Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Day Time Ended Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1594 голос
Кинопоиск
4.856/10
100 голос

День, когда время закончилось

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Обычная среднестатистическая американская семья переезжает в новый дом, который становится объектом высадки пришельцев. После необычного визита дом проваливается сквозь землю, а из его подвала появляются злобные монстры, которые пытаются уничтожить мирных жителей — отца, мать, сестру и брата. Фильм «Прибытие» завоевал премию «Золотой глобус», а в 2002 году был номинирован на премию «Оскар». В 2006 году вышла картина «Притяжение», рассказывающая о том, как астронавты и экипаж МКС пытаются выжить на остатках былой империи СССР. В мае 2016 года вышел фильм «Марсианин», который рассказывает об обычном американском профессоре-биологе, превратившемся в марсианина. Поскольку картины будут сниматься в Великобритании и в США, то с большой долей вероятности можно ожидать некоторую схожесть сюжетных линий. «Марс атакует» с первых минут держит зрителя в напряжении. Молодая семья переезжают в новый огромный дом, в котором они начинают жить бок о бок с привидениями и другими не слишком хорошими вещами. Фильм находится в производстве на данный момент. «Комната страха» — классический фильм ужасов, с нехарактерными для него приемами и персонажами. Главный герой приезжает из города в небольшую провинциальную деревушку к старушке, которая «сидит» на транквилизаторах. Он начинает расследовать этот случай, обнаруживает комнату страха, в которой по сей день сидят все те же люди, также приходят и другие персонажи, которые рассказывают жуткие истории из своей жизни и пытаются сбить с пути истинного главного героя. Комната страха с одной стороны напоминает «Проклятие» с Ральфом Бакши, но с другой — не имеет ничего общего с этими картинами. «Призрак» — большое сообщество людей, которые являются мертвыми, но в то же время не мертвыми и пытаются вернуть свое тело и жизнь. Эти люди не просто занимаются оказанием помощи пациентам, а делают это для своего удовольствия. «Синдром Феникса» — религиозный фильм о реинкарнации, наполненный мистическими элементами. Главные герои — молодая девушка Люси, американская актриса, которая собирается попасть на концерт, и монахиня, которая желает видеть ее воскресшей. Из-за социального неравенства в обществе, девушка отправляется в уединенное место, где ей предстоит встретиться с темным невидимым существом, за которое она должна сыграть на концерте.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Day Time EndedРежиссер: Джон ’Бад’ Кардос

В главных ролях
Джим ДэвисКристофер МитчумДороти МэлоунМарси ЛэффертиНаташа Райан
Трейлер к фильму День, когда время закончилось
01.02.2013, 20:53

Для меня является классикой - фильм который я смотрел бесчисленное количество раз, который смотрел даже в не профессиональных кинотеатрах, а просто смотрел с друзьями. Это фильм о котором слышал каждый, кто рос в Советском Союзе, так как в этот период было много фантастики, в частности Назад в будущее и Звездные войны и еще много чего, но именно День, когда время остановилось является культовым фильмом.

7
17.07.2013, 12:25

Это хороший фильм, рекомендую к просмотру! После просмотра остается много вопросов, особенно меня поразил момент, где пришельцы едят людей. Так что перед просмотром убедитесь, что вы не питаете лютой ненависти к пришельцам, как это сделал я. Мне понравилось как оператор сумел показать всю жестокость и уродство, которое несет на земле эта планета. Не бойтесь смотреть, если вы конечно хотите узнать, насколько ужасна наша планета Как известно, самые яркие произведения появляются в годы кризисов.

6
09.10.2017, 14:35

Как это можно смотреть, не понимаю? Фильм о том, как из человека делают биоробота, и он становится машиной для уничтожения. Смотреть на это страшно и противно. Не надо снимать такие фильмы. Я посмотрел этот фильм и понял, почему он вызывает отвращение. Там показаны те процессы и та атмосфера, которые происходят с людьми. То есть, они показывают суть человеческой природы.

5
16.07.2019, 20:13

Этот фильм я посмотрел в 1990 году. Помню, что было мне тогда 14 лет, и было это 25 января, вроде бы. Фильм назывался День, когда Время остановилось. Это был первый цветной фильм, который я увидел. Конечно, его нельзя назвать фантастическим, но он был цветным. В этом фильме было очень много спецэффектов. По сюжету, у главного героя, мальчика Тима, был большой дом.

4
05.08.2016, 12:46

В фильме очень красиво снят подводный мир.Это действительно впечатляет. -Да, интересно было бы побывать на море и поплавать с аквалангом, как там красиво под водой. -под водой не увидишь того, чего не видно на поверхности, зато там можно рассмотреть много интересных вещей и даже пообщаться с ними, - да, это так! -Но все-таки я ожидала большего от фильма. Задумка хорошая, а вот с реализацией - не очень.

2
02.10.2019, 13:35

Мне фильм понравился. Я не могу сказать, что эта фантастика меня впечатлила, но она была интересная и захватывающая. Фильм о том, что даже при нашем несовершенном техническом оснащении возможно многое. У нас есть самолеты, летающие на другие планеты и мы на них летали, у нас есть космические корабли, которые могут летать по всей вселенной и даже на Марсе были, там была найдена марсианская вода, а у нас до сих пор нет такой большой страны.

1
23.01.2012, 06:34

В этом кино я не увидел ничего интересного, даже не смотря на то, что там была девушка, которая мне понравилась. Если честно, то этот фильм не впечатлил. Но, не смотря ни на что, он всё равно вышел в список любимых фильмов. А, что касается фильма, который называется День, когда остановилось время 1989 года, то он мне понравился. Ведь в нём играла звезда нашего кино - Наталья Гундарева, а также в нём снимались Елена Соловей, Игорь Скляр, Георгий Мартиросян и другие.

1
16.11.2014, 01:05

В центре сюжета фильма – история о человеке, по вине которого произошел конфликт двух миров. Во время полета на космическом корабле в экипаж была внедрена программа, которая во сне управляет полетом. Но человек, которого звали Джеймс, был не таким как все, он не понимал, что с ним происходит, и был одержим мыслью о том, что все это не реально и он не существует. В ходе дальнейших событий выясняется, что Джеймс – это инопланетянин, которого все считают выжившим человеком.

1
19.07.2019, 18:49

Фильм снят по мотивам пьесы День, когда остановилось время драматурга Дона Нигро. Действие происходит в далеком будущем, где по всей планете действует некое движение под названием День. Цель этого движения - уничтожить все машины, которые способны остановить время. С каждым годом День набирал обороты, и даже был принят закон против Антимашины, как средства по его остановке. В результате в конце концов все человечество оказалось под властью Дня.

1
28.10.2014, 07:17

Сюжет: Молодая пара живет в доме, который очень хочется построить на своем поле. Но это оказывается не так просто: чтобы его построить, нужно найти спонсора, получить его согласие и разрешение.

0
Добавь свой комментарий!