Все фильмы Арья Дашиев
Берег спасения (1990)
    
С помощью корейской девушки Барамэ, в совершенстве владеющей боевым искусством рукопашного боя — таэквондо, русские моряки отражают атаку грабителей гробниц. Но одурманенные запахом наживы бандиты не могут уйти, не достигнув цели. Решающая кровавая битва впереди…
    
Лучший отзыв
Когда посмотрел, подумал, как много потеряла Россия без таких фильмов, без такого мастерства. Сейчас все это снимают настолько плохо, что смотреть невозможно. Даже не пытайтесь. Позор. На самом деле, это не фильм, это настоящая война, и актеры просто молодцы! Спасибо им за это. Оторваться от фильма невозможно. И еще, фильм можно показывать детям, лет с 12-13. Это тоже ужасно важно для воспитания... Читать далее
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.376
Утро обреченного прииска (1985)
    
Летом 1918 года по заданию партии большевиков на закрывшиеся прииски в Забайкалье едет горный инженер Андреев, чтобы наладить добычу золота. По дороге герой спасает от смерти капитана Ланге и пока не знает, что он его главный враг…
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Крик тишины (1981)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 6.225
Три солнца (1976)
    
О семье бурятских чабанов, проявивших беспримерное мужество в борьбе со стихийным бедствием и сохранивших народное добро.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0