Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tale of Despereaux Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
36948 голос
Кинопоиск
6.587/10
15383 голос

Приключения Десперо

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: декабрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги за спиной удачливых коллег; и Человека, который любит воевать. Фильм пытается добраться до сердца зрителя с помощью искусно перемешанного набора спецэффектов, наполненных смыслом. "Капитан Америка" - фильм с сильным сюжетом, который рассказывает о человеке, обладающим невероятной силой. Главный герой - морской пехотинец, который после ранения получил возможность летать и путешествовать во времени. Но с этой способностью он столкнулся с большими проблемами: из-за него погибает множество людей, а президент США теряет контроль над своей страной. История о двух мужчинах, которые, волею случая, оказались в одной комнате. Один из них - известный бизнесмен, который много путешествует по всему миру, занимается международной политикой и управляет огромной империей. Его цель - объединение всех государств в одну единую империю. Второй - простой служащий, который считает, что государство нуждается в защите, а для этого нужно контролировать все, что происходит в мире. Жанр этого фильма — научная фантастика. Действие происходит в будущем. В живых остались лишь мутанты, но и это еще не все... в здании, где они обитают, поселился сверхъестественный монстр, который испражняется разными видами огня. Это история о двух друзьях, мечтающих о том, чтобы провести время вместе. На первый взгляд их отношения кажутся идеальными, но все оказывается не таким простым. Один - военный, второй- мужчина из мира моды.
Год: 2008Бюджет: $86,869,305
Оригинальное название: The Tale of DespereauxРежиссер: Сэм Фелл

В главных ролях
Мэттью БродерикДастин ХоффманЭмма УотсонТрейси УллменКевин Клайн
Трейлер к фильму Приключения Десперо
26.10.2017, 13:15

Фильм очень грустный, печальный и по-настоящему страшный, потому что в нём присутствует насилие. С самого начала идёт какая-то жуткая история про мальчика, которого на самом деле никто не терял, а он просто был под контролем магов. В начале даже кажется, что он сам по себе, но в конце фильма всё становится понятно. А главный герой этого фильма, мальчик Десперо, он же Принц из сказок - это настоящий ангел. Ведь он никогда не делает ничего плохого, а наоборот только добро всем несёт.

5
23.09.2013, 06:22

Приключения Десперо — французский мультфильм, выпущенный в 2008 году. Режиссёр Жак Бомер, написал сценарий и поставил фильм. Мультфильм о том, как маленький дракончик Десперо вместе с другими драконами попадает в Королевство людей.

5
10.02.2017, 23:11

Сюжет этого фильма: Очень много всего происходит в детстве и во взрослой жизни, и не всегда ты понимаешь зачем тебе это нужно. Но порой что-то в тебе щелкает и ты понимаешь, что все твои страдания были не напрасны. Жизнь преподносит нам разные испытания и порой они кажутся нам бессмысленными, но иногда нам стоит призадуматься над тем, как правильно мы живем. Герои этого фильма - не просто дети, а живые и настоящие.

5
07.12.2012, 21:57

Вкратце: Если бы Приключения Десперо были бы сказкой, то они не смогли бы быть такими завораживающими. Это и сказка и фильм одновременно! Сюжет - Мальчик по имени Десперо живет с папой и бабушкой. Он очень сильно любит своего папу, но тот его не замечает. И вот однажды Десперо попадает к бабушке в комнату, где видит множество книг. Она и рассказывает ему, как однажды в их королевстве завелся волшебник, который жил в огромном дворце. Дворец был полон сладостей, а люди не могли их есть.

4
13.07.2017, 10:33

Это очень грустный, трогательный, романтичный и милый фильм. Не стоит ждать от него острых сюжетов и ярких спецэффектов! Если говорить о сюжете, то в фильме рассказывается история мальчика по имени Десперо. Его отец умер, а мама была беременна, поэтому мальчика решили отдать на воспитание в сиротский дом. Но однажды, когда он с друзьями ходил в лес, мальчик попал в ловушку. За ним пришел маленький мальчик, который жил под землей и его звали Корсар. Он очень добрый и любит природу.

4
10.05.2014, 20:43

Когда детям было 2-3 года, на сеансе они начали кричать А король-то голый! Родители растерялись, а я нет. Досмотрел до конца, дети всё поняли и уже не требовали показать им голых взрослых.

3
21.02.2017, 22:56

С помощью этой книги можно было бы легко уничтожить всех вампиров на Земле. - просто бери и режь.

2
05.09.2020, 16:24

Я не смог его досмотреть, и так понятно чем все закончится. Даже ребенок поймет чем закончится. Я досмотрел до конца, и знаете что? Там была сцена, где в подвале кто-то кричит. Причем с первого раза было похоже на попугая. Как будто в фильме был немой дубляж. То есть как будто этот кто-то в подвале (которого не видно) говорил по-голливудски.

1
02.08.2014, 01:43

В детстве мне очень нравился американский мультфильм, который смотрел отец. И когда я увидела новый мультфильм, я решила, что обязательно его посмотрю в интернете. Это просто чудо, а не мультик. Очень добрый, красивый, с милыми персонажами. Ну и конечно же он об умной и находчивой мыши. А какая история у мышки Десперо. Мне вообще нравится, когда в мультфильме есть место и любовным историям. Фильм меня впечатлил.

1
16.02.2021, 08:12

Очень хороший, добрый, волшебный мультик, который не оставит равнодушным никого.

1
Добавь свой комментарий!