Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

The Touch of Her Flesh

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, Фрост приезжает в Ноксвилл, штат Теннесси, чтобы похоронить свою мать. Всё происходит в совершенно обычном русле. После похорон, оставив тачку на парковке, он направляется в бар, расположенный неподалёку. После того, как он выпил пива с другом, и вместе, они отправились домой, то, в скором времени, встречаются с некой молодой особой по имени Колетт. Она действительно оказывается довольно привлекательной женщиной, но вот только её поведение оставляло желать лучшего. Дело в том, что она со своим возлюбленным, пыталась проломить головой стёкла автобуса, на котором они ехали, и поэтому решила нанести несколько ушибов кондуктору. Фрост был в шоке от этого поступка, но когда он вошёл в бар вместе с ней, чтобы увидеть и успокоить её, то он понял, что его подозрения были верны.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Файндлей

В главных ролях
Сюзанн МаррАнжеликаМайкл ФайндлейВивиан Дел РиоRon Skideri
05.06.2018, 02:01

Это фильм, который я хотел посмотреть уже давно, но вот недавно появилась возможность. У меня было одно условие, что фильм не должен быть с Джоли, потому что я не люблю её и не считаю красивым человеком. Я очень сильно сомневался на счёт этого фильма. Но всё же посмотрел его и остался доволен. Актёрская игра очень удивила тем, как они играли. В итоге у меня осталась только одна мысль - мне понравилось.

7
04.05.2016, 01:58

Сегодня увидела этот фильм на канале Культура в повторе и тут же решила посмотреть, но уже как просто любитель ужастиков. У нас, к сожалению, не показывают старые и малоизвестные фильмы ужасов. Так что очень рекомендую всем любителям, любителям, ценителям и прочим почитателям хорроров к просмотру! Я, конечно, знала, что у фильма есть продолжение, но мне даже в голову не пришло искать его в Интернете. А зря, там еще несколько продолжений есть.

6
27.08.2022, 19:44

The man who cuts into sleep — самый лучший фильм, который я видел за последние несколько лет! Я посмотрел его на одном дыхании, чуть ли не забыв о том, как дышать. Если вам нравятся фильмы такого жанра, то обязательно посмотрите. На этом все. Всем пока, увидимся через неделю.

6
30.09.2013, 06:41

Это самое душераздирающее кино, которое я когда-либо видел в своей жизни. Я начал плакать в середине фильма и не мог остановиться, пока не посмотрел его до конца. Этот фильм о реальной истории, которая произошла в Англии на самом деле. Это была самая ужасная трагедия в истории английского общества и всего мира. Фильм рассказывает о девушке по имени Маргарет, которая была изнасилована двумя мужчинами, потом забеременела, и они выбросили ее на улицу в мешке.

5
06.05.2021, 08:11

На самом деле фильм не страшный. Его надо смотреть только из-за одной сцены.

5
07.11.2016, 09:43

В середине фильма у меня пошла кровь из носа, причем сильно. А когда он начинался, я просто был готов разбить экран телевизора. Это было страшно и смешно одновременно.

5
14.01.2014, 02:23

После просмотра я почувствовала, что за мной стоит чья-то тень и смотрит мне в спину. И только через несколько минут осознало, что это просто волосы, лежащие на лбу моей собаки. . . . Если вам понравился этот пост, возьмите себе в закладки, просто нажав кнопку Ctrl. А если у вас есть то, о чем хотелось бы рассказать, то расскажите об этом в своем блоге, группе в контакте или в одноклассниках . По ссылке вы найдете еще больше интересных историй.

4
19.07.2020, 15:49

В последнее время стал замечать, что я очень редко смотрю ужасы. Нет, я не боюсь этого вида кино. Просто за последние годы вышло такое огромное количество фильмов. Что смотреть становится просто не интересно. Но вот в 2012 году вышел фильм The Touch Of Her Flesh (В руках ее плоть), что было сразу отмечено мной. И теперь я решил посмотреть его. Он очень интересный. Фильм о том, как молодая девушка забеременела от женатого мужчины и он хотел избавиться от ребенка.

3
14.07.2014, 22:46

Это чертовски страшный фильм! Да, он не особо интересен, зато в нём есть всё для триллера: жуткий особняк с множеством комнат, множество монстров и очень пугающий главный герой, который к концу фильма сам становится одним целым со своим домом. Фильм длится около часа, так что если вы хотите чего-то более напряжённого, то этот фильм не для вас. Но если хотите чего-нибудь странного, где нет никакого логического объяснения происходящему, то этот фильм для вас.

3
14.06.2018, 15:16

Если бы я был режиссером и снял бы такой фильм, то назвал бы его У нее была бородавка на носу, А потом она исчезла. В ней было все - и сопли, и слезы, и желание сбежать, и стремление к непонятно чему, желание жить, и страх перед неизвестностью. Она была живой. Именно поэтому я люблю старые фильмы. Я просто люблю хорошие фильмы и хороших актеров.

2
Добавь свой комментарий!