Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Xinghua san yue tian

Страна: Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в семье, в которой в результате тайфуна разрушено большинство домов, погибли все мужчины и женщины. Муж не может собрать семью и занять свое место под солнцем, но несмотря на это он продолжает заботиться о детях. Он пытается найти средства на восстановление дома, за счет продажи вещей. Он искренне верит в то, что семья может жить на то, чем она владеет. При первом просмотре фильма, было просто невозможно сделать вывод, что что-то в нем не то. Но последующие попытки просмотра с учетом критики, и отфильтровывая только самые явные минусы, привели к выводу, что фильм Xing Hua san is. Действие XingHua San yue Tian ( Китай) рассказывает историю жизни Чжао Сана, среднего сына в беднейшей китайской семье. Жизнь Чжаo Саня идёт по накатанной, как следствие, он растёт авторитарным и инфантильным человеком, беря пример с отца и своих братьев. При этом он не отличается ни чуткостью, ни отзывчивостью, и является воплощением китайского зла. Вся жизнь Чжаого Саня ограничивается сугубо коридором повседневной жизни, и на небольшое личное счастье времени не хватает. Его нерешительность и безответственность приводит к тому, что он все больше и больше отдаляется от своих братьев, хотя они остаются самыми близкими и родными ему людьми. Этот путь из бедности и беспросветности Чжаоджан приводит к последней черте, за которой тюрьма. Фильм Xingha San ye tian в жанре драмы рассказывает историю одной семьи. Это самый обычный китайский рабочий (Чжао Сан), чей отец умер, когда Чжаопин начал разрушать Китай (Народный Китай). Его мать, которая всю жизнь прожила с Чжаом Саном, выглядит как сама бедность. Она никогда не имела отдельной комнаты, не имела личного автомобиля и не выходит из дома, поскольку знает, что может находиться внутри, и что ее сын находится снаружи. Её жизнь состоит из незначительного количества хороших вещей: она ездит на работу в автомобиле, что постоянно угрожает ее жизни, у нее есть маленькая дочь. Но в своих самых главных мечтах, она хотела бы умереть в своей постели, но не в автокатастрофе, а тихой и спокойной смертью. Она ищет следы мужа в Шанхае, на окраине города, но обнаруживает, что судьба свела ее с преступниками, которые похищают ее мужа.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Йин

В главных ролях
Цзян ВэньлиXingli NiuShaojun TianГуоли ЧжанHaiyan Zhang
27.11.2012, 19:06

Фильм хороший. Даже очень хороший. Мне нравится жанр драма, я люблю смотреть хорошее кино. Но фильм не для всех. И только для тех зрителей, кто любит по-настоящему хорошие драмы. А теперь о главном: это фильм о любви, в нём прекрасная постановка и красивые актёры, он о любви и о дружбе, о верности и предательстве, о чести и достоинстве.

7
08.03.2018, 16:42

При просмотре у меня был только один вопрос: почему они не взяли другую актрису на роль главной злодейки? Эта роль, кстати, была написана специально для нее. Мы с мужем и друзьями ездили в Грузию. Нас было человек 10, не меньше. И мы даже ни разу не поругались!! Все было просто супер!! В Тбилиси мы поехали на экскурсию в горы. Наш гид сказал, что ехать нам всего 1 час.

3
19.05.2018, 14:53

Сходил сегодня в кинотеатр на премьеру фильма Xinghua sang yue Tian. По отзывам слышал, что это весьма годное кино, типа Амели в стиле неожиданных поворотов судьбы и т.п. Но, как я и предполагал, фильм оказался весьма и весьма на любителя. Я бы сказал, если хотите посмотреть на развитие чувств в китайском кинематографе, то можно, но если хотите немного шокирующих моментов, то не стоит.

3
20.10.2019, 22:13

Не понимаю, как в этой ерунде можно увидеть историю о становлении китая.

2
24.06.2015, 00:44

Фильм очень мощный. Очень много эмоций. Смотрел не отрываясь. Я постоянно вижу один и тот же кошмарный сон: будто мою мать насилует мужчина, которого она не знает. Но однажды она встречает его и теперь должна родить от него детей. Это уже не первая моя попытка, и всегда одно и то же. Я пытаюсь ей помочь, потому что знаю, что ее жизнь станет лучше, когда она освободится от него, но она отталкивает меня.

2
22.01.2021, 01:01

Фильм я пересматривал несколько раз и каждый раз получаю все новые впечатления от просмотра. Он меня зацепил с первых кадров. Во-первых, фильм снят очень реалистичным образом, с очень хорошо подобранными актерами, в данном случае на роль жены главного героя я бы рекомендовал взять на эту роль Ли Ясин. Фильм не перегружен разными событиями и действиями, но все же каждый эпизод имеет значение и смысл.

1
22.01.2013, 02:20

В Китае, в провинции Синьцзян, на границе с Тибетом, проживает народность яо, которые очень воинственные, любят воевать и часто устраивают набеги на соседние села. Однажды в этот поселок прибыл молодой человек по имени Сюй. Он стал преподавать китайский язык местному юноше по имени Юй. Отношения между ними были натянутыми и это не удивительно, ведь оба они были из разных слоев общества. Юй — простой сельский парень, а Сюй — выходец из состоятельного семейства.

1
13.05.2017, 06:58

Я хотел бы видеть тебя снова или Что за фильм! Сюжет. Молодой парень по имени Ван (Ву Бин) возвращается домой в деревню, после того как его отца отправляют в отставку за то, что он слишком много работал во благо своей деревни. Но он не хочет жить там вместе со своей младшей сестрой, поэтому решает вернуться в Шанхай. Там он живет у своего дяди по материнской линии, который нанимает рабочих и пытается поддерживать свой бизнес.

1
24.07.2018, 14:35

Фильм о том, как один парень стал Богом и в каком мире он оказался. Все остальные герои для него, как муравьи. Главный герой не знает жалости, он жесток, он не испытывает жалости к людям, которых он презирает, он просто хочет, чтобы все стало лучше. По сюжету, главный герой находит себя в этом мире, он становится лучше, он помогает людям. Он может управлять погодой, заставлять облака проливать дождь.

0
22.11.2014, 00:47

Прошедший год, после того, как я его посмотрел, я был в недоумении: почему этот фильм не получает ни одной награды?. (За что конкретно не получил). Я и не узнал, пока не посмотрел его повторно.

0
Добавь свой комментарий!