Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L.627 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1874 голос
Кинопоиск
6.547/10
86 голос

Полицейский отряд L-627

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 сентября 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:25:00

* В этой картине Вы увидите настоящих служителей закона, со всеми недостатками и слабостями. Вам предстоит познакомиться с сотрудниками специального подразделения "Омега" и обнаружить ряд загадочных обстоятельств. Допрашивая "клиентов" этого спецподразделения, Вы сможете узнать о похищении высокопоставленного лица, которое привлекло к себе повышенное внимание благодаря наличию блестящего потенциала для раскрытия этого преступления. Кроме того, Вам предстоит узнать о существовании очень опасной и очень секретной организации "Сигма", которая действительно занималась похищениями высокопоставленных чиновников и высокопоставленных лиц. Руководил этой организацией загадочный генерал Киота. Вы узнаете об особенностях этой организации и узнаете, что Киота, как очень загадочный и могущественный человек, является агентом "СБ" и также причастен к таинственным похищениям. Этот фильм про самых настоящих профессионалов, которые работают не за деньги, а на совесть. Вы просто обязаны увидеть это! И снова мы с Вами знакомимся с настоящей, непобедимой и легендарной армией, которая будет нас спасать и от нашествия многочисленных монстров, и от назойливых и прожорливых зверей. Эта армия - Зена, а если быть точным, то это спецназ, о котором все женщины только и мечтают. Её секретные агенты всегда готовы к трудным, рискованным операциям. Они просто обязаны спасти мир от главнейшего монстра - Дракона. Этот самый монстр - особа с очень жестоким характером, о чём нам рассказывает сам главный герой. Этот мультфильм очень похож на зарубежные мультфильмы, которые были очень популярны в СССР, там был сюжет который захватывал с первых секунд. Этот мультик должен посмотреть каждый! Вот наконец то мы с вами видим, все то, ради чего и снимался этот замечательный мультфильм - похищение принцессы - приключения Лианы и Шана. Раньше Зена была простой пираткой, которая боролась за добро и правду. Но с того момента, как увидела в своих кошмарах таинственный артефакт "Зодиак", о котором рассказал человек, говорящий на непонятном языке, она начала свою славную войну за справедливость и спасение мира от коварных злодеев. Теперь Зена - могущественная правительница всей страны, и её цель - вернуть артефакт к жизни и открыть людям истинный смысл их жизни. Неподалеку от Рио-де-Жанейро, в самых недрах гор, расположена самая большая пещера на земле. Она представляет собой огромный подземный лабиринт, полный сокровищ и сокровищниц.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L.627Режиссер: Бертран Тавернье

В главных ролях
Дидье БезасЖан-Пол КомарШарлотта КэдиЖан-Роже МилоНильс Тавернье
Трейлер к фильму Полицейский отряд L-627
01.12.2021, 21:45

Этот фильм, хоть и не очень новый, но давно уже заслужил себе место в категории классических боевиков. Он хоть и снят довольно давно, но смотрится ничуть не хуже современных представителей этого жанра. Но если честно, то до сих пор не могу понять почему этот фильм на столько быстро ушел на нет, ведь он не плохой! Что же касается сюжета, то ничего особенного, это обычный боевик, который не пытается удивить зрителя и его не волнует как же все таки сложится судьба главных героев.

7
17.05.2021, 10:41

Если вы не плакали ни разу в жизни, то лучше не ходите - потеряете время.

7
22.06.2018, 15:57

Когда я вышел из кинотеатра и посмотрел вверх, я увидел ангела с белым лицом, который спустился на мой зал и исчез вместе с остальными. Я думаю, что это был демон. Это не похоже на обычные сны.

7
24.04.2020, 04:14

L-627-фильм-триллер Я с удовольствием посмотрел этот фильм, в котором сыграли такие замечательные актёры как: Райан Гослинг, Джейсон Айзекс, Джон Бернтал, Том Круз и др. Фильм меня захватил с первых минут просмотра. Кинофильм рассказывает нам о полицейском отряде L-627. В фильме показаны многие моменты-отчёт о работе полицейских, в которых показана реальная жизнь и работа полиции. Так же данный фильм содержит хорошие шутки-прибаутки, которые показывают нам жизнь полиции изнутри.

6
21.09.2017, 03:25

Все снято очень реалистично, интересно, захватывает. Не хватает главного - стрельбы и крови! Как будто взяли кино про реальных полицейских, убрали все лишнее и получился отличный фильм. И ведь все так и есть. Каждый день полицейские сталкиваются с насилием, несправедливостью и грязью, с которой они вынуждены бороться. Вот только это кино снято не о них, а о молодых полицейских, которые только делают первые шаги в своей карьере.

5
13.03.2018, 20:52

Жанр, актеры, сюжет и многое другое. Мой отзыв: Полицейский отряд L-627, или Как спасти жизнь. Полицейский отряд L627 — фильм, снятый и вышедший в 1992 году. Жанр триллера еще не стал таким популярным, поэтому в нем нет такого обилия спецэффектов или захватывающих сцен. Хотя, некоторые повороты сюжетной линии очень напрягают. Фильм снят по одноимённой повести Брайана Кларка.

5
17.03.2019, 20:04

Фильм сделан хорошо. Хороший сценарий, операторская работа, атмосфера. Игра актёров тоже хорошая, особенно в исполнении Брюса Уиллиса. Но на мой взгляд это всё-таки не более, чем хороший экшен. Спецэффекты, конечно, впечатляют, но вот весь фильм в основном держится на них. В общем, за этим сюда и идут. А если хотите посмотреть действительно качественный триллер, то посмотрите Семь.

4
08.07.2012, 15:13

Фильм основан на реальных событиях и был снят в 1992 году. В начале фильма мне показалось, что он немного затянут, но к середине фильма я уже втянулась в его сюжет. Фильм про полицейский отряд, который боролся с наркоторговцами в городе Сан-Диего. Полицейский отряд L-627, это группа полицейских, которая была создана в середине 80-х годов в США. Она боролась с наркотиками в Сан-Диего и других городах.

2
03.09.2014, 14:16

Фильм я смотрел в детстве на кассете, с самого детства я не любил американские фильмы про копов и бандитов, мне не понятна любовь американского кинематографа к такому жанру, ведь в нём нет ничего хорошего. Ну это наверное мой личный вкус, но всё же в фильме мне не понравилось. Актёрская игра вроде неплохая, все актёры подобраны хорошо, но почему-то смотреть не хочется. Не понимаю почему.

1
26.10.2016, 21:18

Данный фильм про полицейский отряд, который был сформирован из бывших заключенных. В этом фильме показывается, что в этом полицейском отряде нет никакого порядка. Они совершают всевозможные противоправные действия по отношению к гражданскому населению.

1
Добавь свой комментарий!