Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Married Couple in America Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
659 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Последняя супружеская пара в Америке

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Супруги Мэри и Джефф Томпсон ставят под сомнение свой брак, когда окружающие их пары, то и делают что расходятся. Во время ужина Джефф и Мэри встречаются с замечательной семьёй, с которой они не общались ещё ни разу в жизни. Супруги и семья оказываются в очень близких отношениях, но между ними остаётся незримая черта. У них нет тайн друг от друга, они могут легко обсудить любые проблемы, но каждая тайна для них это боль. Когда они женятся, они понимают, что их взаимоотношения никогда не станут прежними, и у них появляется чувство огромной ответственности и неутолимой жажды перемен.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Married Couple in AmericaРежиссер: Гилберт Кэйтс

В главных ролях
Джордж СигалНатали ВудРичард БенджаминВалери ХарперБоб Диши
Трейлер к фильму Последняя супружеская пара в Америке
08.10.2013, 20:34

Мне очень понравился этот фильм! Давно так не смеялась. Юмор на уровне, иногда даже выше! Советую всем посмотреть.

7
08.03.2013, 12:36

Мне очень понравился! Рекомендую, особенно девушкам. Можно смотреть несколько раз. Сходите, не пожалеете! Один из лучших фильмов последних лет. У американцев в каждом доме на стене висит такая картина. Она просто огромная. А вот в нашем доме висит в туалете. И тоже огромная. Зато под ней можно сидеть. Мой папа, как только видит эту картину, сразу вспоминает про свой рак.

5
08.10.2013, 18:30

Мой отец, будучи заядлым рыбаком ещё со времён СССР, не мог пропустить данный фильм. И так сложилось, что он мне его подарил. Так как я люблю этот жанр, то с удовольствием его посмотрела. Фильм можно назвать комедия, но скорее мелодрама. Сюжет очень жизненный и поэтому фильм смотрится легко. О чём картина: муж и жена прожили вместе тридцать лет и решили развестись. У них есть взрослый, но уже самостоятельный ребёнок. Но он наотрез отказывается их отпускать.

5
14.03.2013, 03:52

Очень смешно, всем смотреть обязательно — это не тот фильм, который хочется посмотреть в одиночестве. Я никогда не думал, что можно так смеяться в одиночку. Это один из тех фильмов, от которого вы захотите плакать. Он показывает нам жизнь семьи, живущей в небольшом американском городке, и их любовь, которой не страшны ни время, ни расстояние, ни, кажется, сама жизнь.

4
23.03.2022, 03:59

Фильм не плохой, но и не сказать, что очень интересный. Я не могу сказать ничего плохого про игру актеров, хотя она мне показалась немного не удачной. Мне не понравилось, как они играли. Некоторые сыграли хорошо, а некоторые очень плохо. Сюжет фильма таков: Он и Она поженились, у них есть сын. Они все счастливы, но их семейную идиллию прерывает приезд родственников, которые требуют от них больше внимания. И это все в течении двух недель.

2
20.11.2016, 12:17

Этот фильм о том, как важно оставаться верным себе и своим убеждениям, даже если весь мир будет против вас.

2
05.10.2013, 12:58

Я не буду пересказывать сюжет. Все там есть, и сюжет, и смешные моменты, и любовь, как говорят на всю жизнь, и конечно же - мораль! Я уже писала о том, чем хорош этот фильм.

1
27.01.2013, 06:11

Последний день перед Рождеством. Не самая веселая комедия, но смотреть интересно. Что ж, у нас есть всего одна ночь, чтобы спасти семью и себя от разорения. Все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Мы смотрим на мир глазами главной актрисы фильма — Сьюзан, которая пытается убедить мужа, что им пора расстаться. У нее двое детей, которых предстоит поставить перед выбором, или она, или сестра, которую она очень любит и ждет.

1
04.05.2020, 02:10

Если вам немного за 20, вы до сих пор встречаетесь с женатыми мужчинами, боитесь слово член и хотите жить вечно, - вам понравится. А если вы не видели этот фильм - вы вообще ничего не видели в своей жизни. И если вы уже давно вместе, и ваша разница в возрасте не пугает вас - посмотрите. А теперь представьте, что через 30 лет у вас та самая разница.

0
27.02.2014, 06:47

Фильм очень прикольный и веселый с кучей смешных диалогов. Актеры играли просто превосходно свою роль.

0
Добавь свой комментарий!