Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Strictly G.I.

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается летом 2016 года. Он описывается как «трэшовый фильм про путешествие, вызвавший панику в американской армии». На Стражей Галактики возлагают большие надежды, потому что Доктор Стрэндж работает против правительства США. Доктор Стрэдж был частью группы граждан, которые начали активничать против внешней политики США, превратившейся в настоящую войну. Они также вошли в контакт с улиткой и сделали её золотой, откуда и произошло название. Фильм, изначально имеющий название «Страж Галактики», был отвергнут студией DreamWorks Animation, во время выпуска на экраны. Команда CGI аниматоров под руководством Джастина Арлиндо работала над деталями визуальных эффектов, когда узнали о начале производства. Более того, они сказали, что они отказались, так как создатели попросили их использовать сетку, чтобы избавиться от больших колебаний. Вскоре после этого они вернулись, чтобы создать прототип, который был изменён на «Капитана Марвела», так как они хотели избежать путаницы с их протосами. Когда они получили сценарий, в нескольких местах незначительно изменили оригинальные сцены. Благодаря этому фильм не был сильно изменён. Старались, чтобы не разрушить первоначальную историю. Так как Крис Эванс был привлечён как пилот, он старался избегать различных неопределённых действий в сценарии. Он перенёс некоторых персонажей, а другие персонажи изменили. Изменили некоторые эпизодические роли и частично изменили роль Питера Капальди. Также несколько персонажей были изменены, чтобы соответствовать новым спецэффектам, таким как регенерация гламоропов, превращение в летучих мышей, а также временно изменили оригинальные песни. Первоначальный вариант для G. I. Joe началась в 1993 году, когда на мероприятии, проведённом DreamWonder, продюсер Квентин Тарантино заявил, что «Киностудия DreamWork разбухла, словно раковая опухоль» в то время, как продюсер Гэри Брукхаймер спросил его: «что не так с сценариями?..» Тарантине понравился первый вариант сценария (состоящий из 50 страниц), который был отвергнан Sony Pictures. После этого, Питеру Роберту Моррису (CGI Animator), работавшему над первой части G.A.I., поручили сделать несколько небольших изменений и он начал работать над деталям и общей структурой второй части.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Боб ХоупБетти ХаттонЛана ТернерДжуди ГарлэндКен Карпентер
03.04.2022, 04:04

Я его очень хочу посмотреть, но пока не могу. Но думаю, что в ближайшее время я добью этот список и тогда, наконец, посмотрю эту картину. Этот фильм имеет очень много достоинств, и сейчас я вам о них расскажу. Во-первых, здесь есть очень смешная сцена, которая просто вызывает у меня смех. Смеялся я почти на протяжении всего фильма. Это так здорово! Во-вторых, в фильме очень много юмора, и он не пошлый, как это часто бывает в американских фильмах.

7
14.03.2017, 00:53

Очень страшный, даже для тех, кто не шарит в этой теме. В этом фильме все как есть - только голые факты. Рекомендую. А по другому и быть не могло. Для того, чтобы узнать, как мы живем, необязательно заглядывать нам в рот или читать наши мысли. Достаточно просто присмотреться. Только так. Не обязательно быть гением, достаточно просто любить свою работу. (с) Однажды вы поймете, что остались совсем одни.

6
06.11.2022, 12:49

В фильме показана одна из самых ужасных вещей, которые могут быть в жизни - это то, что вы приходите в дом, где никто вас не ждет.

3
12.10.2013, 11:11

Это лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Фильм действительно впечатляет. В нём очень много правды о войне, о жестокости и о том, как всё это влияет на людей. Всем советую! Если вам понравилась статья, то поставьте, пожалуйста, лайк и поделитесь ею с друзьями в соц.

3
18.02.2021, 01:19

Отличная музыка, интересные диалоги, очень динамичный сюжет, но, на мой взгляд, фильм не дотягивает. Я бы дал ему оценку 7/10. А вы? У всех бывают трудности в общении с другими людьми. Чтобы наладить контакт, нужно преодолеть некоторые трудности. Но прежде всего вам нужно понять, почему вы не можете с кем-то найти общий язык. На самом деле, все люди разные и даже у одного человека может быть несколько причин, по которым он не понимает собеседника.

3
27.06.2019, 22:57

Это очень правдивый документальный фильм, рассказывающий о военном конфликте в Европе во время Второй мировой войны. Фильм показывает реальных людей, реальных солдат и их роли как в одном случае так и в другом. В фильме мы можем увидеть не только тех, кто воевал на войне, но и обычных гражданских, которые также были вовлечены в войну. Это один из фильмов, который заставляет задуматься о том, сколько человек должно быть в семье, для того чтоб была эта самая семья.

2
22.07.2018, 09:22

Фильм основан на реальных событиях, который повествует о том, как американские солдаты в Северной Африке подбили самолет противника. В нём показаны военные действия Второй Мировой Войны, а также много интересных сцен и спецэффектов от которых захватывает дух! Актёрский состав: Джордж Сэлзани (George Salzani) - американский пилот, который участвовал в военной кампании против Германии. Джоан Чэндлер (Joan Chandler) - врач, которая помогла пилоту получить его звание майора.

1
26.10.2019, 17:25

Неплохой фильм, особенно, если вы фанат Индианы Джонса, и любите красивые виды Нью-Йорка. Но при этом вы можете быть и религиозным человеком, и вам нельзя смотреть сцены, где фигурируют нацисты.

1
02.12.2012, 17:53

(Я знаю, вы любите мои отзывы) И немного о нем. Жанр фильма - драма. Это один из трех, или даже четырех фильмов в истории, где было показано, как американский солдат стреляет в женщину, и она остается жива. И только три человека, которые были свидетелями этого события, могут быть признаны виновными по этому делу. Это первый полнометражный художественный фильм Джона Формана. Фильм снят по одноименному рассказу Джеймса Кейна.

1
03.07.2017, 00:25

(к сожалению, не имею возможности посмотреть в оригинале, т.к. в нашей российской озвучке есть ненормативная лексика) В принципе, сюжет фильма я не буду пересказывать, но скажу сразу - мне не захотелось досмотреть до конца, несмотря на то, что я люблю фильмы о войне.

0
Добавь свой комментарий!