Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Cowboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
106271 голос
Кинопоиск
7.76/10
9079 голос

Полуночный ковбой

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1969
Продолжительность фильма: 01:53:00

Джо Бак, жизнерадостный и наивный парень из крохотного техасского городка, направляется в Нью-Йорк, чтобы использовать свои незаурядные сексуальные способности для удовлетворения потребностей богатых женщин за плату. Но дела у него идут не слишком хорошо, и вскоре уличный бомж-туберкулезник Риццо убеждает Джо, что ему необходим менеджер.

Хотя Джо не в восторге от того, что ему приходится обслужить в сортире гомосексуалистов, он и Риццо становятся настоящими друзьями. Они хотят заработать много денег и уехать во Флориду...
Год: 1969Бюджет: $52,785,053
Оригинальное название: Midnight CowboyРежиссер: Джон Шлезингер

В главных ролях
Бренда ВаккароДжон МакГайверСильвия МайлзДжон ВойтДастин Хоффман
Трейлер к фильму Полуночный ковбой
06.05.2018, 16:46

Не буду рассказывать о сюжете. Все равно вы его не поймете, даже если сами живете в Америке, в этом фильме не играет ни одного американца. Это такой же дешевый юмор, как в Один дома.

6
06.10.2018, 09:46

Фильм старый, но очень крутой, смотрела два раза подряд. В кино идти не стоит, лучше дома с комфортом посмотреть. Сюжет: в ковбойском местечке после наступления темноты к ранчо подходят двое ковбоев, один из них сын владельца ранчо, другой его враг. Ночью они слышат, что кто-то бродит вокруг них, видимо, это хозяин ранчо вернулся и ищет их.

5
13.04.2017, 21:32

В 1968 году на экраны страны вышел фильм Полуночный ковбой — экранизация романа Ф.С.Фицджеральда Великий Гэтсби режиссера Сэма Пекинпа. В основе сюжета – история молодого повесы Джей Гэтсби, который пытается создать иллюзию богатства и свободы, но в конце концов осознает, что жизнь в Нью-Йорке слишком коротка для него. Картина не только о герое Гэтсби. Это история о том, как в капиталистическом обществе люди живут по своим правилам.

5
01.01.2022, 13:17

Это лучшее кино, которое я видел за последние несколько лет. Не зря этот фильм стал самым кассовым в истории.

5
25.02.2015, 07:05

Когда в полночь ты начинаешь кричать и бить по стене, то все равно никто не приходит. Моя жена – моя лучшая подруга. Я готов ради нее на все. Ее невозможно обмануть – она всегда знает, когда ей врут. Она всегда делает вид, что не замечает, как я сплю с другими женщинами. Сегодня она сказала мне, что я похож на отца – только поэтому я ей сразу не признался.

4
06.07.2013, 10:19

Сильное кино... Жизнь на улице, заброшенные дома, наркоманы, свингеры, гомосексуалисты… Воровство, обман, избиение, жестокость…
Да… Дела… Парень хотел роскоши, удовольствия и красивых женщин. Но забыл он, что всё это даже у настоящих жиголо требует усердной и плодотворной работы…
Не захотел он мыть посуду в родном городе, не подумал о том, что можно учиться и развивать себя. Мол, а зачем? У меня личико, фигура, улыбка… Все женщины будут мои… Да и Нью-Йорк один из самых больших городов мира. Вот и поплатился…
Ну а, намучившись немного, встретил вынужденного друга - бездомного больного калеку, по имени Энрико Сальваторе «Раццо» Риззо (в исполнении великолепного Дастина Хоффмана)… Сначала вынужденного, а потом… Как тот показал ему, что да как на улице можно делать, то и первого необходимого… Привязался, да и зауважал его…
При всей этой драме, мне очень понравилась концовка фильма… Она совсем не такая, как я себе представлял, и это радовало…
10 из 10 (Алекс Свитт)

2
22.08.2014, 04:44

Полночь в Париже – это история любви, любви, которая начинается в небольшом городке штата Аризоны. И она, и он молоды. По крайней мере, таким его воспринимает тот, кто не знает его прошлое и настоящее. Это молодой парень, который приехал из маленького городка, чтобы отыскать отца, некогда пропавшего. У него были определенные планы. Они не могли не пересечься, потому что в обоих была девушка.

2
07.01.2016, 07:21

В нем есть все - начиная от того, как он выглядит и заканчивая его главной идеей, которую он хочет донести до зрителя. Не знаю, как другим, а мне он очень понравился, я считаю его шедевром. Как можно не любить такую музыку? А фильм не смотреть? - удивлялись мои друзья.

2
14.03.2015, 13:17

Просто потрясающий фильм, один раз посмотреть точно стоит! Я обожаю фильмы про ковбоев и индейцев, особенно фильмы с участием Киану Ривза! Но этот фильм — просто шедевр! И в нём нет никаких глупых шуток. Это очень красивый, грустный и романтичный фильм.

2
05.01.2022, 16:31

Этот фильм в конце 70-х годов прошлого столетия я видел несколько раз, но не потому, что он мне нравился, а потому что в нем снимался молодой Джордж Клуни. Сейчас этот уже немолодой актер очень популярен и имеет славу великолепного мастера драматических ролей. Мне фильм очень понравился, несмотря на то, что мне были известны многие киноляпы. Это комедия, а такие фильмы я люблю.

1
06.07.2013, 10:19

Алекс, спасибо за отзыв. К сожалению, не могу найти где посмотреть. В магазинах на дисках похоже нет фильма.

0
25.11.2016, 01:19

Фильм - шедевр, с хорошим сценарием, отличной игрой актеров, не менее прекрасной музыкой и очень красивым изображением природы. Да, сюжет, конечно, уже был заезжен, но сам фильм сделан по мотивам повести Техасская резня бензопилой. Кстати, в фильме есть несколько пародий на различные фильмы того времени. Очень порадовали сцены после титров, где, собственно, и происходит само действие.

0
Добавь свой комментарий!