Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

A Night of Adventure

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что в городе Калифония произошло зверское преступление, и виной этому стал молодой парень Майкл Дэлтон. И причиной этому стала девушка по имени Люси Делли, живущая в отеле. Находясь на работе в приёмной, она была задушена, а затем её тело было спрятано в комнате под лестницей. Эта смерть повлекла за собой множество вопросов, на которые у полиции нет ответов, так как здесь замешана очередная ниточка в клубке проблем. И конечно, героями фильма A night of adventure становятся трое молодых людей. Время идёт, время разрушает отношения людей. И вот друзья решают совершить небольшой поход по местам, которые влияют на их жизни. В это время их жизнь меняется. Полицейские подозревают Майкла в причастности к преступлению, он искренне пытается помочь расследованию. Его находят и приводят в полицейский участок. Полицейский Кент Келли подозревает Майкла, кто за всем этим стоит, и считает, что он получит наказание и будет наказан, но не он сам. По прошествии времени и переживания новых событий друзья понимают, что они ещё могут доверять друг другу. Ведь доверие, чувство надёжности и доверие, понимающее – друг познаётся в беде – являются основой дружбы, основой доверия. Как показали дальнейшие события, всему случившемуся можно найти объяснение, и тогда друзья могут вместе идти дальше и дальше по дороге жизни. Рейтинг фильма на кинопоиске 6.515, а на IMDB 6.969 Художник: Mark Miller Сценарий: Mark J. Williams, Daniel Patrick Franco, Daniel Webster, Charles Hackett, Jesse L. Unger, J. K. Weiss, Peter Z. Valentin, Mark M. Williams Создание: David Lennox, Chuck Shirley, Pamela Rylance, Mark G. Helms, David L. Lenno Продюсер: Mark Geoghegan, Lynn Cosnett Оператор: Tim Lindsay Композитор: Thomas Chestnut Монтаж: William R.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Том КонуэйОдри ЛонгЭдвард БрофиLouis BorelЭддисон Ричардс
Трейлер к фильму A Night of Adventure
05.05.2017, 23:28

С самого начала, особенно во второй половине фильма, у меня было ощущение, что я смотрю не фильм, а игру в карты. Ну просто так всё было похоже на карты — настолько всё, даже диалоги, смахивало на карточные. Что удивительно — ведь это фильм о войне.

7
15.02.2012, 05:26

Хороший фильм про войну в целом и про шпионов в частности. А также: Моя мама рассказывает, как она училась готовить на кухне, когда ее мама была беременна мной. О бесконтактных людях и как с ними себя вести. Когда я смотрю фильмы, где есть момент, где персонаж не произносит ни слова, то я просто сижу с открытым ртом. Почему-то именно на это больше всего обращают внимание.

5
06.05.2022, 03:59

Отличный фильм. Очень зрелищный и очень красивый. Я так понимаю, что если бы я написал, что он просто очень зрелищный, то вы бы решили, что я идиот. А вот очень красивый - это правильно. Да еще и о войне))) Так получилось, что все друзья моего детства, как выяснилось, являются моими родственниками. Я раньше никогда не задумывалась об этом.

5
11.12.2013, 08:44

Если бы вы только знали, сколько раз я его смотрел.

5
08.05.2017, 22:22

Не понравился: скучный, слишком много пафоса. На этот фильм можно потратить вечер, чтобы пощекотать себе нервы, но это никак не фильм для семейного просмотра. А я больше люблю фильмы о любви и верности. Но как говорится каждому своё.

3
13.01.2014, 08:17

Этот фильм, который вышел на экраны в 1944 году, является экранизацией романа Джона Ле Карре. Это было время второй мировой войны, когда Англия была под оккупацией Германии и на улицах Лондона было опасно. Действие фильма происходит в Лондоне, во время войны. В начале фильма мы видим, как группа шпионов, работающих на Германию, пытается проникнуть в британское Адмиралтейство, где они планируют выкрасть секретные документы, которые помогут Германии победить в войне.

3
31.03.2015, 18:11

Не совсем классический нуар, но и не фильм-ограбление. Фильм о том, как молодой человек нанялся выполнять поручения мафии. Не сказать, что он был плохим человеком, или что-то в этом духе. Наоборот, он мог бы стать неплохим, и даже честным, полицейским. Но он - одиночка, и всегда старался уйти от любых обязательств - от семьи, от друзей, от ответственности, которая всегда висела на его плечах тяжким грузом.

3
16.11.2020, 10:29

Это было очень смешно. Мой кот смотрел этот фильм и громко смеялся. Раньше не понимала как можно смотреть подобное, но теперь уверена, что могу смотреть все что угодно! Очень люблю кошек. Мои любимые кошки — это маленькие котята. В детстве мечтала о котятах, и вот моя мечта осуществилась. У вас еще нет кота, а вы уже любите его всем сердцем! Как только у нас появился кот, он тут же стал ходить мимо горшка.

3
12.07.2019, 12:52

Откровенно говоря, фильм совсем не понравился, хотя и неплохо сделан. Игра актеров ужасна, да и сюжет никакой. Не думаю, что его покажут по ТВ в следующем году. (В США) На улице было темно, я шел по улице, вдруг передо мной возникла девушка.

1
02.06.2013, 19:27

Они ведь могли бы показать и что-то другое из своей жизни. Про то как они учились в школе, про то как потеряли отца. Про то, как мать вернулась с войны. Я уже смотрел этот фильм, а он все равно прекрасен. - Папа, мне не нравится эта девочка - это моя подружка! - Ну, раз она тебе не нравится, ты можешь проводить с ней время в другом месте. А мне она нравится. Ты должен принять решение.

0
Добавь свой комментарий!