Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

P.S. Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
6159 голос
Кинопоиск
6.059/10
734 голос

Постскриптум

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Кто сказал, что первая любовь дается лишь однажды? Лиза Харрингтон — член приемной семьи и должна жить с ребенком. Вот почему родители затевают игру, более чем когда-либо напоминающую тот ритуал, которым заменили обряд благословения, отдав девочку на попечение человека, который не был ее биологическим отцом. Она не хотела играть с этой странной имитацией отцовства. Пока она не поняла, что ее избранник не «отец» - он был всего лишь «жертвой». Теперь Лиза должна его найти и предупредить. Она должна найти человека, за которого на самом деле выходят замуж. С собой она берет зеркало и одежду, разыскивая свое отражение в зеркале и в чужом теле. Она следует за чужим течением, но она дочь своей семьи, и знание того, что она должна привести мать в чувство, дает ей нечто, что другие, вероятно, воспримут как отчаяние. Но Лиза Хардингтон не собирается сдаваться. Она не из тех, кто ищет легкой жизни. Как только она найдет свое место в этом мире, не важно где и не важно как — свою семью, мужчину, любовь — она не имеет права умереть, не исполнив свое предназначение. А пока она будет искать, ее воспоминания будут храниться в ее сердце до того дня, когда она снова сможет увидеть отца и вновь сможет стать молодой и красивой. Финчер: 12. Я не знаю, кто я, до тех пор, пока не похоронен. 13. Это — Англия, детка. 14. Плохой день, чтобы умирать. 15. Мы живем в самой замечательной стране на свете. 16. Мы не можем здесь оставаться. 17. Я — не настоящая женщина. 18. Не волнуйся, папа. Я в порядке. 19. Я ненавижу эту страну. 20. Перевод субтитров "Секретных материалов" (англ. David Fincher) 21. Я слышала, что тот, кто не знает себя, всего лишь сумасшедший... 22. О-о-о, откуда это взялось? 23. Теперь вы можете остаться здесь навсегда. 24. У меня есть подруга – она знает больше меня. 25. В любом случае, я рад, что я не такой, как я. 26. Я хотел бы увидеть тебя снова. 27. Так у нас ведь не выходит ничего, что нам бы не нравилось. 28. Все о'кей. Мне не нужна ты, мне нужна твоя страна. 29.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: P.S.Режиссер: Дилан Кидд

В главных ролях
Лора ЛинниГэбриел БирнЛоис СмитПол РаддТофер Грейс
Трейлер к фильму Постскриптум
31.05.2021, 06:04

Постскриптум вышел в 2004-м году. все фильмы этого режиссера стоят особняком. у него все фильмы получаются разными. постскриптум, на мой взгляд - лучший его фильм. Постскриптум. мне очень понравился этот фильм. сюжет такой: во время войны в одной из европейских стран один солдат оказывается на чужой территории. ему удается сбежать, но чтобы не загреметь в плен, он отправляется на поиски того, кто может помочь ему выбраться из леса. и он находит человека, который готов ему помочь.

7
04.12.2018, 15:56

Я думаю, что это один из лучших фильмов этого режиссера. Очень понравились актеры и задумка фильма. Смотрела фильм не отрываясь. Фильм повествует о журналисте, который работает в одной из очень крупных газет. В его журналистскую работу врывается скандал, он теряет своего коллегу. Он решает написать статью, которая бы помогла разобраться в этом деле. Но эта статья все только усложняет и становится причиной множества проблем.

7
11.10.2014, 16:10

Все написано красиво и складно, но не зацепило. Оказалось, что там в конце герой, который должен был застрелить девушку, вместо этого пристрелил медведя. Я долго не мог уснуть. В итоге заснул прямо перед монитором. Проснулся от того, что надо мной стояло привидение девушки из поста. Она громко сказала: Не стреляй в меня! Все, что происходит у тебя в спальне ночью, остается в твоей спальне. Это закон.

6
09.11.2021, 22:26

У Постер-а есть две стороны. С одной стороны — то, что фильм абсолютно не о том, что там показывается, это просто очень хороший кинофильм и одна из лучших работ режиссёра Петра Тодоровского. По сути, он рассказывает про один день из жизни. Как бы нам с вами, тем, кто родился до начала перестройки, легко говорить про то, что было хорошо или плохо в том году, но всё равно, когда мы видим на экране эту жизнь, у нас захватывает дух.

6
01.10.2020, 03:13

Фильм понравился, однако по моему мнению он очень сильно переоценен. Как по мне, то это кино можно отнести к разряду не для всех и посмотреть его стоит лишь тем, кто интересуется историей (но не как историкам, а просто интересующимся). Если кто-то хочет увидеть здесь какую-то драму, то ее там нет. Есть здесь красивая природа, герои, которых хочется узнать побольше, есть интриги (но очень мало). А драмы - нет.

4
03.12.2014, 08:51

Фильм просто потрясающий, он захватывает с первой минуты и не отпускает до последней. Сюжет закручен на историях трех главных героев, которые в течение всего фильма ведут себя как самые настоящие герои. Но каждый из них по-своему несчастен, и у каждого свое горе. Очень много в фильме говорится о том, что происходит в душе у человека, что творится в его сердце, о душевных терзаниях, страданиях и переживаниях. Каждый герой переживает по своему, у кого-то все хорошо, а у кого- то все очень плохо.

3
14.01.2020, 14:40

Фильм Постскриптум - это мой любимый фильм. А что не любимого можно написать в своем отзыве? )) В фильме много чего происходит и всё интересное, и такое, что просто заставляет тебя переживать за героев, когда они попадают в разные ситуации. К тому же, фильм снят по книге и очень многие сцены были взяты из книги. В данном фильме играет одна из моих любимых актрис - Елена Сафонова. Я ее полюбила после фильма Аритмия.

2
10.02.2017, 09:22

Это мой самый любимый фильм, его люблю больше всего. Мне очень нравится как снят фильм, это очень красиво и красочно, особенно если посмотреть на красивые пейзажи, на море, на разные города. Как говорит моя подруга, я не понимаю людей которые говорят что в фильмах ничего нет. Есть много интересных моментов, и то что в фильме показывается, как люди живут живут, они не изменились, остались те же, не смотря на то что прошло время.

1
31.01.2022, 00:20

Фильм просто отличный, но после его просмотра остается неприятный осадок, потому что в нем все очень реалистично показан путь становления алкоголиком обыкновенного человека. До сих пор не пойму, как они это делают.

1
07.12.2012, 20:58

Снято хорошо, интересно, смотреть можно . Но концовка не понятна. Как жить дальше? Как дальше жить - непонятно.

0
Добавь свой комментарий!