Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rangeela Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
9548 голос
Кинопоиск
7.615/10
249 голос

Весельчак

Страна: Индия
Премьера фильма: 8 сентября 1995 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Мили — танцовщица в хореографической группе. Ее заветная мечта — сняться в кино. Однажды, танцуя на берегу моря, она привлекает внимание популярнейшего певца. Но этим все только начинается… Милли Паркер — ирландская девушка, танцовщица популярной ирландской танцевальной группы. Когда-то она попала в Париж и полюбила молодого и талантливого парня. Но он теперь занят семьей и отказывается от встреч с ней. Обида на мир разрастается в сознании Милли, а вместе с ней и наркотики, алкоголь и жестокие отношения с мужчинами. Тимоти Далтон — звезда «хороших парней», но с проблемами в общении с женщинами. Таланты его не приживаются в браке с женой, и он уходит в безудержный гастрольный тур. Блистательный, сильный и темпераментный «король шансона» не может найти счастья в обычной жизни. В это время его сестра умирает от лейкемии, и его жизнь превращается в череду хождений по мукам в поисках себя. Уильям — брат-близнец Дилана, музыкант и автор песен. Он все время куда-то уезжает, в его жизни нет семьи, а вдохновение приходит только во время путешествий. Алана — молодая художница, чей талант привел ее в мир моды. Она становится популярной благодаря своему платью, которое она создает из мусора. Его замечает молодой и талантливый дизайнер, который делает Алу дизайнером собственной модной линии. Джимми и Ронни, Алана и Ронан, Доминик и Джулия и многие другие. История этой большой и дружной американской семьи, полной радости, солнца и любви к окружающему миру, начинается с того самого момента, когда семья только появилась на свет. В ней так много детей и внуков, что за всем этим просто не уследить. Спор между двумя братьями — что важнее: семья или работа? Кто из них должен больше времени проводить дома — отец, братья или сестры? Мир фильма переворачивается с ног на голову из-за рождения нового человека — маленького мальчика Эллиота. Его мать абсолютно не понимает, почему она постоянно плачет. Но однажды она понимает, что жизнь несправедлива, и ее нужно изменить, чтобы стать по-настоящему счастливой. Несправедливость — это повод для того, чтобы все исправить, и мама с дочкой совершают невероятное путешествие в мир людей. Это история о двух влюблённых, которые встречают друг друга в баре.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RangeelaРежиссер: Рам Гопал Варма

В главных ролях
Джеки ШроффАамир КханУрмила МатондкарГульшан ГроверАвтар Гилл
19.08.2013, 09:57

По моему мнению, это самый смешной и динамичный фильм, который я видел в этой жизни! Его не возможно смотреть без улыбки. В нем так много приключений, смеха, шуток и веселья. Я пересматриваю его уже несколько раз и каждый раз нахожу для себя новые шутки. Актеры подобраны отлично. Особенно мне нравится игра актера Юозас Будрайтис, в фильме он выглядит на 30. Сам фильм интересный, динамичный, с юмором и кучей приключений.

7
23.09.2013, 01:53

Фильм-мюзикл, комедия, пародия. На дворе 21 век и это чувствуется особенно, когда смотришь эти картины. В фильме все очень красиво и сказочно, что добавляет фильму еще большую привлекательность. Игра актеров тоже на высоте. И как всегда все персонажи в фильме обладают каким либо уникальным талантом. Очень люблю фильмы именно такого жанра, ведь они смотрятся легко, даже если фильм с глубоким смыслом.

7
24.05.2016, 14:47

Побольше бы такого юмора в фильмах, хоть посмеетесь. Я понимаю, что это смешно, но я взрослый человек и не могу смеяться подобным образом. Да и вообще, я ожидал немного другого. Это просто удивительно, насколько я разный. Все мои друзья говорили, что фильм просто бомбезный и ты будешь под впечатлением. Фильм действительно хороший, вот только его сюжет слишком уж предсказуем.

6
07.06.2014, 05:12

Я бы сказал, что это хороший фильм. Снят он по мотивам пьесы Евгения Шварца Обыкновенное чудо где он и играл роль волшебника Мерлина.

6
03.03.2020, 05:42

Очень хорошо снят фильм — с хорошим сюжетом, хорошим юмором. А главное, он показывает, что самое важное для человека его семья и близкие.

5
18.09.2015, 18:43

Весельчак - это комедийный фильм в стиле Комедия, которая не может не смеяться. Фильм вышел на экраны в 1995 году. За основу сюжет взят из жизни. Главный герой фильма - молодой человек по имени Дэн (или Даниэль) работает в фирме, занимающейся поставками продуктов питания. Он живет вместе с родителями и учится в колледже. Но не все так радужно, как на первый взгляд кажется. Как и другие люди, у него есть свои проблемы.

4
25.05.2014, 13:07

Фильм довольно-таки неплохой, но есть небольшие недостатки в сюжете. Я не буду их сейчас описывать, потому что это лишь мое мнение.

2
17.11.2014, 03:28

Потрясающий фильм, который очень советую посмотреть. Там есть всё, что любят американцы. Но главное — есть там потрясающий юмор. Есть шутки, которые поймет только американец, и, конечно, очень много всего смешного и интересного, чего я не знаю и не понимаю. И юмор, и сюжет, и музыка, и игра актеров — все на высшем уровне. Это просто надо смотреть. И еще. В фильме нет ни одной шутки ниже пояса.

1
06.06.2013, 05:42

И где они нашли такого красивого актера для главной роли? Просто нет слов! Как-то раз учительница велела нам написать сочинение на тему Как я провел лето.

1
13.12.2020, 07:48

Весельчака я бы посмотрел еще раз только для того, чтобы увидеть, как Хью Гранта бьют по голове и потом он теряет сознание. Ну, и конечно, я бы предпочел, чтобы этот фильм шел в оригинале, а не на английском с русскими субтитрами. Как-то так.

0
Добавь свой комментарий!