Все фильмы Катрин Стэдмен
Ладья (2019)
    
Мифанви Томас обладает сверхспособностями и страдает от амнезии. Ей нужно понять, кто стоит за таинственными убийствами, и сохранить потерю памяти в секрете от коллег по секретной службе Великобритании.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.493
Астрал: Новое измерение (2018)
    
Когда Алекс был маленьким, его мать, только выйдя из психиатрической клиники, повесилась у себя дома. Студентом парень изучает астральное тело и пытается практиковать астральную проекцию, чтобы связаться с погибшей матерью.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 4.325
На последнем дыхании (2013)
    
Сериал рассказывает о трудовых буднях и житейских проблемах медицинского персонала одной из клиник Лондона.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.786
Рыбалка в пустыне (2011)
    
Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза... Читать далее
    
Лучший отзыв
Рыбалка в пустыне Фильм мне понравился, как и сам жанр приключенческого боевика. Сюжетная линия - это рыбалка в пустыне в штате Невада.
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.783
Адский бункер: Черное Солнце (2011)
    
Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам... Читать далее
    
IMDB 5 Кинопоиск 4.752
An Old Fashioned Christmas (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Ну и бредятина! Вы знаете, такое ощущение, что фильм снят в конце 19 века. Если бы сейчас снимали кино, где Дед Мороз одевался бы в белый халат, мы бы так же удивлялись.
IMDB 6 Кинопоиск 0
Dust (2009)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0