Все фильмы Эдгар Рамирес
1 2


Избави нас от лукавого (2014)
    
Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.
    
Лучший отзыв
Это экранизация одноименной книги митрополита Антония Сурожского. Фильм в целом неплохой. Но мне лично, как человеку церковному, было немного жаль, что в фильме нет священника-миссионера и нет его проповеди по ходу фильма. Как мне показалось, фильм ориентирован скорее на католиков и протестантов. Тем не менее, этот фильм стоит посмотреть тем, кто интересуется православием, а не католицизмом. Читать далее
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.163
Освободитель (2013)
    
В основе фильма лежит реальная история героя Венесуэлы - Симона Боливара. Симон - знаменитый генерал Венесуэлы, который освободил ее от испанского господства, кроме этого он вел освободительную победную войну за Новую Гранаду, провинцию Кито, а уже в 1819-1830 годах занимал... Читать далее
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.588
Гнев Титанов (2012)
    
Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно... Читать далее
    
Лучший отзыв
Что-то среднее между Мстителями, Железным человеком и Темным рыцарем. Очень неплохой фильм, если сравнивать с другими фильмами по комиксам.
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.984
1 2