Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fixer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1299 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Мастеровой

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 декабря 1968 (США)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Фильм о Якове Боке — еврее, проживающем в Российской империи. Он несправедливо обвинен в кровавом заговоре. Лейтенант Пашка Расстегаев проникается симпатией к Боке и по его просьбе решает начать следствие по делу. Из дальнейших событий становится понятно, что Яков Бок не имел никакого отношения к делу. И если все-таки офицеры правы в своем подозрении, то Яков Лехтонен – убийца.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FixerРежиссер: Джон Франкенхаймер

В главных ролях
Алан БейтсДирк БогардДжорджия БраунХью ГриффитЭлизабет Хартман
28.09.2019, 22:02

А еще там есть очень классные песни. Вот как раз из тех времен, когда мы всей страной слушали и крутили пластинки с песнями в исполнении Георгия Гараняна и других замечательных советских джазменов. Это было мое первое знакомство с творчеством Георгия Гараняна в этом фильме. Так же мне была интересна работа актера, которого играл актер - Николай Крючков, который играл в фильме начальника охраны гаража одного влиятельного человека.

7
21.10.2016, 20:26

Как мы можем видеть, во время съемок фильма Мастеровой был использован самый первый цветной кинофильм. В фильме также присутствует самая первая звуковая запись в истории кино, сделанная в цвете. Это звуковая и цветная фонограмма разговора, который происходит между двумя рабочими, разговаривающими о производстве. Эта фонограмма была записана в 1908 году и является самым старым из созданных звуковых фонографических записей.

6
16.12.2015, 11:50

Если фильм покажет себя так же хорошо спустя ещё 40 лет, меня оправдают за оскорбление чувств верующих.

6
04.06.2018, 20:56

Мне этот фильм очень нравится. Как по мне - это один из самых крутых фильмов про жизнь советских рабочих. Не знаю, как сейчас, но тогда он был крайне популярен. Что касается самого фильма, то мне он понравился еще и тем, что это не просто фильм про рабочих, это фильм про жизнь советского человека. Конечно, не все в нем показано правдиво (это вообще присуще любому советскому фильму), но в целом, картина получилась просто отличной! Главный герой, как мне кажется, играет неплохо.

5
20.01.2014, 18:30

Не знаю, кому как, а мне было жалко главного героя. У него, считай, вообще никакой надежды не было, только и оставалось, что с голодухи вены резать. Когда я учился в школе, у нас был урок ОБЖ. Во время урока учительница ОБЖ сказала: - А теперь, дети, представьте, что вы в лесу и вам нужно срочно позвонить маме. Кто-то из ребят поднял руку и сказал: - Я могу позвонить своему другу Леше.

5
06.09.2014, 16:45

Фильм Мастеровой 1968 года, режиссер Виктор Трегубович, в главной роли Сергей Бондарчук. Сюжет фильма таков: в одном из цехов машиностроительного завода рабочие делают сложную продукцию. Это было в эпоху Хрущева. Фильм заканчивается тем, что главный герой получает премию за свою работу и уезжает из завода на новом красном кабриолете. У меня нет сомнений, что главную роль в этом фильме играл Сергей Бондарчук, у него хорошо развиты навыки игра в кино, и он всегда в кадре.

5
03.11.2017, 05:37

Если вы смотрели этот фильм, то вам очень понравится. Если нет, то в самом начале скажу , что это советский фильм. Сюжет: 1917 год. На дворе революционное время. Рабочие в России получают зарплату только раз в месяц. По-настоящему заработать деньги могут только мастера-умельцы. В центре повествования оказывается кузнец по имени Никита. Он не хочет участвовать в классовых сражениях. Поэтому его единственный шанс выжить - это работать подмастерьем при крупных мастерах и кузнечном деле.

4
26.06.2012, 10:06

В главной роли - Михаил Ульянов. Главный герой - Степан Васильевич Мазаев, кузнец. В начале фильма в деревне у него не складывается жизнь. Жених (как и все односельчане) сбежал в город учиться, а девушка вышла за другого. Мазаев - одинокий человек, и его единственный друг - собака. Он копает колодец, и к нему приезжает из города молодой парень (тот самый жених), чтобы стать кузнецом. У него тоже не всё гладко, невеста не верит, что он в городе учится, и считает его бездельником.

4
21.01.2017, 22:13

Это фильм основан на реальных событиях, в основе которых лежит роман американского журналиста Уолтера Айзексона. Фильм рассказывает о судьбе русского мастера-оружейника, который был вывезен в США и превращен в лагерную пыль. В конце фильма он находит свою родину, но его судьба уже предрешена, его ожидает судьба тех кого он спас в годы войны. А теперь перейдем непосредственно к фильму: Сюжет.

1
05.06.2019, 04:13

Фильм про рабочего на заводе, который начал вести себя безответственное, что его выгнали с предприятия. Но он не может жить без дела и поэтому создаёт поддельную продукцию, которая по своему качеству не уступает настоящей, а главное - она работает как часы. Это произведение очень хорошее, потому что оно очень просто - все персонажи говорят фразами, которые были популярны в то время, а особенно они были актуальны в то время.

0
Добавь свой комментарий!