Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tailor of Panama Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28786 голос
Кинопоиск
6.166/10
2405 голос

Портной из Панамы

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 11 февраля 2001
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз он слишком заигрался с опасной игрушкой в подкидного дурака, и теперь за его прекрасной дамой, которую он так неосторожными движениями случайно посадил на кол, начинает приударять какой-то привлекательный сотрудник разведки, который на поверку оказывается сотрудником конкурирующей разведки, мало что понимающий в своей работе. Только вот подобрать к нему ключик очень не просто: он то ведет себя как мелкий пакостник, то как плутоватый герой-любовник, и только когда ему говорят, что неплохо бы немного повзрослеть, он постепенно втягивается и открывается перед нами как совершенно неразумный и инфантильный человек. То, что для другого – сладкая патока отношений, для Оснарда – раскаленная смола.
Год: 2001Бюджет: $28,008,462
Оригинальное название: The Tailor of PanamaРежиссер: Джон Бурмен

В главных ролях
Брендан ГлисонЛеонор ВарелаДжейми Ли КёртисДжеффри РашПирс Броснан
Трейлер к фильму Портной из Панамы
29.07.2022, 03:34

Называется Когда папа вернётся и рассказывает о мужчине, который живёт в маленькой деревне, и однажды исчезает, после того как ему приходится скрывать то, что он умеет шить. И как оказалось, этому есть объяснение: в детстве отец научил его шить, а так же тому, как шить одежду для детей. Ну, типа, если есть дыра, то прошить это место, таким образом, одежда станет более прочной. Вот это вот всё.

7
07.07.2014, 06:31

Этот фильм про одного известного человека, который за время своей недолгой жизни успел стать известным на весь мир. В фильме рассказывается о том, как этот человек попал в плохую компанию, и как его жизнь круто поменялась. Он стал известен, он стал богатым. Но с другой стороны, этот фильм о том, что может ждать любого человека - независимо от достатка и положения в обществе.

6
08.04.2014, 18:31

Фильм снят в лучших традициях Стивена Кинга, в нём есть всё: и чёрный юмор, и жуткие сцены, и мрачные пейзажи. И, конечно, сюжет. А так же, если вы любите ужастики, вам понравится главный герой, которого сыграл Роберт Патрик. Его лицо было закрыто маской и лишь в одном кадре он снял её. Я чуть не обделалась со страху. Он похож на персонажа одного из моих любимых фильмов.

5
31.01.2014, 04:06

Я плакала так сильно, как никогда в жизни — над каждой сценой. Я никогда не плакала над такими слезами. Он действительно потрясающий. Спасибо! Я не хочу, чтобы мой ребёнок жил в бедности, - вот то, что ты никогда не услышишь в ответ. Это не то, о чем ты просишь. Когда она смотрела на меня своими глубокими, бездонными глазами, я знал, что это не было вопросом. Она просила меня что-то сделать.

5
10.06.2019, 20:30

После просмотра этого фильма я решил стать парикмахером. — А если я скажу, что ты мне нравишься? — спросил он. — Хм, — ответила она. — Я скажу да. Если я сказала, что мне очень понравился твой подарок, это не значит, что не понравился тебе. Я сказала нет, потому что я слишком дорого одета. Она спросила меня, люблю ли я мед.

3
21.02.2019, 15:33

Очень сложно найти хорошее кино про войну и любовь одновременно. Поэтому я очень рад, что мне показали именно это кино. Все эмоции, которые были в фильме, я пережил только внутри себя. Хотя нет, был один момент, когда я не сдержался и обнял рядом сидевшую маму. Фильм заставляет задуматься, если не над жизнью, то над тем, как надо ценить время. Очень сильные финальные титры. Вот, наверное, чем отличается хорошая драма от посредственного фильма.

3
14.01.2023, 12:58

Если вы хотите посмотреть о том, как негр из Нью-Йорка делает для себя деревянные сабо, то он вам поможет. Если же вы хотите узнать, как живут обычные негры в Америке и сравнить их с обычными американцами, то можете идти сразу на премьеру. Или даже на первый сеанс.

3
07.05.2020, 01:40

Очень понравилось. Посмотрю ещё. Через год посмотрел, тоже очень понравилось. Ещё через год ещё разок посмотрел. И так раза три или четыре. Потом решил, что нужно всё-таки написать рецензию. В общем, не буду больше смотреть этот фильм. Не могу понять, как люди его смотрят.

0
21.03.2014, 19:03

Очень понравился сюжет, хотя я и не ждала ничего, кроме этого. А в итоге получила и трогательную историю про любовь, и драму, и даже немного мистики. С самого начала фильма мне показалось, что он будет трагическим, но в итоге оказалось очень даже весело. Особенно веселили диалоги, где люди не знали слов, только жесты, а потом всё это превращалось в диалог. Когда люди были в разных странах, им становилось скучно друг с другом и они постоянно хотели быть вместе, вот и играли в молчанку.

0
20.05.2012, 13:31

Фильм основан на реальной истории жизни Хосе Антонио Паса, мексиканского портного. Фильм очень жизненный, не простой, эмоциональный, трогательный, он о настоящих людях и о том, что они творят в этой жизни. История, показанная в фильме, очень поучительный. Главная идея заключается в том, что человек может меняться в лучшую сторону, не смотря на трудности и невзгоды. В детстве Хосе Антонио был бедным, но трудолюбивым мальчиком. Он работал в паре с отцом, работая на одного богатого человека.

0
Добавь свой комментарий!