Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF in Your House 5 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

WWF В твоем доме 5

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1972 году, когда двое лихих парней решили обокрасть богатых людей. Покупается шикарная яхта за большие деньги и на ней по пути в Америку совершена дерзкая кража. Далее начинается погоня бандитов на большой скорости и погоня за яхтой и ее грузом, который также хочет доставить злоумышленники. Посреди океана яхта с бандитами терпит крушение. Они попадают в плен к индейцам. Но свои планы они изменить не могут, поэтому даже жизнь своих близких не для них. Вождь племени решает обменять пленников на золото, которое им несдобровать. Преступники не считают это задание заданием. Ведь они хотят добраться до Америки, в которой их дома, жены, дети, возлюбленные – все им дорого. Но, все же, решение вождя – их единственный шанс на спасение.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF in Your House 5Режиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Брэт ХартДэвей Бой СмитМарк КолэуэйНельсон Фрэзиер мл.Кевин Нэш
17.11.2018, 08:08

Фильм отличный - динамичный, с интересным сюжетом и интересными персонажами. В главных ролях снялся настоящий мачо с внешностью супермена - Киану Ривз. Кстати, для меня он был первым актером, который понравился настолько сильно. Он просто красавец мужик! Фильм, на мой взгляд, немного затянутый, но это не критично. Сюжет очень интересный, я такого еще не видела, хотя кинофильмы смотрю с детства. Очень понравилась игра актеров, их диалоги. Ну и сюжет, конечно, очень захватывает.

5
09.11.2018, 05:15

Фильм хороший, динамичный, в меру реалистичный и вмеру кровожадный, не как у нас в России - наши всегда побеждают. А именно как в этом фильме, когда русский спецназ берет здание в свои руки и показывает кто тут главный. Что касается нашего кино про спецназ, так это как раз то кино, которое и должно идти в кинотеатрах, а не про потерю памяти (а именно такие фильмы снимают у нас) или про наших бьют (что является одним из самых отвратительных кинопроизведений).

4
18.03.2012, 14:32

Для меня эта картина — очень трогательная драма о человеке, который потерял все. Но потом он встретил прекрасную женщину, и жизнь его изменилась. Очень хороший фильм. Рекомендую. — Что? — переспросила я. — Фильм WWE? Он показал мне экран своего телефона с надписью Rumble на весь кадр, он был красным, как кровь. Тогда я поняла, что это действительно фильм-боевик. Мы смотрели его всей семьей.

3
01.03.2014, 05:05

В фильме нет ничего сверхъестественного, но в нем есть все необходимое для отличного развлечения. Очень хорошо снято. Для любителей пощекотать нервы, этот фильм как раз для этих целей. В нем просто напросто присутствует все, чтобы зритель не заскучал. Здесь и динамичные драки, и любовные интрижки, и много юмора. Все это подано в довольно оригинальной форме. Захватывает. Советую всем любителям драк, экшена и крутых парней.

3
19.01.2019, 06:33

Фильм скучный и не смешной. - А вот в кино намного лучше. - Ну что ты мне рассказываешь, он весь скучный и глупый. Это просто реклама! Она была у меня в гостях и спросила: У тебя есть фотография тебя с твоим хомяком? Я ответил: Нет, мы не фоткаемся. Она сказала: Ну тогда дай мне.

2
28.11.2017, 16:48

Поставь фильм на паузу, сделай кофе, закрой глаза и представь. Я так и сделал. Открыл глаза - нет дома. Вышел из дома - нет машины. И только потом понял, что фильм то я так и не досмотрел. Как у тебя со зрением? После армии у меня были три года, чтобы прийти в себя, понять, чего хочу от жизни и как реализовать себя.

2
13.10.2017, 05:31

Ты не представляешь, как я устал. Этот дурацкий фильм просто вымотал меня. Но я люблю тебя, детка. Он прислал мне его по почте. В ответ я напечатала: И я люблю тебя. Даже не знаю, кто из нас кого выгуливает. Мой МЧ - это единственный человек, от которого я без ума. Когда он делает умное лицо, я верю ему больше, чем всем своим подругам. Люблю его больше жизни.

1
16.01.2016, 20:18

Фильм получился, как всегда, хорошим. Только вот концовка, на мой взгляд, была слишком уж предсказуема. Поставила бы фильму оценку 8 из 10, но на все 100 баллов он не тянет. В целом, фильм неплохой, но есть несколько недостатков, которые его портят: 1. Нет ничего, что бы могло связать этот фильм с предыдущими двумя частями, в которых все было интереснее и закрученнее.

1
22.09.2014, 15:44

Мне не нравится, я уже большой. - А мне нравится он. И его сестра. - Ну, они и сами по себе неплохие. - Да, конечно, даже очень. А ещё у них есть собака. - О, да, собака у них классная. Подумаешь, дети с собаками. В России вон и дети с волками живут.

1
04.10.2014, 10:45

Фильм мне понравился. В главной роли играет звезда Голливуда - Киану Ривз. Не могу сказать, что я фанат именно фильмов с его участием, но тем не менее я всегда слежу за новыми фильмами с ним.

1
Добавь свой комментарий!