах по всему миру. Фильм о том, что с помощью путешествий во времени можно решить многие вопросы, в частности, проблему перенаселения планеты.

5
26.06.2019, 04:11

Я этот фильм видел очень давно по ТВ, но потом он как-то ушел на второй план в моем сознание, а теперь я о нем вспомнил и решил написать отзыв. Что я могу сказать по сюжету? Фильм вроде бы был снят в США и посвящен истории любви двух влюбленных. Одна из них - девочка по имени Аннабель. И вот в один день Аннабель видит сон, где она - это она, а ее возлюбленный - Джек. Но вскоре все происходит так, как было во сне.

5
05.03.2015, 04:42

Я его смотрел по ТВ, там еще в главной роли снимался Юрий Стоянов :) Это советский фильм-сказка, рассказывающая о девочке Соне, которая с помощью своего отца знакомится с миром сказок и попадает в волшебную страну. В этой стране происходит масса невероятных событий и приключений, и Соне на своем пути встречаются самые разные сказочные персонажи, но при этом она не перестает быть настоящей девочкой, с которой случаются чудеса.

5
05.11.2014, 19:36

Очень хороший фильм для подростков и взрослых. Смотрится свежо и весело! Всем рекомендую.

5
09.02.2021, 05:39

Мне было 12 лет, когда я увидела первый раз этот фильм. Он шел по телевизору и его показывали поздно ночью. Я решила не спать, так как был фильм Унесенные ветром, а этот был для меня новинкой. Фильм Вперед рассказывал о приключениях мальчика и девочки из Америки. Это фильм-фэнтези, но в нем были интересные сражения, любовь, приключения, юмор, жестокость, в общем все что нужно для такого фильма.

5
14.11.2015, 16:49

Сюжет: В центре сюжета – один маленький городок на Земле, который может исчезнуть в любую секунду. Это не просто фильм-катастрофа – это экранизация одноимённой книги. На Земле живут три расы: люди, гномы и эльфы. Человечество стало деградировать и воевать. Поэтому инопланетяне решили, что Земля для землян – опасное место. Они решили построить колонию на других планетах – на Марсе, Венере и других. И вот в один не самый лучший день жители города стали просыпаться как будто от долгого сна.

4
16.08.2016, 06:58

Крутая фантастика, но актеры переигрывают. Уилл Смит играет плохо, остальные актеры тоже. Через 3 недели после премьеры фильма Уилл Смит стал гостем утреннего шоу Опры Уинфри и рассказал, как ему позвонили из компании, владеющей правами на его фильм, и сказали, что он должен участвовать в рекламной кампании, продвигающей новый стиральный порошок. Смит ответил: Я люблю вашу марку, но я никак не связан с ней, поэтому сниматься в рекламе не буду.

3
01.10.2014, 17:17

Очень хорошее кино для детей, которые только начинают знакомиться с миром. В нем есть все то, чего им не хватает в жизни, да и взрослым посмотреть тоже не грех. Посмеялись, поумилялись, отдохнули, получили массу удовольствия. Для всех, кто любит хорошие детские фильмы, кому нравятся красивые пейзажи и спецэффекты, рекомендую к просмотру.

2
01.09.2020, 16:31

Это очень трогательный, грустный и трогающий за душу фильм про то, как мать, потерявшая на войне сына, не может об этом забывать и хочет, чтобы у нее был еще один сын. И находит его в младенце, рожденном от неполноценного мужчины, который теперь должен стать сыном и матерью, чтобы доказать себе, что она женщина и мама.

0
Добавь свой комментарий!