Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
35407 голос
Кинопоиск
4.214/10
18971 голос

Приключения Шаркбоя и Лавы

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Из-за трудностей в общении со сверстниками 10-летний герой картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить одиночество, ребенок принимается за изготовление поделок. И как только он воплощает в жизнь все свои задумки, к нему в гости вновь является старый друг семьи. Завязалась интересная беседа, в ходе которой его старый товарищ рассказал удивительную историю о том, как он долгое время жил на Солнце. Но однажды в силу необходимости ему пришлось покинуть Солнце и отправиться на Землю. Теперь он решает подарить своему другу день зимних каникул. А с таким подарком и время пролетает незаметно. Кино очень понравилось, хотя я один раз только на нем был. Но все равно понравилось как там все было. Тут еще много актеров хороших снялось: Владимир Куличков, Валерий Николаев, Сергей Астахов, Александр Петров, Кирилл Жандаров, Александр Галибин, Михаил Пореченков. Фильм снят по одноименному рассказу Рэя Брэдбери. Действие происходит в 1953 году. В Главном городе империи Солнца - Метрополисе - проживает сын Солнцеграда - мальчик Бруно, которого выгнали из дома, как некондиционного ребенка. В результате неурядиц его мать вынуждена отправить собственного ребенка в Академию Солнца, где он учится в универе на астронома. Там мальчик знакомится с мальчиком по имени Алан, который ранее жил на планете Луна, но потом был изгнан оттуда. Они вместе также посещают Главную больницу, где Бруно знакомится со многими пациентами. В итоге Бруно начинает принимать участие в убийствах и покушениях. Фильм чем то напомнил мне фильмы о киберпанке, хотя это единственный фильм, который стал моим любимым с момента просмотра.
Год: 2005Бюджет: $69,425,966
Оригинальное название: The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-DРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Дэвид АркеттДжордж ЛопесКейден БойдТэйлор ДулиТэйлор Лотнер
Трейлер к фильму Приключения Шаркбоя и Лавы
19.11.2012, 16:49

Начну с того, что фильм очень хорош по своему сюжету и в нем присутствует не один юмор. И что еще более интересно в нем есть очень много юмора. Сам фильм состоит из трёх частей, которые объединены в один сюжет.

6
18.04.2021, 13:59

На самом деле это очень хороший мультфильм. В нем нет ни капли насилия, только юмор, хорошая музыка и отличные рисованные герои, за которыми действительно интересно наблюдать. На всякий случай расскажу сюжет фильма для тех, кто не видел его. События разворачиваются в США, где главный герой — мальчик, мечтающий стать отважным и сильным супергероем, — отправляется на поиски своего отца. Его отец — человек, который не всегда был героем, также отправляется на поиски сына.

5
19.03.2020, 13:14

Посмотрела фильм на днях. Не смотрела ни одного фильма с этими ребятами, но очень хочется, поэтому решила посмотреть именно этот фильм Сюжет конечно не особо оригинальный, но для данной киношки я думаю он вполне подходит Игра актёров мне не понравилась, особенно главная роль, так как мальчик и девочка главные герои были очень похожи между собой Вообщем фильм идёт около 2 ч.

5
18.01.2014, 11:27

Они не могли быть рождены друг для друга. Слишком разные, слишком непохожие, слишком несхожие.

5
13.04.2023, 06:55

Посмотрели с сыном 9 лет. Честно, нам больше понравился фильм Приключения Шаркбой и Лава, там они умнее и смешнее, чем здесь.

5
26.10.2019, 19:20

Это кино – настоящая сказка для взрослых. Не знаю, можно ли назвать этот фильм детской сказкой. В нем все по-настоящему: и любовь, и ненависть, и верность, и предательство. Вот только в жизни все оказывается гораздо страшнее и трагичнее.

4
16.01.2016, 04:38

Это прекрасный мультфильм! Дети не устают его смотреть. В нём всё понятно и доступно показано. Юмор не пошлый. Я считаю, что детям этот мультик будет очень интересен. Также он полезен для развития их мышления и воображения.

3
03.03.2020, 16:18

Фильм отличный, не смотря на то что не новый, а уже довольно долго на экранах. Но он того стоит! По сюжету это как бы продолжение старого фильма - Шаркбой против Лавы. В этом фильме много спецэффектов, но для тех лет они были потрясающи! Этот фильм в какой то мере перезаливает старый фильм. Сюжет тот же, только действие происходит в наше время. Хотя и некоторые изменения есть. Фильм про подростков, про их друзей.

3
13.04.2020, 12:42

Хороший фильм. Особенно понравилась концовка. В конце фильма, когда они дерутся с чудовищем, у монстра на спине огромная дыра, которую он кровью истекал Когда я был маленьким, то боялся, что мой щенок будет лаять ночью, и соседи вызовут полицию. Я часто просыпался от этого. Наконец один друг посоветовал мне попробовать снотворное, он сказал, что оно не вызовет привыкания и будет безопасно. Ну, мне не было жалко 1 доллара и я принял таблетку.

2
06.07.2013, 03:13

Однажды в городе - это фильм для взрослых, где главная фишка в том, что все жители города - это люди, наделенные какими-то сверхъестественными способностями. Ну и конечно же, главная сюжетная линия фильма связана с магией и волшебством. Я, конечно, ожидала, что фильм будет интересным, но я ошиблась. Он оказался скучным и неинтересным.

0
Добавь свой комментарий!