Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
309 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Vernon Johns Story

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается еще со времени холодной войны. Главный герой - офицер ЦРУ Вериндер Джонс, который был избран на пост руководителя организации. Он уже хорошо изучил мир шпионажа. У него достаточно опыта в этой области, в его послужном списке несколько сложнейших операций. Но несмотря на блестящую карьеру, Вериндр Джонса мучает совесть. Он осознает, что его карьера была бесполезной, так как нарушал закон. Он считает себя убийцей. Однако, все меняется. Веридиер Джонс решает стать опекуном для девочки-сироты Саманты. Она постоянно живет со своей матерью, ее воспитывает менеджер по персоналу Джон. Она не любит Вери, так он ее не любит. Но это еще только начало фильма. Этот фильм расскажет о судьбе девочки, и о тех людях, которые ее поддерживали. Как Джон, так и Вери достигнут своих вершин. Только жизнь не становится легче, так все вокруг разрушено. Что остается? Они борятся за то, чтобы выжить. Фильм The Benefactor (США 2013) драма в которой рассказывается о жизни обычного парня и судьбе страны во времена Великой депрессии. Главному герою фильма Хойту Баттеру удалось стать успешным и удачливым бизнесменом. Его выбрали президентом ассоциации, которая является той самой организацией, на которую работает Джон, а Хойт стоит во главе. Однако ему не удается осуществить планы, задуманные так глубоко, как этого хочет президент ассоциации. Весь фильм посвящен истории двойничества Элвиса Пресли и Хойта Баттера. За то время, пока Элвис был жив, Хойты не могли даже приблизиться к нему. Но когда жизнь его оборвалась, Хетть и Элвис срослись. Фильм The Burlesque Pilgrimage (США, Германия, Великобритания, Канада, Мексика, 2014) относится к категории Драма. Это второй фильм режиссера Кристофера Графа, который снял эту ленту. В центре сюжета - история о гастролере-пьянице. Хойтоны не могли смириться с тем, что сын президет фирмы умер, и решили разыскать его, похоронив заживо... Фильм Threshold of a Thousand Leaves (США-Германия, Великобритания-Великобритания) снят в жанре Триллер. Двух друзей, которых связывает общая работа, считают расхитителями гробниц в Египте. Они - настоящие специалисты своего дела.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кеннет Финк

В главных ролях
Джеймс Эрл ДжонсМэри ЭлисДжо СенекаТомми ХоллисНиколь Лич
22.01.2019, 11:28

Все это очень хорошо, но мать Джона Верна была сумасшедшей и ее периодически клали в психушку, потому что она кидалась на людей. И в конце фильма доктор говорит: Это был не я, это был другой доктор. Вот такие вот дела. Все это было бы смешно, если бы не являлось так грустно. Я не хочу смотреть на свое будущее.

5
03.01.2015, 20:38

В нем показаны все пороки общества, показан весь спектр эмоций, которые испытывает каждый человек: радость, гнев, горе, отчаяние, похоть и т.д.

5
27.06.2016, 10:42

Все было очень реалистично! Заставил задуматься о своей жизни. А кто-то после просмотра даже бросил пить и с друзьями перестал общаться! Фильм-запоминалка для многих: если вы видите перед собой человека с пустым ведром и он говорит: Я только что из магазина! — не спешите доверяться ему, он может быть вором, который прячет украденное в вашем доме или за вашей спиной.

5
18.03.2016, 23:37

Это действительно очень и очень хороший фильм, в котором очень много действительно интересных фактов про жизнь и творчество автора. Вот только, к сожалению, не всё то, что было сказано, совпадает с тем, что происходило в реальности. Например, я думал, что на самом деле Джон Форбс написал свой роман в возрасте 12 лет, а не в 14 как в фильме. Или мне казалось, что Джон написал роман в начале 60-х, а на самом деле это случилось в 1962 году.

4
03.12.2016, 16:27

Во-первых, все, что происходит в фильме — правда. Во-вторых, вы можете не смотреть этот фильм, если вам неинтересны проблемы чернокожих. Все равно для вас ничего нового там не покажут. В-третьих, там есть один момент, который очень хорошо характеризует наше общество: когда в конце фильма белого парня увозят в больницу от толпы разъяренных черных, он говорит: Я тоже черный.

3
05.07.2013, 22:51

Неплохой триллер, хотя я ожидала большего.

3
29.11.2017, 14:30

Для начала скажу, что этот фильм не о Генри Форде, а о его внуках. Если вы хотите узнать о жизни великого Генри (с ним я, например, знакома только по его фильмам и книгам), то вам сюда.

1
13.07.2013, 18:34

Джонс – это самый известный американский журналист, которого мы знаем как The Washington Post. Он не только является репортером, но и в свои юные годы работал пресс-атташе в Госдепартаменте США. А после стал еще и редактором в журнале Time, а затем и главным редактором. И вот именно благодаря его работе в таких изданиях мы и стали узнавать новости о событиях в мире, особенно когда стали появляться первые компьютеры с помощью которых можно было делать репортажи.

0
13.01.2021, 16:26

Этот фильм рассказывает об одном из самых важных людей в американской истории. В главной роли - Том Круз, в роли его отца - Роберт Редфорд, в роли матери - Мерил Стрип. Ну, как вам? Рекомендую?) P. S. Что еще почитать интересного на ночь? Вот вам - подборка: книги и фильмы, которые стоит посмотреть.

0
17.08.2017, 04:16

Как хорошо, что он наконец-то заканчивается. Мы все заслужили перерыв, и я хочу уйти домой. Как много в нем любви и доброты. Что ж, это конец. Но я буду ещё вспоминать этот фильм и наслаждаться ему пока это возможно. Он должен идти на экранах всех кинотеатров мира! Он обязан быть! Я буду всегда гордиться тем, что видела этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!