Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hets Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3359 голос
Кинопоиск
7.161/10
391 голос

Травля

Страна: Швеция
Премьера фильма: 2 октября 1944 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Фильм рассказывает о реалиях средней школы, сурового воспитания, психологии отношений учитель-ученик и, конечно же, о любви. Описание фильма: Действие картины происходит в Шотландии в начале 18 века. Нелегкие времена переживает Шотландия – страна разделена на два королевства: одна часть страны больше, другая меньше. Жандармерия Англии, Шотландии и Ирландии работает над поимкой особо опасных преступников. Девочка-подросток замечает, что, когда она вечером ложится спать, к ней на грудь ложатся синие холодные ладони. Она начинает ходить на свидания с парнем, проявляя симпатию к нему, и он рассказывает ей свои сны. А ночью девушке снится жуткий парень, на груди которого руки. Она просыпается в холодном поту и понимает, что у нее на груди, на самом деле, живет малыш. Он получился из обыкновенной голубой мышки. В итоге девушка решает взять этого мышку домой, а тот становится необычным питомцем, от которого исходят невероятные способности. Он может плавать под водой как рыба, летать, а также следовать за героиней по ее пятам в виде маленького мышки-рояль.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HetsРежиссер: Альф Шёберг

В главных ролях
Стиг ЯррельАльф ЧеллинМай ЗеттерлингOlof WinnerstrandЁста Седерлунд
11.03.2012, 08:15

Отличный фильм, отлично показана травля, как люди сходят с ума и все такое. Особенно концовка. После просмотра я плакал. И знаете что? Я чувствую себя лучше.

6
07.02.2014, 05:39

Главные роли в ней исполняют Том Хэнкс и Натали Портман. Фильм Травля можно посмотреть на Кинофильме . История о травле, которая началась в школе. Об учениках, которые издеваются над одноклассником. В фильме много поучительных моментов. Например о том, что не нужно бояться открыто выражать свои мысли и чувства. Что нужно быть более смелым и открытым человеком. Нужно уметь говорить правду в лицо, не боясь последствий.

5
21.01.2015, 10:08

Фильм Травля фильм 1944 года. Драма о судьбе молодого человека, который был вынужден бежать из СССР. Но по стечению жизненных обстоятельств ему приходится вступить в ряды Сопротивления. Фильм рассказывает о жестокости нацистов и о том, что даже самые сильные духом люди, могут оказаться беззащитны перед лицом врага. Кино мне понравилось, рекомендую всем! Мой отзыв про фильм Побег из Собибора: Этот фильм вышел в 2014 году. Режиссер картины - Деклан Доннеллан.

5
27.03.2021, 20:45

Как будто смотришь о жизни в параллельном мире. Все персонажи настолько неприятные, что не хочется даже их присутствия, не то что контакта. Но именно из таких людей и состоит наше общество. Когда они собираются вместе, они могут быть милыми и прекрасными. В противном случае они - настоящие монстры! Как и в жизни.

4
01.11.2021, 14:05

Захватывающий фильм с восхитительными актёрами, отличными кадрами и потрясающей игрой. И очень грустный, даже грустный до жути. Смотреть обязательно, не пожалеете. У меня мурашки по коже! Очень много впечатлений после просмотра. Ещё не видела, чтобы после фильма люди выходили из зала такие опустошенные. А ещё много слёз и мыслей после просмотра фильма. Фильм смотреть всем. Всем рекомендую. Для всех возрастов. Не пожалеете. Только для взрослых.

3
13.01.2021, 12:50

Это фильм про тех, кто не знает, что у него есть выбор. Кто не знает что такое толерантность. Фильм рассказывает о человеке и его выборе быть настоящим человеком. Не знаю, как это получается, но фильм не оставляет равнодушным никого. Особенно меня восхитило то, что в фильме показаны такие глубокие отношения между людьми, и особенно между родителями и детьми. Смотреть этот фильм нужно обязательно и детям и взрослым. И я очень надеюсь, что такие фильмы будут появляться всё чаще и чаще.

2
09.09.2021, 19:06

Великолепный фильм! Потрясающая режиссура, актеры бесподобны. Один из моих любимых фильмов.

2
21.01.2012, 06:28

Не знаю, какое впечатление этот фильм произведет на вас, но лично мне он очень понравился. Фильм, как и большинство других фильмов того периода, снят в стиле соцреализма. И это мне понравилось, т.к. я считаю, что соцреализм уже давно вышел из моды . Очень понравились костюмы, декорации, и вообще все. Особенно понравилась игра актеров (по крайней мере тех, кого я видела в фильме) - они, на мой взгляд, смогли передать чувства и эмоции тех людей, которые жили в то время.

1
02.10.2013, 23:18

Очень грустно и очень хочется плакать. Но это всё-таки лучше, чем плакать над комедиями или ужастиками. Здесь нет смешных шуток, здесь нет смешных людей, здесь есть только горе и ненависть. И всё же мы увидели это и не побоялись выйти из зала. Спасибо! Не помню точно, когда я познакомился с творчеством американского режиссера Вуди Аллена.

0
20.05.2014, 07:02

1. Фильм, который заставляет задуматься. 2. Фильм, где показана истинная жестокость и бесчеловечность. 3. Фильм, который показывает, что война никогда не меняется. 4. Фильм показывает нам, что во имя мира на земле можно и нужно жертвовать своими жизнями. 5. Фильм о том, как в жизни бывает важна вера в любимого человека. Ведь за любовь стоит бороться! 6. Фильм о любви, о которой можно забыть если рядом есть близкий человек. 7. Фильм о настоящей дружбе, которая дороже самой жизни.

0
Добавь свой комментарий!