Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wrony Понравился фильм?
6
1
IMDB
7.2/10
629 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Вороны

Страна: Польша
Премьера фильма: 12 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* У девятилетней нет подружек, а у ее матери совсем не остается времени на дочь: у нее слишком большая семья, огород и курятник. Лучшая подруга уже умерла. А у самой есть еще две лучшие подружки-мышеловки, но у них нет подруг вовсе. Зато у много забот с детьми: когда из дома уходит папа, дочка должна идти домой без него. Когда Ворона видит, что ее Воробей, подружка-мышка, купается на речке, она должна немедленно сделать так, чтобы он оттуда не вылез. Когда Ворон идет по ферме, ему приходится лавировать между собаками, коровами и мышами: ведь только он умеет летать, а другие этого не умеют. Но, несмотря на все заботы, у Вороньего семейства все-таки есть одна маленькая радость: каждое утро прилетает огромный воздушный шар и уносит их на речку, где можно часами любоваться радугой. (с) Александр Слободяник, И.Гулин, 2008 г. "Летающий жираф". Художник А.Узбяков.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WronyРежиссер: Дорота Кендзежавска

В главных ролях
Karolina OstroznaKasia SzczepanikMalgorzata HajewskaАнна ПруцналЕва Буковска
23.04.2020, 16:21

Польский фильм Вороны режиссера Павла Павликовского. Этот фильм о любви, о любви сильной и настоящей. Это история двух пожилых людей, которые прожили свое жизнь, прошли войну, но остались вместе. Он ее любил, она его тоже. Они прожили вместе целую жизнь, не смотря на то, что у них было много обид и ссор. Но тем не менее, они остались счастливы в своей старости. Фильм снят очень красиво, природа, любовь.

7
02.11.2012, 23:40

Ужасная муть! Там нет ни героев, ни логики, ничего! Ни одной позитивной мысли! И концовка, черт возьми, какая-то неправдоподобная! В общем, если бы не Брюс Уиллис, не посмотрела бы ни за что! Окей, это не кино, которое хочется смотреть долго и нудно, это просто фильм, который заставил меня плакать и который понравился мне из-за некоторых моментов. Что же это был за момент? А как же.

7
10.10.2022, 17:04

История о семье, которая в 20 веке (в то время, когда не было ни телевидения, ни интернета) жила на маленьком острове. Жили очень бедно, и отец семейства придумал способ, который позволил их семье не бедствовать. Да вот только семья эта не совсем обычная - это были вороны, которые постоянно собираются у отца на плече и помогают ему находить потерянные вещи. В дальнейшем эти вещи приносят им удачу.

6
17.03.2016, 20:46

Потрясающе! Я плакала. Все-таки, хорошие фильмы снимает человечество.

5
02.07.2014, 03:19

Это не просто фильм, это целая история про жизнь двух обычных женщин и мужчин. Они такие разные, но в то же время, что-то их объединяет, хотя они и не похожи как небо и земля. И все же, когда читаешь книгу (если вы любите читать), то у тебя есть какое-никакое представление о героях. А когда смотришь фильм, то порой складывается искаженное впечатление. Но если вчитаться в книгу, то ты можешь понять какие женщины нужны мужчинам, а какие нет.

4
08.04.2012, 03:45

Этот фильм заставляет меня плакать, смеяться и задуматься. Он показывает, на что способна любовь, и что происходит с людьми, которые не могут принять эту самую любовь, и как эти люди страдают и переживают.

4
16.08.2018, 05:58

Это одна из последних великолепных картин, которую следует увидеть. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет, и они пообещали друг другу, что никогда не оставят меня после развода. В результате оба они развелись, и мама вышла замуж за папу, который был алкоголиком и психом, и я провела все детство на ранчо, где папа держал много собак и буйных коров. Я любила отца, несмотря на то что он постоянно бил меня и не приносил домой денег.

1
26.03.2020, 22:27

Фильм, конечно, очень тяжелый, но снят так, что его можно смотреть даже детям. На одном дыхании.

1
24.05.2021, 14:07

Я, как бы, не очень люблю фильмы о войне, потому что они всегда немного грустные. Но есть и такие, в которых события и эмоции, которые показаны, захватывают. Фильм Ворона - отличный пример! Сюжет конечно, несколько наивный. Ну вот вроде бы, все знают, что такое война, что с ней делать, но иногда она застаёт врасплох и ты просто не знаешь, как себя вести. Вот так и главные герои фильма: они не знали, что делать, когда на них напали.

0
25.11.2019, 00:36

Ну, это просто невероятно! Когда смотришь этот фильм, то кажется, что все это происходило на самом деле. В каждом человеке есть что-то особенное и неповторимое. Этот фильм показывает, насколько все мы разные. Вы можете быть самыми добрыми людьми на свете, и при этом очень жестокими в отношении других. А какие вы? Каждый из нас имеет право быть самим собой, не нужно его заставлять, потому что в конце концов он сам этого хочет.

0
Добавь свой комментарий!