Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wanted Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
369 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

В розыске

Страна: Италия
Премьера фильма: 22 марта 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В одном маленьком городке местный шериф Гарри Райан несправедливо обвинен в убийстве и вынужден бежать. Он избавляется от своих врагов один за другим и пытается начать жизнь заново. Райан вынужден будет участвовать в поединке с Диким Биллом, известным как "Гоблин", и выйти из него победителем только из-за того, что у него сломается пистолет, который украл один из его врагов. Фильм "Реквием по мечте" (1995 год) - об одиночестве. О том, как легко быть одиноким. О той боли, которую приносит пустота. О самом "лишнем" человеке в человеческом обществе. А внутри него - гитара. Она двигается внутри его, она заставляет его думать, она - надежда, хоть и маленькая. Фильмы о войне – один из самых любимых жанров у зрителей. Война, как трагедия и как спектакль, была и останется одним из вечных тем человечества. Уже более семидесяти лет ни один день в истории человечества не обходился без военных действий. Война во Вьетнаме была одним из наиболее трагических периодов истории человечества. Хауэи - очень милая, очень добросердечная семья. У них есть четверо детей - на первый взгляд, идеальная молодая семья. Но Хауэев ожидает самое тяжелое испытание: не только дети, но и их дружная семья оказалась вовлеченной в поиски пропавшего отца. Они пытаются найти своего отца, чтобы восстановить справедливость. Накануне 44-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне кинопрокатчикам было дано указание, снимать патриотические фильмы. Ключевым словом в этом документе значилось "патриотически". В 1942 году на месте Сталинградского тракторного завода по проекту челябинского инженера-кораблестроителя В. М. Поддубного и под руководством архитекторов Б. И. Филиппова и А. Н. Громашевского было построено первое в истории советского судостроения предприятие, одно из самых технологически совершенных в мире. Это предприятие дало советскому народу танки Т-34, самолеты Пе-2 и пикирующие бомбардировщики Пе-3, и выиграло битву за Сталинград. В марте 1943 года в честь 800-летия Москвы тракторный завод был переименован в Сталинградский тракторный. Первая мировая война так и не закончилась. Под властью кайзера осталась большая часть Австро-Венгрии, а также большая часть Германии. Австро Венгрия является основным союзником Великобритании, а Германия и Россия – заклятыми врагами.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WantedРежиссер: Джорджио Феррони

В главных ролях
Джулиано ДжеммаХерман КобосТереса ХимпераСерж МарканДаниэле Варгас
Трейлер к фильму В розыске
29.10.2020, 01:23

Фильм потрясающий. Драма о жизни и судьбе. А также о верности в любви. И о том, как порой нелегко преодолеть все и остаться самим собой, несмотря ни на что. Я не знаю, почему люди сегодня не снимают фильмы, подобные этому. Мне кажется, что этот фильм должен быть в каждом доме, ибо он о таких вечных вещах, как предательство, любовь, верность, потеря и поиски себя.

5
18.12.2021, 16:16

Я не видел фильм в оригинале, но решил, что стоит посмотреть. В основном из-за того, что он старый и мало кто его видел. Фильм мне не понравился. Абсолютно не понравился и всё тут. Может просто не моё? По ходу просмотра я вспомнил сюжет, который видел на одном из форумов. Не скажу, что сильно удивился этому сюжету. Я сам его увидел в одном фильме. Это был фильм В розыске с Михаилом Пуговкиным. Начитавшись на форуме, решил посмотреть и этот фильм. Сюжет, кстати, довольно интересный.

4
04.03.2019, 02:28

Очень понравилось, как они там все играют. И главный герой, и его отец, и даже мать, которая не любит его. Только вот почему у главного героя такой голос? Он ведь говорит как наш дед: быстро, невнятно. Наверное, поэтому. А еще там такие жуткие тени на стенах. Особенно в сцене, где героя ведут на казнь. А потом тень его отца. Когда он пытается сделать то же самое, тени начинают двигаться синхронно.

3
04.08.2020, 07:11

Всем привет! Мой отзыв про очередной хороший советский фильм снятый в 1967 году. По названию этого фильма можно подумать, что это очередная бандитская драма, но нет это не так. Это самый настоящий боевик, который захватывает с первой минуты и держит до конца фильма. Я лично смотрел этот фильм раз семь и никогда не надоедает смотреть. В этом фильме есть всё что нужно для хорошего детектива. Игра актёров просто на высшем уровне. Не часто встретишь настолько хорошо сыгранный актёрский состав.

3
Добавь свой комментарий!