Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brothers in Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Братья в беде

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 августа 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что двух братьев подозревают в убийстве. Отцу и матери удается убедить их в том, что это не так, ведь смерти нет, есть только жизнь и смерть одинаково неприятны. Спустя годы в одной из тюрем Британской Колумбии они встречаются и вступают в драку со своими тюремными братьями. Один из них, Джон, мастер на все руки, выигрывающий в карты у других заключенных и выплачивающий им их тюремные долги. Однажды он вынужден вернуться в тюрьму, где его ждет отец, который уже много лет ожидает его, чтобы тот закончил свой рассказ... Это история о двух противоборствующих бандах — "Отряде смерти" и "Кровавых когтях", которые, как и в комиксах, сражаются друг против друга на протяжении многих поколений. Историю про их войны рассказывает парень по имени Хан Соло. Фильм производства Украины. Картина полна юмора, приключенческих моментов, колоритных персонажей, которые сочетают в себе комедийные и драматические мотивы. Несостоявшийся рок-музыкант Кирилл бежит из родной деревни, чтобы сколотить группу и сделать себе имя, а также заработать денег, чтобы поступить в столичный ВУЗ. На его пути встают бандиты, заставляя его потерять все. Шакал не собирается отступать и идёт к заветной мечте, которая, как кажется, уже совсем рядом. Действие комедии происходит через 20 лет после событий первой части. Элис продолжает вести спокойный образ жизни и воспитывать троих детей, но её увлечения мужа также не изменились, он по-прежнему ставит на кон всё своё состояние, чтобы найти утерянные части книги с последним пророчеством Атлантиды. Это американский фильм производства США, вышедший в 1988 году. Кинокартина повествует о двух сестрах: Бриджит и Хэйли, которые во время учебы в колледже собирались вместе и путешествовали. Они влюблены в своих сокурсников. Но по-настоящему их связывало только путешествие, которое должно было помочь девочкам собраться вместе и помочь раскрыть очередной сюрприз, подготовленный им отцом. Маленькая Мэри мечтает стать принцессой, но для этого у неё слишком много недостатков: она ревнует принца и его возлюбленную, слишком маленькая, чтобы стать королевой, и в итоге она находит себе того, кто станет следующим королём. И этим счастливчиком станет её дядя... Фильм детства советской анимации.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brothers in TroubleРежиссер: Юдайан Прасад

В главных ролях
Ом ПуриПаван МалхотраАнджелин БоллЭйс БхаттиBhasker Patel
02.01.2018, 08:44

Если не смеяться, то становится очень-очень грустно.

7
16.01.2014, 03:52

Только для взрослых. Просто нет слов! Однажды я увидел рекламный ролик про стиральный порошок. Не поленился и прочитал несколько статей, прежде чем его приобрести. И вот что я там вычитал: Ни одна стирка не сравнится с порошком от Bona! Он делает вещи чистыми без особых усилий, а еще он безвреден и не вызывает аллергии.

7
12.07.2020, 12:18

Я не думал, что будет настолько плохо, это было очень горько, местами было просто ужасно, но больше всего мне не понравился финал. В конце фильма герои едут к реке, останавливаются, а в реке плавают трупы. А по телевизору показывают интервью с семьей одного из братьев, у которого, естественно, все нормально, он жив, здоров и ни о чем не догадывается.

6
20.03.2018, 07:07

Начала смотреть ради интереса, там два брата. Один был в плену, другой потерял всю свою семью. Смотрела с замиранием сердца. Как же это ужасно! А потом, когда их нашли, я ревела как белуга! Очень жалко их было. И еще этот парень, который потерял семью из-за войны.. . В общем, для меня этот фильм, прежде всего, о семейных ценностях, о любви.

6
22.07.2016, 12:52

Я плакал. Я рыдал. И я смеялся. Смеялся, потому что это невероятно смешно. А плакал, потому что думал о том, что если они могли смеяться над своим положением, то и я тоже. Рыдал, потому что чувствовал, насколько они были близки к правде и как эта правда их травмировала. Если бы они только могли увидеть себя со стороны.

6
21.03.2020, 23:59

В главной роли Том Кэш и Джон Гудман. Фильм начинается с того, что два брата - бандиты и воры-рецидивисты грабит банк. Через время они оказываются в одной камере, и старший брат решает помочь младшему. В итоге оба брата остаются на свободе, и младший на радостях дает старшему 1 миллион долларов. Но вдруг по стечению обстоятельств они попадают в один приют для бездомных, где их и находят полицейские.

5
27.11.2017, 13:27

В своё время был отличным фильмом. Сейчас уже никто не рассмешит так, как он. Моя жена нашла на нашем балконе двух новорожденных котят и принесла их домой. Сказала, что выкармливает из бутылочки, потому что мыши разбежались. Я нашел для нее более серьезное занятие. На работе у нас был парень, который считал себя настолько крутым, что каждый день в офис приходил на полчаса раньше.

4
27.11.2012, 13:26

Фильм просто отличный, всем смотреть!. Я не посмотрел ни минуты. Я и фильма-то не видел. Но это не помешало мне написать положительный отзыв. Вот такой парадокс. В этой же рецензии я написал, что этот фильм не стоит потраченного на него времени. Прошло 10 лет, я посмотрел этот фильм и понял, как был не прав.

3
06.06.2014, 02:39

Если бы у меня были близнецы, то это были бы эти двое. Я так хохотал, что уронил тарелку с супом, и весь суп вылился на компьютерную мышь. Это не было случайностью. Когда я хотел нажать на кнопку, мышь начала двигаться сама по себе. Оказывается, пока я смеялся, мой младший брат играл с мышью, и она решила таким образом мне о себе напомнить. С тех пор я всё делаю только вместе с мышкой.

3
10.09.2019, 12:37

Не смешно, слабо, грустно, не хватило драмы и безысходности. А вам как-то показалось иначе? О да, братья оказались в беде: в конце они остались одни, без отца. Их отец — глава наркотрафика — был убит при очередной сделке. Дети решили отомстить. Но какой ценой? На мой взгляд фильм на любителя, но посмотреть можно. Из тех немногих, которые оставляют после себя приятное послевкусие.

0
Добавь свой комментарий!