Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
723 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Comanche blanco

Страна: Испания
Премьера фильма: 23 декабря 1968 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1887 г. в Буэнос-Айресе, где бок о бок сосуществуют индейцы и испанцы. Противостояние индейцев и испанцев длится с момента прибытия индейцев на континенте и до конца 19 века. Индейцы коренные жители, исповедуют различные религиозные культы, и борются за своё место в обществе, сохраняя свою культуру, соблюдая свои традиции. Они живут в полуразрушенных замках и домах, которые в основном строились из дерева. Они считаются "неприкасаемыми", и им запрещено иметь оружие.У индейцев существует военное искусство, которое включает в себя тактику нападения и обороны от испанских захватчиков, а так же умение маскироваться и метко стрелять. Желающих покорить индейцев в одно время было огромное множество, и испанские короли использовали все средства для борьбы с ними. В фильме показано почти 200 войн между испанцами, и индейцами, которые происходили в Южной Америке. Влияние и жесткость испанских законов на коренное население, оставляет жуткий отпечаток. Действие фильма происходит в 19 веке. В одном из исторических фильмов снимается российский артист Евгений Стеблов. Фильм был номинирован на Российскую национальную кинопремию кинокритики и кинокадра. Фильм рассказывает о жизни индейского племени Буэно на территории Аргентины в 19-20 веках. 8. "Пришельцы" (Франция, 1986) Этот фильм примечателен тем, что режиссером был Роман Полански. По сюжету обычный семейный ужин превращается в настоящий бунт, и кровавую расправу. После того, как жена и дети прыгнули со скалы в горах, никто даже не пытался их спасать. После этого последовали пытки и казни. Жанр фильма драма, триллер и криминал. История разворачивается в 1920-е годы в американской глубинке.Член городского совета Дэйв Эбботт знавал много полицейских, но перед ним предстал абсолютно неуправляемый человек. Все действия его поступков говорят о том, что он был просто не способен что-либо контролировать. Во время задержания он не смог объяснить, что же он хотел. У него не было даже представления о том как нанести вред кому-либо. Ситуация заставляет задуматься о том насколько сложна и непредсказуема порой жизнь.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: José Briz Méndez

В главных ролях
Джозеф КоттенУильям ШэтнерРозанна ЯнниПерла КристалМариано Видал Молина
03.06.2013, 13:34

Это один из немногих фильмов, где я плакала. Нет, не во время просмотра. Просто как-то в один день я посмотрела все фильмы с Райаном Гослингом, на который у меня была подписка. У меня было чувство, что он в каждом фильме играет одного и того же актера. И вот после просмотра фильма Драйв я решила посмотреть все фильмы-драмы с ним. В общем, я смотрела фильмы про гонщиков. Но этот фильм, к сожалению, стал первым фильмом, когда мне стало плохо.

7
26.10.2021, 01:19

Этот фильм - один из тех, что я видел на видео. Его я смотрел примерно лет в 13 с сестрой, и тогда он мне очень понравился. В нем меня привлекла игра актера Леонардо ди Каприо, в то время еще начинавшего. Он играл в фильме командира воздушного корабля, был в военной форме и стрелял. При этом он всегда был в центре внимания, играл просто виртуозно. После этого фильм Comanche blanco мне стал известен и постер с Лео на фоне самолета я повесил у себя дома.

7
18.05.2012, 15:27

Если вы ищете фильм про ковбоев, то это фильм не для вас.

6
16.02.2022, 23:58

Комаэч Бланко - это классический испанский фильм про жизнь в горах, а точнее, в заповеднике. Очень много сцен с лошадьми. В фильме есть и драма, и любовная история. Сюжет фильма очень простой, очень много диалогов, которые могут показаться нудными. Но мне это фильм понравился, я получил удовольствие от просмотра этого фильма.

6
27.05.2013, 16:50

Вестерн, как же я хочу обратно в то время Он был первым, кто позвонил ночью после драки в баре и попросил забрать его, потому что он не мог встать. Он страдал частичной потерей памяти, поэтому не знал где живет. И это еще не все – он даже не знал, как его зовут и из какого он города.

6
18.06.2015, 12:11

Мне кажется, что этот фильм должен посмотреть каждый уважающий себя и ценителей настоящего мужского кино человек. Я не стану говорить, что это эталон классического голливудского вестерна, но, я скажу, что он один из самых лучших вестернов этого жанра, который я когда-либо видел. Он очень хорошо снят и смотрится на одном дыхании, в отличии от других голливудских вестернов, которые мне попадались в последнее время.

6
20.05.2012, 18:47

Фильм снят режиссёром Жаном-Пьером Готье.

3
12.05.2018, 23:46

Когда ты хочешь написать книгу, то ищешь в ней свой собственный смысл, но когда хочешь снять фильм, то просто берешь историю и переворачиваешь её наизнанку. Как только я узнала, что беременна, мне сразу стало ясно, что моя жизнь больше не будет прежней. Я думала, умру. У меня не было никаких мыслей о том, куда мне податься, что делать. Моя семья не была готова к тому, что я снова стану матерью.

3
01.01.2015, 21:44

(не смотрела, но буду рада мнению в комментариях) Снимался фильм в Латинской Америке в городке Эль Коронао, Аргентина (штат Ла-Плата, город - Пуэрто Эскондидо). Фильм очень понравился. Он очень необычен, для того времени. Так раньше не снимали. В этом фильме было много необычных моментов: и необычных сцен, и необычной музыки, песен. Сюжет: История взаимоотношений двух людей, которые не смотря ни на что, остаются вместе.

3
26.03.2017, 14:14

Comanche blanco - фильм от режиссера Эдуара Молинаро, с участием Карлоса Саура, и Луиса Гарсии. Этот вестерн относится к категории исторических фильмов. Сюжет фильма таков: американский офицер (Гарсия) приезжает в Европу, чтобы участвовать в войне против Франции (на стороне Англии). Он прибывает в Испанию, но там война ещё не началась. В это время на границе с Францией собирается отряд из бандитов Франции. Это, как раз, то, что нам нужно.

0
Добавь свой комментарий!