Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Land of Hunted Men

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с жаркого лета 1908 года. Семь переселенцев из западных штатов решают переехать в Аризону, чтобы выращивать в ней канны и путешествовать на лошадях. По мере продвижения вверх по долине Сан-Фернандо в поисках уединённых диких земель на захваченных территориях они поселяются на одном из участков реки Колорадо, которую по привычке называют Тихой. Вдова майора Уиллиса Лоретта Уиллис (Дженнифер Тилли) со своим седьмым сыном Джейкобом (Рутгер Хауэр) и помощником шерифа Билли (Джон Гилгуд) переезжают в новую местность. Джейкоб становится контрабандистом, Лоретте уготована роль хозяйки ранчо. В стаде появляются волки, и Лоретту начинают преследовать жестокие ночные кошмары.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: С. Рой Люби

В главных ролях
Рэй КорригэнДэннис МурМакс ТерхунЭлмерФиллис Шихэн
18.09.2013, 20:49

Не знаю, как в него играть, если ты ни разу не стрелял, но снято круто! Очень красивый кадр в конце в лесу. Я бы снял лучше, но времени нет. И да, я знаю, что сейчас люди стали не такие мужественные и смелые, как раньше, но разве это не прекрасно - быть таким, как вы? Как будто все мы вышли из одного теста.

7
13.07.2020, 07:51

Давно хотела посмотреть этот фильм и вот наконец свершилось. Фильм рассказывает о временах гражданской войны в США, а точнее о временах, когда американские индейцы были очень близки к фактическому порабощению белыми людьми. История о жизни двух мужчин, одного индейца племени Мохоков, которого судьба свели с белым человеком. Сюжет достаточно интересен и непредсказуем. Я не очень люблю фильмы о войне, но фильм этот посмотрела на одном дыхании.

6
01.11.2021, 17:07

История выживания. Фильм про то, как в самом начале войны, а точнее — в августе 1943 года на одном из участков фронта группа солдат получила приказ совершить вылазку в тыл врага. Группа состояла из трех человек. Один из них был водителем, чтобы доставить группу в назначенный район. Но перед самым выездом они были обстреляны неизвестным противником. Двое из группы были ликвидированы, остался жив только один солдат.

5
25.10.2019, 08:07

Все персонажи действительно обладали сверхспособностями, кроме главного героя, который в конце, конечно, всех перехитрил! На этом всё. Спасибо за внимание.

5
14.03.2021, 20:16

Фильм-вестерн, который мы с друзьями посмотрели на премьере в Авроре. Он повествует о временах Дикого Запада и повествует он о двух братьях, которые промышляют на просторах Америки. По сюжету они набредают на лагерь переселенцев, и один брата случайно подстреливает другого. После он падает со скалы, но не долетает. И тут начинаются поиски и выяснение обстоятельств того, почему же так случилось. В фильме есть несколько сцен с перестрелками.

4
18.04.2014, 22:08

Я считаю, что это довольно-таки хороший фильм, который стоит посмотреть. Мне очень понравился этот фильм, особенно игра актеров и костюмы, которые они одевают. Но также мне понравилось наблюдать за тем, как люди стараются выжить, несмотря ни на что. И хотя я был главным героем, я не скучал. Это фильм для любителей истории второй мировой войны и приключений. Фильм я посмотрел случайно в интернете, но не пожалел. Он мне понравился.

3
25.10.2018, 00:58

В далеком 1943 году, в разгар Второй Мировой, на одной из отдаленных баз американского военного флота произошла трагедия — во время очередной разведки исчез один из ее участников. Это послужило поводом для очередной волны охоты на ведьм, на этот раз — на моряков-подводников. Но на корабле капитана Бристола находится секретный груз: ящики с самым ценным в истории человечества оружием.

2
16.09.2013, 04:29

Фильм про то, как группа людей сражается с пиратами и побеждает их, как и все прочие подобные фильмы. Все, кроме слов как и все подобные фильмы. Вот это слово я и не стал включать в отзыв.

2
25.02.2015, 09:33

Фильм не про войну, хотя про неё там тоже есть. Но в основном это история о людях, которые оказались по разные стороны баррикад. И на той, и на другой стороне свои плюсы и минусы, свои горести и радости. Один из главных плюсов фильма - это его юмор. В нём нет пошлости, грубости, насилия, но зато есть тонкий стебной юмор, который не каждому понравится. Юмор тоже разный: и сатира, и ирония, и сарказм.

1
21.02.2020, 16:20

Когда я увидел трейлер этого фильма у себя на канале, то решил его посмотреть, потому что фильм обещает быть интересным. И я не ошибся. Трейлер очень интригуют. Сам фильм - это приключенческий боевик, где главными действующими лицами будут профессиональные охотники. Так как, если бы главными героями были обычные охотники, то это было бы неинтересно, а если профессиональные - то отлично, что они есть.

0
Добавь свой комментарий!