Все фильмы Ширли Найт
1 2 3 4 5 6


Голландец (1967)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Фильм хороший, фильм на один раз. Как ни странно, понравился фильм. Фильм очень-очень длинный, и, в то же время, очень интересный. Особенно понравилось начало фильма, когда на корабле в Амстердаме у голландцев произошла катастрофа с кораблем, на котором везли золото. Корабль этот плыл по морю, а сам корабль принадлежал английской королеве Марии. Читать далее
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Группа (1966)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.057
Полет из Ашийи (1964)
    
Трое военнослужащих ВВС США должны преодолеть свои страхи, разногласия и ненависть во время операции по спасению японцев, оказавшихся в бушующем море. Когда они летят к месту крушения, каждый из них вспоминает часть своего прошлого…
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
House of Women (1962)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Если вы хотите увидеть, как выглядит страх в действии, посмотрите лучше фильм Fear 2012 года. Он намного страшнее. Этот список можно продолжать бесконечно. Такие фильмы способны заменить книги.
IMDB 6 Кинопоиск 0
Кушетка (1962)
    
Серийный убийца решает разобраться со своими проблемами, прибегнув к помощи психиатра. Однако терапия не слишком помогает, и в промежутках между сеансами убийства продолжаются.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Сладкоголосая птица юности (1962)
    
Молодой повеса Чэнс Уэйн, мечтающий об артистической карьере, возвращается в родной город, сопровождая увядающую кинозвезду Александру дель Лаго…
    
Лучший отзыв
Я не являюсь поклонником данного жанра. Но этот фильм мне очень понравился. Фильм о молодой девушке, которая потеряла свою мать и брата в автокатастрофе. Она переезжает из дома к своему новому мужу. Новый муж оказывается очень плохим человеком. Он не терпит ни каких замечаний и в доме у них царит полная диктатура. По началу молодая девушка с трудом мирится с таким поведением, но потом она... Читать далее
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.135
Тьма наверху лестницы (1960)
    
Пьеса Уильяма Инге, по которой поставлен фильм, основана на тонком изучении жизни одной семьи в Оклахоме, раздираемой внутренними конфликтами.
    
Лучший отзыв
Сразу скажу фильм снят по мотивам романа Фредерика Форсайта. Я считаю, что экранизировать романы Форсайта невозможно, потому что эти книги очень динамичны и не допускают никаких вольностей. И все равно, фильм получился отличный. Он не похож на все, что я видел раньше и чем меня только не пытались удивить. Сюжет довольно простой, но очень интригующий. Читать далее
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
1 2 3 4 5 6