Все фильмы Дензел Вашингтон
Ограды (2016)
    
Бывший бейсболист афро-американского происхождения, теперь собирающий мусор с улиц Питтсбурга, изо всех сил старается обеспечить свою семью в Америке 1950-х, где расовый вопрос все еще остается открытым.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 6.853
Большие спорщики (2007)
    
Драма, основанная на реальных событиях, повествует об упорном учителе, готовящем из небольшой группы учеников маленького техасского колледжа элитную команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда.
    
Лучший отзыв
Когда я только увидела трейлер к фильму, то решила посмотреть. И скажу сразу же после просмотра я не пожалела что посмотрела этот фильм. Фильм снят в стиле комедии, но не без изюминки. Сюжет фильма очень даже не заурядный. Двое друзей Билл (Том Фелтон) и Дэн (Итан Хоук) давно дружат, и Билл как бы стал для него чуть ли не членом семьи. Читать далее
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.318
История Антуана Фишера (2002)
    
Антуан Фишер - охранник компании «Сони Пикчерс», который прославился, став известным сценаристом. Однако раньше он был моряком, списанным на берег из-за своего слишком агрессивного поведения.

Тут Фишер решает круто поменять свою жизнь и найти... Читать далее
    
Лучший отзыв
История Антуана Фишера - первый фильм, который я посмотрела на французском языке. По началу, я даже не поняла, почему оно называется История. И только спустя время, когда уже посмотрела несколько фильмов, поняла, что это биографическая картина. История жизни Антуана Фишера, написанная его сыном, а также режиссером Клодом Форестье, показалась мне очень интересной и захватывающей. Мне очень... Читать далее
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.555