Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
619 голос
Кинопоиск
6.64/10
74 голос

Фанат

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что зритель знакомится с юношей, который расстался со своей девушкой, но не может смириться со своей неудачей, он хочет вернуть любимую девушку и начинает поиски. В фильме ик, все действия протекают в одной банде, они решают ограбить банк и за один день ограбить все банки в городе и во всей стране. Главный герой – парень с детским лицом и по характеру мальчик с болезнью Дауна, в фильме он не смог смириться с позором, ему захотелось умереть, и все становится еще хуже. Фильм Героин (США, Италия), главный герой – это 37 летний мужчина, который очень хочет найти наркотик и перестать его употреблять, он весь фильм ходит по городу и перепроживает все моменты из своей жизни и ищет наркотик. В Италии фильм является ужастиком, где главный герой с ужасом смотрит за всем происходящим и думает, что никому не нужен, и главный герой понимает, что ему нужно вырваться из города и идти, пока молодой, он только учится жить с этим и готов на все, чтобы выйти из города. В фильме Красавица (Китай) девушка красивая, умная и волевая, она стремится стать чемпионкой мира по фехтованию, она не думает ни о чем, кроме своего желания и побеждать, но выйдя на улицу и встретив парня, который на нее смотрит и понимает, как сильно она ему нравится, девушка меняется, она понимает, какими девушками интересуются на улице. В конце фильма Красавец ее бросает, девушка понимает, каким сильным может быть любовь, но у нее начинают возникать сомнения, изменится ли ее жизнь после того, как она так сильно полюбила. Фильмы категории "Комедии " В мультфильме Приключения в стране тыквы (США - Китай) девочка по имени Энн – домохозяйка, она мечтает стать актрисой, она хочет от жизни настоящего успеха, она добилась успеха, но поняла, что ей не нравится то, что она делает, и решает изменить свою жизнь, она принимает решение как можно быстрее поехать в город, который будет ее городом мечты, так, она знакомится со всеми жителями, знакомится и со своими соседями.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FanРежиссер: Отто Преминджер

В главных ролях
Джинн КрейнМэдлен КэрролДжордж СандерсРичард ГринМартита Хант
13.11.2014, 08:59

В этом году будет уже 100 лет со дня рождения великого советского актёра, народного артиста СССР Сергея Филиппова. Многие помнят его по таким фильмам как Свадьба в Малиновке, Чемпион мира, За двумя зайцами и многим другим. В последнее время Сергей Филиппов жил со своей женой, артисткой театра Современник актрисой Ниной Лапшиновой. Но к сожалению и им было не суждено дожить до золотой свадьбы. Однажды вечером Сергей Михайлович вернулся домой, но увидел свою жену мёртвой.

7
19.04.2013, 00:34

Фильм очень трогательный и смешной,но почему же его посчитали фильмом ужасов? Мой отзыв на фильм: В главных ролях Роберт Митчем (Джозеф), Хэтти МакДэниел (Марил) и Уильям Этертон (Джеф).

7
07.03.2012, 10:07

Сюжет: История о том, как обычный фермер - мечтающий стать звездой бейсбола, встретил своего кумира и тот попросил его сыграть с ним в игру. Когда они встретились, у фермера не было ни единого шанса.

6
02.09.2020, 07:32

Этот фильм не новый, но он мне попался на глаза только сейчас. Фильм-мелодрама-драма с интересным сюжетом. Мне фильм понравился. Он глубокий по смыслу и очень жизненный. В этом фильме присутствует драма и немного комедии. Главные герои родители, дочь и сын. Но в этом фильме они не главные герои, а второстепенные. Хотя даже их можно сказать главные действующие лица. Потому что фильм построен на взаимоотношениях двух семей. Семья из четырёх человек приезжает на каникулы в небольшой городок.

4
26.11.2013, 00:14

Файн, у тебя нет сердца! Мне так понравилась сцена, где главная актриса лежит и плачет, а потом начинает бить мужа в грудь и кричать: Это ты виноват! Это всё из-за тебя! Но ты добил меня сценой, где жена (роль которой играла Николь Кидман) стоит в очереди за билетами на футбол на премьеру фильма с участием мужа. А он, вместо того, чтобы встретить жену, играет в футбол, как будто её и вовсе нет.

4
17.08.2013, 01:52

Фильм не понравился, не рекомендую к просмотру. Я думала, что фильм будет интересным, но в нем нет ничего особенного. Что за фильм? Почему не рекомендуется к просмотру? Если вам нравится жанр мелодрама - то Фанат то что Вам нужно. История двух влюбленных, которые всю жизнь вместе, несмотря на тяжелые испытания судьбы. Но после очередной потери близкого человека, они решают расстаться навсегда.

3
15.05.2019, 17:48

На тот момент это был один из самых захватывающих триллеров которые я видел. Все актеры играют просто великолепно. Если Вы любите фильмы про маньяков, то этот фильм для Вас! Не знаю, кто в те годы мог создать такой страшный фильм! Фильм действительно очень страшный и реалистичный.

3
27.03.2014, 23:48

Я хочу рассказать вам об этом замечательном фильме. Фильм -комедия с легкой, ненавязчивой сюжетной линии. Но она, очень даже, не плоха. Мне было интересно смотреть на то, как в одном доме, в одной семье, мужчина и женщина жили в любви и согласии. Они любили друг друга. И всегда, они старались быть вместе и никогда не расставалась. А их дети, которые были у них, были очень благодарны за это родителям. Да и сами родители, просто не могли прожить друг без друга ни дня.

2
25.05.2017, 09:47

Он смешной! Нет, он УЛЫБАЕТСЯ! Так я, кажется, и не посмотрел фильм до конца) Я ненавижу тебя так сильно, как только возможно ненавидеть. Но когда я слышу твой голос, то понимаю, что кто-то другой тоже ненавидит меня. Потому что я люблю тебя. С первого взгляда. Каждый день. Каждую минуту. Каждое мгновение. Ты — моя жизнь.

0
11.04.2012, 11:48

— Это самый скучнейший фильм, который я когда-либо видел в своей жизни. Он скучный настолько, насколько может быть скучным обычный фильм. И вообще, если говорить кратко: Если ты фанат, то фильм тебе абсолютно не понравится. Я посмотрел его только для того, чтобы узнать: есть ли где-нибудь ещё такое кино. Но нигде нет. Нет, правда, я даже не пытался искать.

0
Добавь свой комментарий!