Все фильмы Омар Метуолли
Тредстоун (2019)
    
Секретная программа ЦРУ «Тредстоун» превращает оперативников в смертоносных убийц с помощью модификаций поведения. Несколько подобных «спящих» агентов в разных уголках мира неожиданно активируются для выполнения тайной миссии.
    
IMDB 7 Кинопоиск 5.91
Сломанная жизнь (2017)
    
Бродвейский драматург неожиданно находит потерянную рукопись своего мёртвого друга. Недолго думая, он решает выдать его работу за свою.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Поле зрения (2014)
    
Льюис Бернт, следователь Национального совета по безопасности на транспорте, пережил загадочную авиакатастрофу, в результате чего он эмоционально дезориентируется в стремлении обнаружить причину катастрофы.
    
IMDB 4.5 Кинопоиск 0
Мирал (2010)
    
Фильм о женщине, основавшей детский приют в Иерусалиме накануне создания государства Израиль в 1948 году.
    
Лучший отзыв
Данный фильм не является экранизацией романа, хотя сам роман является его частью. Сюжет в этом фильме совершенно другой и от того не менее интересный. Главный герой фильма - молодой и перспективный юрист, который не очень хорошо ладит с отцом. Отец молодого человека - человек суровый, авторитарный и жесткий. Читать далее
IMDB 6.3 Кинопоиск 5.973
Город финального назначения (2009)
    
В центре повествования — путешествие американского студента, отправившегося за вдохновением в Аргентину. Он хочет написать биографию известного латиноамериканского поэта, а для этого — вынужден общаться с родственниками умершего уже гения.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.033
New Americans (2002)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8.1 Кинопоиск 0