Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hit Parade of 1943 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Хит Парад

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что два увлечённых друг другом и души в друге не чая парня и девушку, влюбляются в девушку. Но одна проблема, у парня есть девушка, которая в свою очередь является его поклонницей. При этом, молодой человек страдает от того, какую девушку он выбрал в жены, а девушка от того какая она. Кроме того, на девушку будут нападать недруги, которые будут всячески заставлять её выбирать правильного парня. Но парень, все же добьется её, и она будет с ним.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hit Parade of 1943Режиссер: Альберт С. Рогелл

В главных ролях
Джон КэрроллСьюзэн ХэйвардГэйл ПатрикИв АрденМелвилл Купер
02.04.2022, 20:55

Шикарный фильм! Великолепная игра актеров! Заставляет задуматься о многих вещах! И конечно гимн России и Америки! Просто замечательно! Один из лучших фильмов, которые я видел! Браво! Всем советую! Фильм снят по книге. Книга написана по реальным событиям. Это просто шедевр, как я считаю. Все, кто прочитал книгу, не дадут мне соврать. После просмотра фильма, книгу читаешь на одном дыхании.

7
13.04.2018, 20:02

Очень смешно Однажды я шел по местной продовольственной базе, которая была окружена забором, а внутри находились склады. В одном из них сидел мужчина и играл на губной гармошке. А на складе были разные продукты: мясо, сыр, птица и т.д. И вокруг него собралась толпа: пришли посмотреть, как он играет. И вдруг он как засмеется и зальется, прям заливается и поет! Люди смотрят на него, а он продолжает смеяться.

7
09.08.2019, 20:10

Если вы не видели предыдущий фильм, то вы пропустили самое интересное. В этом году его собираются выпустить снова. Обалденная драма, которую лучше смотреть со второй или третьей попытки. Но! Если вы смотрели первый фильм, который называется Война, и будете смотреть этот, знайте, это абсолютно разные фильмы. Первый - это история девочки, которая потеряла всех в лагере, и она, с помощью двух друзей, возвращается в лагерь, чтобы спасти отца.

7
17.01.2015, 14:29

Фильм скучный, герои не интересные, диалоги скучные. После первых 10 минут фильм был практически неинтересным и не понятно, что хотели сказать авторы фильма, почему так происходит? У нас уже второй день идёт дождь, не переставая. Вчера к вечеру накрапывал немного, сегодня до обеда было сухо, а сейчас опять полило.

6
19.09.2020, 17:08

Фильм о любви, преданности и преданности, о предательстве и ненависти, о храбрости и о смелости. Всё это снято в 1943 году, поэтому фильм смотрится очень интересно, и в конце фильма начинаешь понимать что к чему и почему.

5
09.10.2021, 03:30

Мне очень понравилось. По жанру фильм ближе к мюзиклу, чем к боевику. Юмор тоже есть, и все это очень здорово переплетено с военной трагедией. Я бы очень хотел сходить на продолжение. Так как этот фильм я смотрел несколько раз, то он мне сильно понравился. Кстати, это один из тех фильмов, которые я пересматривал по нескольку раз. И в этом году собираюсь пойти на второй раз и посмотреть его еще разок.

5
08.02.2022, 00:29

Фильм не очень понравился. Он очень длинный и по большей части скучный. Но в нем есть и смешные моменты, и некоторые из них даже очень смешные. Что лично меня порадовало, так это то, что в фильме довольно много песен в исполнении разных известных артистов и даже певцов. Вообще, фильм сделан очень хорошо, но лично для меня минусов больше чем плюсов: 1) Очень много скучной и нудной болтовни. 2) Мало песен (по сравнению с другими фильмами).

2
27.04.2017, 08:34

Поющие под дождем. Этот фильм - настоящий шедевр. Он был снят в СССР в далеком 1943 году режиссером Марией Муат по мотивам пьесы английского драматурга Теннесси Уильямса. Актеры - Лариса Голубкина, Владимир Этуш, Зоя Федорова, Валентин Гафт и другие. Фильм повествует о драматической судьбе молодой певицы Сонечки Кологривовой, и ее муже-военном, который ради спасения их сына, должен пожертвовать всем.

1
07.06.2015, 19:55

Это был один из наилучших мюзиклов. Я смотрел его уже 3 раза, и собираюсь смотреть ещё. Он очень трогательный и заставляет задуматься о том, чего мы хотим достичь в жизни и действительно ли мы этого хотим! Фильм повествует о двух днях из жизни американского солдата, который возвращается в родной город. Там он встречает свою первую любовь, узнает, что его отец жив, но он попал в плен во время Второй Мировой войны.

0
12.09.2018, 21:55

Очень интересно снят, мне понравился этот фильм, он рассказывает о войне, как и все наши фильмы. Я не был в Питере с августа 1991-го. Так получилось. И каждый раз, бывая там, испытываю странные чувства. Во первых, я люблю этот город. Он был столицей России на протяжении более чем трехсот лет, а значит, у него должны быть особые черты, отличающие его от других городов. Но ничего подобного я не вижу.

0
Добавь свой комментарий!