Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2018 голос
Кинопоиск
6.324/10
579 голос

Бэтмен

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:20:00

* Японский шпион доктор Дака творит разруху в Готэм-сити. Орудуя «Лучём Смерти» он может испарять стены и превращать невинных людей в послушных ему зомби, представляя грозную силу, которая способна остановить Готэм. Постепенно злодеи Мэддокса и его приспешники устраивают «литургию» с покойниками, оживляя их с помощью «Лучей Смерти». Благодаря прибору Мэддокс связывается с правителем планеты по радио. Тем временем, желая отомстить, Люк Кейдж воссоединяется со своей первой любовью — Джессикой Кейн. До появления оригинальных комиксов о Супермене, Дэн Уэллс предлагал обыграть этот сюжет в своей новелле « и Супермен против Темного Феникса». Питер Паркер, которого называют по разному — , Барби, Капитан Америка, Доктор Дак, Полноценный Человек — выходит из тюрьмы и обнаруживает, что а не существует. Сторонники новой организации Бэтвумен-Антибэтмен получают контроль над Готэмом, а Люк Кейджу удаётся избежать смерти, приняв облик Зойсайта. Созданный Гарри Озборном оборотень Злой Глаз, под видом Дака, начинает серьёзное наступление на Готэм, а мэр Бэттмен набирает новых помощников среди бывших преступников, чтобы превратить свой город в новую Готэмскую Республику, но он оказывается не так прост.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BatmanРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Льюис УилсонДуглас КрофтДж. Кэролл НейшШирли ПаттерсонФрэнк Остин
05.02.2015, 14:24

В детстве я мечтал стать Бэтменом, но мне пришлось смириться с тем фактом, что я им никогда не стану. Хотя я люблю фильмы с Бэтменом и в детстве часто мечтал о том, что когда-нибудь я стану супер героем. Когда я был маленьким, я считал Бэтмена лучшим супер героем всех времен из комикса. Я хотел быть как он, спасать людей, сражаться с супер плохими парнями, быть супер сильным, супер быстрым.

7
23.04.2014, 05:39

С одной стороны фильм весьма достойный, как и все фильмы того времени. Я смотрела его в детстве, тогда мне он казался таким крутым, и я очень жалела что он уже не в моде. Но с другой стороны, я бы хотела видеть больше экшена и не так затянуто. В целом фильм оставляет приятное впечатление, на фоне современных фильмов о супергероях, конечно это не их время.

7
09.01.2014, 21:04

Для меня фильм не был интересен, потому что я уже посмотрел его в кинотеатре, и теперь я знаю правду, почему все так сложилось. Когда я впервые увидел фильм, для меня он был намного зрелищнее того, что потом сняли с экранов. Этот фильм мне понравился больше, чем другие картины про Бэтмена. В нем была какая-то загадка, которая меня очаровала. Я бы очень хотел ещё раз его посмотреть. Думаю, этот фильм станет легендой.

6
12.07.2020, 18:23

Я в восторге от этого фильма и от игры Брюса Уэйна, он бесподобен. После него я действительно поверил, что он был Бэтменом. Но потом понял, что все это – лишь игра. Не стоит воспринимать все так серьезно. Нет, серьезно, после этого фильма я действительно начал верить, что Брюс Уэйн – Бэтмен.

5
23.04.2012, 01:23

Я решила, что не буду писать про все фильмы, которые посмотрела в марте и апреле. Но этот фильм оказался исключением. Потому что на данный момент я не увидела ни одного достойного современного фильма, который бы мне понравился. Мне пришлось смотреть всё. Только после этого я поняла, почему у всех такая плохая память на старые фильмы. Сюжет: Фильм о борьбе человека и машины.

2
23.06.2015, 17:44

Ужасный, страшный фильм. Не понимаю почему его так любят подростки.

2
24.10.2014, 10:25

Возвращение Тёмного Рыцаря. Фильм супер, я бы даже сказала, что он один из моих самых любимых. Да и не только мой, а ещё в нашей стране. По моему личному мнению, это одна из лучших экранизаций комиксов Как известно, в фильме Бэтмен Брюс Уэйн вновь надел форму летучей мыши и надел на себя бразды правления.

1
09.07.2013, 16:38

В главных ролях весь Голливуд того времени. Моя жена недавно заказала тушь и тени для век. Через минуту тушь засохла. Еще через минуту тени. И еще через минуту все остальное. Я так понимаю, моя жена заказала Голливуд. — У меня нет подруги.

1
07.11.2019, 06:50

Слишком много крови для детей и недостаточно для взрослых.

1
06.07.2013, 11:23

Этот фильм рассказывает, что никто не сможет избежать своей судьбы, и что любовь к приключениям и желание свободы, могут привести вас к самым худшим последствиям в жизни. Я даже не знаю, кто на этот фильм пришел бы в кино. Мы никогда не знаем, что будет, пока не попробуем. Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит.

0
Добавь свой комментарий!