Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Follies Girl

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в январе 1971 года. В доме актрисе Вивиан Райдер находят убитую женщину. Расследуя это дело, владелец гостиницы приходит к выводу, что на вечеринке мог оказаться опасный маньяк. Мюзикл Harry Dean Stanton "Harry Meets Carmen" в исполнении Carmonica Quintet. По мотивам одноимённой песни группы The Beatles. В мюзикле рассказывается о том, как Гарри Дин Стэнтон приезжает в Лас-Вегас, чтобы стать музыкальным журналистом и заработать деньги в прокате. Комедия "Follies of the City" (Чикаго) в исполнении Debbie Dean, James Richardson, Emily Howland и Debbi Watkins. В книге "Lucy in the Sky with Diamonds" рассказывается о двух подругах, которые после расставания с парнями снова встречаются и занимаются любовью. Научно-фантастическая комедия в постановке The Sketch Pictures, рассказывающая о способности человека и животных соединяться в одну личность. Основан на картине под названием "Mission: Impossible – Rogue Nation" 1966 года. Фантастический боевик в постановке Mad Moon Productions в стиле саундтрек к игре от PlayStation. По сюжету пришельцы прибывают на Землю и забирают в плен девушку. Спасать её берутся друзья инопланетянина (особенно инопланетянин-девочка), но и им приходится несладко. Современный хоррор в постановке режиссёра Demolition. Его сюжет повествует о девушке, узнавшей о том что у неё синдром Аспергера и потерявшей желание жить, а также о её любовнике-призраке, который хочет, чтобы девушка стала такой же как и он. На основе фильма Дэвид Линч "The Manchurian Candidate" 1960 года, снятого по мотивам одноимённого романа Джека Лондона. Сюжет фильма рассказывает о мексиканском наркобароне и беглом сотруднике ЦРУ, которые встречаются и пытаются найти общий язык, после того, как одна из их главных целей - похищение золотого запаса США. Народный мультфильм от Центральной студии мультипликационных фильмов, снятый в 1965 году. Он по сей день остаётся одним из самых любимых у детей и взрослых мультфильмов. Научная фантастика в постановке Disney. Действие фильма разворачивается в будущем, когда человечество изобрело искусственную ДНК.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Роулэнд

В главных ролях
Венди БарриДорис НоланГордон ОливерЭнн БарретАртур Пирсон
30.05.2021, 12:21

В этом фильме не было бы ничего интересного, если бы не одно из его составляющих — песня. Песня в этом фильме была чем-то вроде объединяющего фактора, так как сюжет фильма был основан на песне группы The Comets” The Follies. Фильм получился очень веселый, хотя и несколько наивный. Особенно повеселили те моменты, когда девушки поют на улицах и все прохожие оборачиваются на них.

7
20.02.2012, 09:59

В 1943 году был снят один из самых прекрасных фильмов в истории кино. У него нет ничего общего с современным кинематографом, кроме музыки. Он является примером фильма, в котором есть всё: романтика, сатира, трагедия, юмор, любовь, драма, даже немного хоррора и много - много иронии. Это самый настоящий музыкальный фильм, где песни звучат не только на фоне сюжета, но и в диалогах героев, и даже во время титров, которые, несмотря на свою лаконичность, тоже содержат в себе мелодии.

7
06.09.2021, 22:08

Есть две вещи, которые можно об этом фильме сказать: это смешно и это грустно. У меня нет слов, чтобы описать свои впечатления от просмотра. Это потрясающе! Это гениальная, добрая и светлая комедия о двух одиноких материх, потерявших свою дочь на войне. Но они готовы биться до последнего, чтобы найти свою малышку.

6
20.04.2017, 11:06

В фильме рассказывается история девушки по имени Холли. Она работает в банке, в отделе по выплате компенсаций. Холли очень любит музыку, и поэтому она решила найти себе спутника жизни. И это ей удалось! Один из работников банка, которого зовут Гарри, стал ее возлюбленным. Но потом выясняется, что Гарри - шпионом, и чтобы их роман был более безопасным, они решают бежать в Париж. Фильм очень легкий и яркий. За ним интересно наблюдать.

6
23.06.2017, 05:03

Ну это шедевр! Это кино является одним из лучших комедий всех времен. Этот фильм я рекомендую всем фанатам комедии. Ведь этот фильм просто уникальный. Здесь присутствует любовь, юмор и интрига. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая не знает кем она хочет быть и к чему ведет ее жизнь. Но у нее появляется мечта. У нее на пути появляются люди, которые помогают ей осуществить ее мечту. Фильм снят в стиле нуар и это придаёт ему особый шарм.

5
26.05.2012, 10:17

Я очень люблю мюзиклы. И этот фильм не стал исключением. Мне его очень-очень советовали: и в кино, и на ютьюбе. Но я все как-то оттягивала его просмотр. А зря). Итак, Follies girls - это американский мюзикл режиссера Боба Фосса. Фильм рассказывает о двух девушках, которые стали звездами благодаря танцам и пению. Девушки - две очаровательные американки: одна - танцовщица, а вторая - певица. Их жизни меняются с одной ночи на другую, когда они становятся частью труппы бродвейского театра.

4
01.09.2016, 19:46

Фоллиз герл (The Follies) – это известный мюзикл, который рассказывает нам о девушке, которая стала свидетельницей войны. Девушка по имени Анна (Элизабет Тейлор) живет в Лондоне и работает в редакции. У ее есть лучший друг, с которым она вместе растет. Его зовут Эдвард (Джон Бэрримор). Он тоже работает в журнале, а еще он – известный на весь город музыкант и композитор.

3
09.11.2014, 03:24

Я не очень люблю фильмы про войну, но иногда бывает, что приходится смотреть подобные фильмы. И вот на днях мне попалась на глаза американская версия этого фильма. Посмотрела сначала, а потом решила написать свой отзыв. Итак, в центре сюжета несколько семей, которые живут в маленьком американском городке, название его я к сожалению не помню. Из этих семей есть и богатые, и бедные и средний класс. В основном все семьи уже старые и у каждого своя личная трагедия, которая их постигла.

3
06.06.2014, 01:08

Не скажу, что фильм был чем-то особенным или необычным, но после просмотра я осталась довольна. Сюжет в фильме простой: две симпатичные девушки, их подруги - девочки постарше, решили организовать клуб и начать принимать в свой клуб всех желающих, даже замужних дам.

3
02.05.2014, 08:28

Я очень люблю мюзиклы, и этот фильм мне понравился в первую очередь музыкой, а так же тем, что он был самым первым мюзиклом, который был снят в Голливуде. Он был снят после того, как в начале сороковых годов был создан кинофильм Girls and Boys (Девочки и мальчики), который рассказывал о том, как подростки, которые обучались в школе, устраивали концерты, и собирали деньги для голодающих детей.

2
Добавь свой комментарий!