Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corregidor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Коррехидор

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается осенью в 1920 году в России. Главный герой фильма (Роман Мадянов) офицер ГПУ, который работает в Москве, в мавзолее Ленина. Однажды он возвращается домой и по дороге попадает под обстрел. Он ранен, но не умирает. Вернувшись домой, он встречает свою возлюбленную по имени Марина. Марина не знает, как он выглядит. Она уверена, что он находится в мавзолее, а за это время его жена, Алла, выходит замуж. Они полюбили друг друга. Но внезапно из мавзолея появляется убийца. Мертвые оживают. Фильм Коррехадор Действие фильма Солдаты неудачи (США, 2009) происходит в Чикаго. В ходе Второй Мировой Войны американский летчик Уолтер Деннис из-за неосторожного обращения с бомбами теряет в воздухе ноги и руки. Его сослуживцы добиваются того, чтобы его обменяли на военнопленного, обрекая тем самым героя на дооперационный курс лечения. Однако, вырвавшись из больницы, Валет решает отомстить сослуживцам за их предательство. Вскоре после этого, он начинает жестоко избивать свою жену Джулию. Сначала она молчит, но потом проклинает своего мужа. Будучи раненый, Валют решает дать показания против своего сослуживца и найти заказчиков. Однако вскоре он и сам погибает. Действие фильма солдаты неудачи (1975) Действие картины Таксидермист (США 2006) разворачивается в небольшом городке. Подросток по имени Сандра прекрасно понимает, что представляет собой совсем не ту девушку, которую она себе представляла. Она оказывается "трудным" подростком. Ее мучают страхи и сомнения, а в глубине души она мечтает о счастье. Несмотря на то, что героиня умеет играть на гитаре и сочиняет романтические песни, у нее нет близких друзей. Единственный парень, который ее заинтересовал - это Томми, но они договариваются, что если он ей понравится, она не будет задавать глупых вопросов. Однажды в школе проходят выпускные экзамены, и Сандра решается их пройти. Однако ее родители не дают разрешения, считая, что Сандра провалит экзамены. Чтобы заработать себе на учебу, она устраивается сиделкой к пожилой женщине. Ее трудолюбие замечает школьный психолог и уговаривает работать вместо Сандры одну из своих учениц. Много испытаний выпало на долю главной героини фильма Такси... Действия фильма Радиус поражения (СССР, 2012) происходят в середине семидесятых годов прошлого века, в Германии.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CorregidorРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Отто КрюгерЭлисса ЛандиДональд ВудсФрэнк ДженксРик Валлен
Трейлер к фильму Коррехидор
26.02.2022, 20:56

Фильм на реальные события не тянет, смотреть его нужно скорее как кино, где нет никаких спецэффектов и декораций. Хотя, конечно, актеры играли хорошо. Но, на мой взгляд, ничего лучше Охотников за привидениями не сняли. Я люблю тебя, Филлип Моррис с Джонни Деппом и Пенелопой Крус. О том, что жена ему изменяет, а дети – с богатыми дядями, о своем разочаровании во всех и вся.

6
07.08.2016, 13:51

Если бы такие фильмы снимали сегодня, то их бы называли трешовыми комедиями.

5
06.10.2013, 20:17

У меня нет слов, одни эмоции. Это было великолепно!. О чем этот фильм: о жизни, любви, о войне и о том, как важно уметь прощать. Если бы мы могли прожить свою жизнь ещё раз, я бы прожил её заново с тобой. Оскар Уайльд. Когда мы смотрим на мир в поисках смысла, чаще всего это означает, что мы ищем любовь.

5
31.07.2020, 05:27

Все мы братья Буны, где бы мы не жили.

4
20.10.2013, 04:39

Я не мог понять почему эта военная драма стоит в фильме, как и многие другие фильмы, не далеко от самых дорогих. Ну как так получилось, что по сюжету фильма, в нем снимались такие актеры-звезды, а все равно он занял последние места в рейтингах? И я решил это выяснить, прежде чем написать свой отзыв на фильм Коррехидор Все дело в том, что в данном фильме было такое количество военных сцен, что на его просмотр у меня ушло больше трех часов времени.

4
09.05.2017, 10:11

Это было просто великолепно! Очень эмоционально и страшно. И очень жизненно. Фильм о том, как трудно стать военным, о потерях и борьбе духа человека с горем. Рекомендую. Фильм показывает, насколько важно человеку уметь держать удар. О том, что не все люди могут справиться с жизненными трудностями. У кого-то просто не хватит душевных сил. А кто-то может, но при этом теряет уважение к себе и начинает верить в то, что он просто не способен на большее.

4
09.05.2015, 11:23

Фильм хороший с отличным сюжетом, хорошей игрой и хорошей актерской игрой. Актёрский состав не подкачал и все сыграли хорошо. (я не смотрел на их лица и мне было интересно смотреть на них и слушать их голоса и наблюдать за их мимикой и движениями) Сюжет: Главный герой - молодой парень попадает в зону боевых действий и ему предстоит пройти нелегкие испытания, чтобы выжить и отомстить своему врагу. Герой должен выживать среди военных и людей, которые его ненавидят.

3
10.08.2022, 06:25

Фильм хороший, в нем присутствует смысл, любовь, и конечно же он сделан качественно. Актеры подобраны хорошо, все они хорошо исполнили свои роли, и это приятно наблюдать. Снят фильм красиво, в некоторых местах я просто закрывала глаза, и слушала и смотрела, как будто это была передача по телевизору. Музыка также хороша, я просто наслаждалась, и получала удовольствие.

1
21.09.2017, 22:40

Это история любви, которая прошла все испытание временем и расстоянием. Вы увидите, как изменились события за это время. Это очень трогательный, эмоциональный, проникновенный и местами страшный фильм. Фильм, который стоит посмотреть, хотя бы один раз, если вы любите хорошие фильмы с глубоким смыслом. Фильм обязательно стоит своих денег, он великолепен! Этот фильм будет интересен всем, кто знает, что такое война, и кто не знает.

0
18.03.2019, 08:00

Фильм рассказывает о судьбе семьи одного из участников движения Сопротивления в Испании. Действие происходит в 1944 году в Барселоне, где отец семейства, Антонио Кальво, работает журналистом под руководством коммуниста и комиссара внутренних дел Барселоны.

0
Добавь свой комментарий!